90'
  • 77'
    Анри Хагуш
Зенит — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБАТЭ в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 16 февраля 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный центр Беллис.

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 3:2
04.02.2013 Товарищеские матчи (клубы) Февраль 2013 0 : 1
05.11.2008 Лига чемпионов Группа H. 4-й тур 0 : 2
21.10.2008 Лига чемпионов Группа H. 3-й тур 1 : 1

13.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 5 : 0
11.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 1 : 2
05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 1 : 2

0
90+1'

Финальный свисток! "Зенит" не смог переиграть БАТЭ в товарищеском матче, хотя моментов было предостаточно. Больше волнует состояние получивших травмы Данни и Губочана. Ждём официальной информации от питерского клуба. А на этом наша трансляция завершается, любите футбол, пока!

90'

Момент!!! Рязанцев навесил с фланга и Смольников в падении пробивал головой по воротам, выше перекладины!!!

89'

Лукович мощно прострелил в ворота с левого фланга, Малиньш отбивает мяч на угловой!

87'

В основном, с помощью верховых передач атакуют белорусы, но в воздухе "Зенит" пока безупречен.

86'

Малафеев "Зенит" спасает! Павлов пробивал практически в упор и Слава мяч забирает!

85'

Грешат соперники неточными передачами, поэтому никак не могут они добраться до ворот друг друга.

83'

Рязанцев пасовал в штрафную на Кержакова, Саша обработать мяч не смог.

82'

Файзулин получил мяч на краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

81'

Крайне неудачно разыграли штрафной питерцы, затеяв перепасовку вместо подачи и потеряли мяч, в итоге.

80'

Питерцы угловой удар исполнили, но неудачно — в борьбе никому пробить не удалось.

79'

Идет "Зенит" в атаку правым флангом и зарабатывает право на угловой.

78'

Кержаков неожиданно для всех пробил в дальний угол с правого угла штрафной, мяч около штанги просвистел!

77'

Хагуш получает карточку за фол на Аршавине в центре поля.

76'

Питерцы разыграли мяч и на своей половине поля продолжили его перекатывать.

75'

Серия передач, "Зенит" мяч перехватил и Рязанцев получил по ногам. Штрафной для "Зенита".

73'

Хагуш оказался с мячом на чужой половине поля, выполнил финт, но Файзулин грубо против него сыграл. Штрафной удар.

72'

Вновь замены у наших соперников, ушли с поля Алексиевич и Володько, который Максим, вышли Курлович и Журавлёв.

71'

Плотно играют белорусы — перекрыли все зоны впереди, не позволяя атакующей группе питерцев развернуться.

70'

Всем составом отошел в оборону "Зенит". Однако, футболисты из клуба БАТЭ не спешат развить свою атаку.

68'

По-прежнему Томаш на газоне, неужели опять травма?

67'

Губочан теперь на газоне оказывается и не может встать, после стыка с соперником. Всё это очень тревожно.

66'

Ломбертс карточку получил за игру рукой, прервал он передачу на Бадояна.

65'

Ещё замена у БАТЭ, Филипенко и Олехнович поле покинули, вышли Хагуш и Гайдучик.

64'

Кежаков из-за штрафной после паса Аршавина пробивал -голкипер мяч ловит уверенно.

63'

Игроки БАТЭ нарушили правила в центре поля. Последовал розыгрыш и перевод мяча на правый фланг.

61'

И замены у нашего соперника, ушли с поля Родионов, Володько и Кривец, вышли Мозолевский, Лихтарович и Бадоян.

60'

Шатов, Витсель, Кришито, Анюков поле покинули, вышли Зырянов, Рязанцев, Лукович и Сидельников вышели.

59'

Аршавин чудовищным образом промахивается в упор по воротам белорусов!

57'

Напомним, что совсем скоро питерцы проведут свой матч в Лиге Чемионов против дортмундской "Боруссии".

56'

Кришито сольный рейд совершил по бровке, выдав в конечном этюде пас на Кержакова, Саша в створ не попал!

55'

Алексиевич пробивал с передачи Павлова, Анюков смутил соперника и он промахнулся по нашим воротам!

54'

Родионов пытался пройти к нашим воротам, но потерял мяч на Губочане.

53'

Номинальные гости в атаке. Подача с правого фланга, но Малафеев очень надежно сыграл, забрав мяч на втором этаже.

52'

"Зенит" пока что ближе к успеху, но Кержаков, которого неоднократно на ударную позицию выводили, забить не смог.

50'

Аршавин ударил с левого края — неточно, но мяч пролетел не так уж далеко от угла ворот.

