Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
0'
45'
90'
Динамо М — Видеотон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МВидеотон в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 9 февраля 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Звучит финальный свисток. Нулевая ничья в товарищеском матче "Динамо" и "Видеотона".
Матч прошёл на тяжелом поле и в вязкой борьбе. Во втором тайме динамовцы имели преимущество, но воплотить его в голы так и не смогли.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

88'

Калатаюд руками забирает мяч после подачи с углового в исполнении "Динамо".

86'

"Динамо" успевает быстро перестроиться при потере мяча и довольно оперативно накрыть контратаку соперника.

84'

Ионов сыграл на подборе и с линии штрафной пробил по воротам. Венграм удалось перевести мяч на угловой.

82'

В последние несколько минут чувствуется, что "Видеотон" перестал поспевать за футболистами "Динамо". Замены в составе динамовцев и тяжёлое поле дают о себе знать.

80'

Право опасный штрафной заработало "Динамо", но вот удар пришёлся в стенку из футболистов "Видеотонов".

78'

Опасный удар со штрафного нанёс Кокорин. Мяч едва не нырнул в верхний угол ворот.

76'

Не получаются у "Динамо" быстрые атаки в сегодняшнем матче. В матче против "Завиши" у динамовцам удавалось в касание на скорости проходить оборонительные редуты соперника.

74'

Живоглядов вышел у "Динамо" на поле.

72'

При потере мяча динамовцы вступили в мгновенный отбор, который увенчался успехом. Венгры были вынуждены нарушать правила.

70'

Касаев за счёт дриблинга протащил мяч вперёд и попытался пробить. Удар на себя принял защитник "Видеотона".

68'

Удалось венграм отодвинуть игру от своих ворот и провести при этом несколько атак, которые не закончились ударом по воротам.

66'

Фернандес в своей штрафной останавливает Харасти и выбивает мяч на угловой.

64'

Стоит отметить, что в в последние несколько минут динамовцы оказывают довольно сильное давление на соперника. Игра проходит преимущественно на половине поля "Видеотона".

62'

Также на поле появились Ротенберг и Зобнин. Заменили они Уилкшира и Дядюна соответственно.

62'

Замена в составе "Динамо". Денисов и Набоа появились на поле. А заменили они — Юсупова и Флореску.

60'

У Владимира Дядюна был неплохой момент, но он не сумел из пределов штрафной попасть в створ ворот.

58'

Кокорин забивает, но вновь нападающий динамовцев залезает в положение вне игры.

56'

Налдо отважился на дальний удар по воротам. Мяч пролетел значительно выше перекладины.

54'

Проникающая передача в штрафную венгров. Кокорин находился в неплохой позиции для удара, но чуть ранее боковой судья зафиксировал положение вне игры.

52'

Венгерские футболисты ответили быстрой атакой. Харасти скинул мяч на Зе Луиша, который пробил выше ворот.

50'

Атаку динамовцы провели. Кураньи не сумел нанести удар по воротам.

48'

В спокойном ключе начали тайм команды. Игра так же в центре поля проходит.

46'

Шунин, Гранат, Ионов и Кокорин вышли на поле на замену после перерыва.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Пока сложно сказать кто имеет преимущество, так как почти вся игра проходит в центре поля. Хотя, всё таки динамовцы имели два отличных момента момента для взятия ворот, но реализовать их не смогли.

44'

Активный Зе Луиш едва не выбежал один на один с Березовским.

42'

Активный прессинг демонстрируют динамовцы и за счёт этого отбирают мяч на чужой половине поля.

40'

Брачи пробил со штрафного под перекладину. Березовский в прыжке достал этот мяч, который дальше ударился о перекладину и улетел на угловой.

39'

Фернандес не по правилам остановил Харасти. Получает жёлтую карточку Леандро.

38'

Небольшая потасовка на поле завязалась. Нилдо решил выяснить отношение с Уилкширом.

36'

С правого фланга следовала передача на дальнюю штангу. Дядюн не сумел добраться до мяча.

34'

В центре поля нарушил правила Георге Флореску и получил за это жёлтую карточку.

32'

Замена у венгров. Игрок национальной сборной Венгрии — Вендор вошёл в игру.

30'

Проникающий пас в штрафную "Динамо". Самба выигрывает борьбу на опережение у Зе Луиша.

28'

Получил один из венгерских футболистов повреждение в стыке с Аланом Касаевым.

26'

Кураньи принял мяч в штрафной и пробил с разворота. Мяч в считанных сантиметрах от дальней штанги прошёл.

25'

Ломич выполнил подачу в штрафную. В результате рикошета мяч оказался у Фернандеса в убойной позиции. Леандро слишком долго готовил удар, и как следствие удар по воротам был заблокирован.

23'

Харасти прошёл левым фланга и почти с угла штрафной попытался пробить. Мяч попал в Фернандеса и медленно прикатился в руки Березовского.

22'

Касаев ушёл сразу от двоих соперников и сделал передачу на линию штрафной, где Кураньи неудачно распорядился мячом.

20'

Дошли динамовцы до штрафной соперника, был выполнил навес. Защитники "Видеотона" уверенно вынесли мяч.

19'

Динамовцы пытаются наладить контроль над мячом. Следует перепасовка в центре поля без особого продвижения вперёд.

17'

Катрич по правому флангу пытался прорваться, плотно венгерские футболисты против него сыграли и выбили мяч за боковую линию.

15'

Нет пока голевых моментов матче. Спорный вопрос о надобности проведения товарищеских матчей в таких условиях.

13'

Кураньи поборолся с соперником и на нём были нарушены правила. Кевин буквально упал в лужу.

11'

У динамовцем пока сложно кого-то выделить. Разве что Самба несколько раз выиграл верховую борьбу за мяч.

9'

На левом фланге образовались существенные лужи, и это уже отражается на игре. На данном фланге скользко, и мяч практически по полю не катится.

7'

Зе Луиш с левого фланга выполнял опасный прострел, который смогли прервать футболисты "Динамо".

5'

Преимущество в середине поля находится мяч. Много вязкой борьбы и взаимных потерь мяча.

3'

Идёт дождь. Данный факт пока не вносит в игру существенных корректив. Хотя дождик довольно обильный. Тренера команд стоят под зонтиками и наблюдают за ходом встречи.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — "Видеотон". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00