Анхель Родригес
  • 73'
    Хорди Лопес
Металлист — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Леванте в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 12 февраля 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олива Нова Гольф.

05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 1 : 2
30.01.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 1-й тур 0 : 0 4 : 2

0
90+1'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+1'

Поздравляем "Металлист" с первой победой на испанском сборе. Харьковчане выглядели солиднее своего оппонента, а в небогатом на опасные моменты матче, всё решило более высокое индивидуальное мастерство подопечных Маркевича. Алехандро Гомес, забив по голу в каждом из таймов, оформил победу "Металлиста".

90'

Финальный свисток! Матч окончен!

89'

Отбились испанцы.

89'

Барилко зарабатывает угловой для "Металлиста".

86'

Барилко в игре.

86'

Ещё одного флангового защитника снимает Маркевич. Вильягра покидает поле.

84'

Пшеничных вступает в игру.

84'

Хороший матч провёл Азеведо.

83'

Падает Ксёнз у линии штрафной "Леванте" в борьбе с защитником испанцев. Рефери показывает, что всё в пределах правил.

80'

Нойок вступает в игру.

80'

Эдмар покидает поле.

80'

Гуйе фолит в центре поля.

78'

Ответ "Леванте". После фланговой передачи Пальярдо в борьбе с Березовчуком пытался пробить, мяч прилетел в руки Горяинову.

76'

Ксёнз простреливавл с правого фланга, но Гоменюк не успел к мячу.

76'

Вне игры у Гоменюка.

75'

Шелаев вступает в игру.

75'

Бланко покидает поле.

75'

Пальярдо отважился на дальний удар. Очень неточно!

73'

Хорди Сезар грубо сыграл против Ксёнза.

72'

На Сиссоко фолят харьковчане в центре поля.

70'

Без моментов пока игра. Вроде и стараются футболисты, и всё делают правильно, но продвижения вперёд нет.

67'

Выходит украинец Ксёнз.

67'

Марлос также садится на скамейку запасных.

67'

Радченко выходит.

67'

Гомес сделал своё дело, Гомес может уходить. Снимает с игры Маркевич аргентинца.

64'

И вновь небольшое затишье в игре. Много борьбы и брака.

61'
2:0

ГООООООООООЛ! Гомес делает дубль. Здорово Алехандро откликнулся на передачу, выскочив из-за спины защитника, и спокойно переиграл вратаря.

60'

Диавара красиво финтом убрал Папу Гуйе, а потом пробил из-под ноги Березовчука. Прямо в руки Горяинову.

57'

Хорди Сезар выходит.

57'

Замена и у "Леванте". Винтра покидает поле.

57'

Гоменюк на поле.

57'

Снимает Девича с игры Маркевич.

56'

А тем временем у "Металлиста" готовится выйти на поле Гоменюк.

54'

Штрафной заработали испанцы. Но разыграли его не лучшим образом.

52'

Вот уже Березовчуку в подкате приходится спасать ситуацию.

50'

Теперь Винтра "стрелял". Неточно! Но "пожары" в штрафной "Металлиста" настораживают.

48'

Горяинов! Спасает Александр "Металлист", переведя мяч на угловой после опасного удара Родригеса.

47'

Девич пробивал после отскока. Прямо в руки голкиперу.

46'

Хименес занял место в воротах.

46'

Замена вратаря у "Леванте". Леандро садится на скамейку.

46'

Пальярдо на поле.

46'

Риос уходит с поля.

46'

Диего Соуза вступает в игру.

46'

Первая замена у "Металлиста". Шавьер покидает поле.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Всё закономерно. В первой тайме "Металлист" владел преимуществом и выглядел поинтересней. Посмотрим, что предложат соперники во второй половине встречи.

45'

Перерыв!

44'

Девич мог увеличивать преимущество "Металлиста", но не успел к мячу после передачи Марлоса.

40'

Опять "проспали" защитники "Металлиста" Диавара. Бил Боб из-под ноги Папы Гуйе. Рядом со штангой прошёл мяч.

37'

И снова забивает "Леванте". В этот раз это делает Диавара. И вновь офсайд у форварда испанцев фиксирует рефери.

35'

Теперь Шавьер фолит на Педро Риосе. Но очередной штрафной никаких дивидендов испанцам не приносит.

33'

Сбил Анхель Марлоса в центре поля, сорвав быструю контратаку харьковчан.

32'

Гуйе головой выбивает мяч на угловой, после подачи со "стандарта".

31'

Вильягра фолит у лицевой линии на правом фланге своей половины поля. Опасный штрафной для испанцев.

30'

Снова Бланко на ударной позиции. С правого угла штрафной пробивал аргентинец. Очень неточно.

29'

Марлос попадает в положение "вне игры".

28'

Срезался мяч с ноги у Бланко, пробивавшего с лёта, метров с восьми. А момент был очень хороший!

25'

Теперь уже сам Марлос, выскакивая на свидания с голкипером "Леванте", не сумел обработать мяч после паса Бланко.

23'

Хорошо контролируют мяч харьковчане. Но Бланко не пошёл на обостряющую передачу Марлоса.

21'

Бланко решился на удар издали! Рядом со штангой прошёл мяч.

20'

Анхель отправляет мяч в ворота Горяинова, но забивал форвард испанцев из положения "вне игры".

18'

Вновь небольшое затишье в игре. В центре поля в основном разворачиваются все события.

16'

Вновь могла получится хорошая атака у харьковчан, но Вильягра, которого на свидание с голкипером испанцев выводил Бланко, не успел к мячу.

14'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Харьковчане разыграли угловой, мяч попал к Гомесу, который с левого угла штрафной точно пробил в дальний угол.

13'

Марлос! Здорово прошёл бразилец с центра поля до линии штрафной, обыграв при этом четверых защитников, но его удар заблокировали.

11'

Больше десяти минут сыграно матче. Пока без моментов проходит игра.

10'

После подачи со штрафного защитники "Леванте" выбили мяч, а удар Бланко, первого оказавшегося на подборе, был заблокирован.

9'

Теперь испанцы нарушает правила на Азеведо у самого бокового флага.

8'

Березовчук фолит на Диавара. Штрафной для испанцев.

8'

Вот и первый удар по воротам. Пробивал футболист "Леванте". Очень неточно.

7'

Азеведо в подкате выбил мяч в аут. Могла получиться неплохая атака у "Леванте".

5'

Теперь уже на Девича фолят в центре поля.

4'

Диавара выскакивал на ворота Горяинова, но здорово сыграл голкипер харьковчан. Плюс, форвард испанцев ещё и правила нарушил.

2'

Девич нарушил правила у чужой штрафной. Хороший настрой у "Металлиста" на этот матч.

1'

Попытка харьковчан организовать атаку завершилась неточным пасом Бланко.

1'

Матч начался1 Харьковчане ввели мяч в игру.

0'

Команды уже на поле.

0'

В сегодняшней контрольной игре примет участие и бразильский хавбек харьковчан Клейтон Шавьер, пропустивший два первых этапа подготовки команды. Хавбек выйдет на поле в стартовом составе "Металлиста".

0'

Это первый матч для "Металлиста" на третьем зарубежном сборе. Ранее, напомним, харьковчане провели два сбора за границей — в ОАЭ и Израиле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Металлист" — "Леванте". Начало встречи запланировано на 13:00 по киевскому времени (15:00 — по московскому). Состоится она в Испании, где "Металлист" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00