48'

Близок "Зенит" к тому, чтобы открыть счет в матче. "БАТЭ" пока что спасает умение обороны организовывать положение вне игры.

46'

Кришито на ровном месте карточку получил, толкнув соперника в центре.

46'

Павлов вышел.

46'

Гордейчук ушёл с поля.

46'

Бага вышел.

46'

Замена в составе БАТЭ произошла в перерыве, ушёл с поля Карницкий.

46'

Второй тайм начался!

45'

Аршавин зачем-то сбил соперника на чужой половине поля, жёлтая. Первый тайм окончен! "Зенит" так и не смог распечатать ворота "БАТЭ", несмотря на то, что моментов было очень много. Перерыв!

44'

Из обороны начал очередную атаку "Зенит", Ломбертс отдал налево, однако по этому краю продвинуться вперед питерцам не удалось.

43'

Володько пробил с ходу после передачи Кривца, мимо ворот! Но бить даём, почему-то.

42'

Подача справа в штрафную площадь БАТЭ, голкипер рукой выбивает мяч.

40'

Ух, Аршавин после передачи Кержакова выходил на рандеву с голкипером, но почему-то затормозил атаку, а голкипер мяч забрал в руки.

39'

Надеемся, что всё хорошо с Мигелом, не хотелось бы терять его перед Лигой Чемпионов.

38'

Тимощук вышел.

38'

И всё-таки замена… Жаль. Данни на поле не вернулся.

38'

Данни борется с Поляковым за мяч и защитник наносит нашему игроку повреждение…

37'

Малафеев играет на выходе кулаками после верховой передачи в штрафную питерцев.

36'

Витсель цепляет за ногу соперника, арбитр карточку в этот раз не показывает.

35'

Губочан набрал скорость по правому флангу, но в борьбе с Володько отпустил мяч за лицевую.

33'

Кержаков здорово отдавал на ход Шатову, который открывался в штрафной площади, пробить по воротам полузащитнику уже не дали.

32'

Данни не смог попасть по мячу после хорошей передачи Витселя.

31'

Цепляют за ногу Файзулина. Штрафной удар, до ворот далековато, 28 метров.

29'

Кержаков исполнил стандарт — Малиньш из правого угла вытащил!

28'

Филипенко остановил недозволенным приёмом Шатова, пробить уже можно отсюда.

27'

Отметим, что Кержаков много занят немного не своим делом — на своей половине поля пластается в подкатах.

26'

Аршавин теперь комбинирует с Витселем, сделать передачу в штрафную не получилось.

25'

Данни пытался на дриблинге ворваться в штрафную, но мяч от себя слишком далеко отпустил.

24'

Очень плотно играют в обороне наши соперники, не давая развернуться игрокам питерцев.

23'

Кержаков по указанию тренера побежал прессинговать голкипера, который ошибся и выбил мяч за лицевую.

22'

Витсель низом отдал вперёд на ход Данни, защитник выбил мяч из ног португальца.

20'

Право на штрафной удар заработали футболисты "Зенита". 29 метров до ворот.

19'

Аршавин перспективно перехватывал мяч в середине поля, но подать точно на Кержакова не смог.

17'

Довольно-таки неплохо смотрится БАТЭ в первом тайме, нужно отметить.

16'

Аршавин вырезал диагональ в направлении Данни, Мигел к мячу не поспел.

14'

Карницкий прошёл в нашу штрафного и пытался прострелить, Губочан вынес снаряд на угловой.

13'

Анюкова снесли в центральном круге, штрафной удар в сторону ворот БАТЭ.

12'

После подачи углового Малафеев на выходе сыграл кулаками и вынес мяч.

11'

Арбитр невольно помог нашей защите, заблокировав случайно прорыв Карницкого, который был уже готов был наносить удар!

10'

Губочан сбил Родионова на фланге, санкций от арбитра не последовала.

9'

Подача в штрафную площадь, никто не смог замкнуть из игроков "Зенита" эту передачу.

7'

Неплохо всё-таки питерцы начали встречу, не хватает только ударов по воротам.

6'

Данни пошёл в обыгрыш против защитника, который не поддался на обманный маневр.

5'

Кержаков сейчас забирается в первый офсайд после передачи активного Аршавина.

4'

Аршавин пытался отдать мяч на ход Данни, португальцу не дали мяч принять.

3'

Витсель на Кержакова адресовал передачу, но Сашу голкипер опередил и забрал мяч в руки.

2'

Питерцы в белой форме играют, а белорусы — в синей с жёлтыми номерами.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Зенит" — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Зенит" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00