1 : 2
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Спортивный центр (Бенаавис, Испания), вместимость: 50
После первого тайма команды решили не продолжать матч ввиду плохого состояния футбольного газона.
  • 25'
    1:2
    Миккель Бекманн
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Андрей Ярмоленко
  • 12'
    0:2
    Артём Кравец
  • 45'
Эльфсборг — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльфсборгДинамо К в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 9 февраля 2014 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный центр.

0
45+1'

Игру команды закончили при счете 2:1 в пользу украинцев. Голы у "Динамо" забили Ярмоленко на третьей минуте и Кравец на 13-й. Пропустили киевляне с пенальти почти сразу после того, как Рыбку заменил Коваль. С пенальти у шведской команды отличился Миккел. Следующий спарринг киевлян намечен на 12 февраля, а соперником команды Олега Блохина станет испанская "Малага".

45+1'

Командами принято решение не продолжать игру из-за сильного ливня.

45'

Конец первого тайма. Игра, скорее всего, не продолжится. Поле в непригодном состоянии, ливень продолжается.

44'

Кравец попал в оффсайд, после чего не успел отойти на положенную дистанцию после розыгрыша мяча, за что был удостоен горчичником.

40'

Шведы подали угловой с левого фланга, Коваль на дальней штанге кулаками выбил мяч. Корнер с противоположного фланга завершился очень слабым и неточным ударом.

38'

Еще одна опасная атака бело-синих завершилась неточным ударом Аруны.

35'

Пока успокоилась игра после резвого начала.

30'

Ярмоленко и Калитвинцев поменялись флангами.

27'
1:2

ГОООЛ! И снова пенальти в ворота "Динамо". Арбитр усмотрел фол в действиях Коваля. Бекманн точен. Вчера в игре с "Легией" украинцы тоже пропустили с пенальти.

24'

Цуриков закрутил мяч с левого фланга в ворота. Голкипер перевел на угловой, после подачи которого опасно бил Ягодинскис — и снова вратарь на месте.

22'

Как и вчера, сегодня вновь командам приходится играть под аккомпанемент дождя.

20'

Коваль на поле.

20'

Рыбка отыграл 20 минут.

18'

Вчера "Динамо" играло с "Легией" (0:1), поэтому сегодня в основном играют те, кто не принимал участие в спарринге с поляками. Отметим первое появление в "основе" Владислава Калитвинцева. Но снова нет даже в запасе Хачериди.

15'

Отметим сложные погодные условия, дождь снова усилился.

13'
0:2

ГОООООЛ! 0:2. Ярмоленко пасом нашел Кравца в штрафной, тот первым ударом не сумел переиграть голкипера, но тут же добил мяч в ворота!

10'

Пока много сумбура в действиях команд.

5'

Как и вчера с "Легией", игра проходит в сложных погодных условиях. Перед игрой на поле было много луж и сейчас футболистам еще сложнее. Дождь не прекращается.

3'
0:1

ГОООООЛ! Динамовцы с первых минут захватили преимущество и воплотили его в гол. Калитвинцев с левого фланга отдал в штрафную на Ярмоленко, и Андрей в касание переправил мяч в ворота!

2'

"Динамо" играет сегодня в таком составе: Рыбка — Рыжук — Ягодинскис — Сидорчук — Цуриков, два опорных Аруна и Гармаш, под нападающими Безус, слева Калитвинцев, справа Ярмоленко, на острие атаки — Кравец.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Эльфсборг" — "Динамо" (Киев). Начало встречи запланировано на 12:30 по киевскому времени (14:30 — по московскому). Состоится она в Испании, где киевское "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00