0:1
    Дмитрий Юсов
  • 56'
Краснодар — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарМеталлург З в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 21 февраля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд.

0
90'

Матч окончен. Волевую победу добыл "Металлург". Намного лучше смотрелась команда Олега Кононова после перерыва, два гола во втором тайме яркое тому подтверждение. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

88'

Молодой Кузьмичёв вышел на последние минуты.

88'

Маркеов устремился на скамейку запасных.

86'

Вошёл в штрафную краснодарцев Шевчук, но удар точным не получился у него.

84'

Большими силами пошли вперёд запорожцы. Но последний пас точным не получился.

83'
2:1

ГОООООЛ!!! Навесил с правого фланга Перейра, головой пробил Ари. Боровик прыгал на мячЮ но парировать его не смог.

80'

Принимает запорожский защитник на себя плотный удар от Марсиу. Много сил осталось у краснодарцев, больше желания идти в атаку.

79'

Опасно получилось у ворот "Металлурга". Мартынович на ближней штанге пяткой отадавл передачу, но у Мамаева точно пробить не получилось.

77'

Появляется на поле Марсиу.

77'

Газинского меняет Олег Кононов.

76'

После длинного паса от Жоаозиньо головой пробивал метров с десяти Ари. Не очень сильно получилось.

74'

Ари появляется на поле.

74'

Покидает поле Лаборде.

73'

Вандерсон опять оказался в офсайде. Арбитр игру остановил. Бразилец возмущается.

71'

Опасно Вандерсон ворвался в чужую штрафную. Пробивал с острого угла. Боровик парирует удар на угловой.

68'

Правильную позицию занимает Фильцов, забирает мяч в руки после прицельного удара от Сержинью.

66'

С выгодной позиции не попадает по воротам Перейра. Бил головой после зрячей передачи Вандерсона. Рядом со штангой.

65'
1:1

ГООООООЛ!!! Выравнивают ситуацию на поле футболисты "Краснодара".

63'

Опасный выпад получался у Юсова на ворота соперника, арбитр игру остановил. Поскольку в центре поля было опасное нарушение.

60'

Буквально расстреливал с трёх метров ворота "Краснодара" Юсов. Спасает команду Фильцов, а где были защитники?

59'

Не прошёл пас от Перейры на Мамаева.

58'

В офсайде оказался Лаборде.

56'

Отбросил мяч Дмитрий Юсов после свистка.

54'

Выше всех выпрыгнул Сугурссон в своей штрафной, выбил мяч головой после флангового навеса.

53'

Опять в центре внимания Лаборде, падает он в чужой штрафной после контакта с голкипером. Молчит арбитр.

51'

Хороший удар получился у Лаборде, но пришёлся он в защитника "Металлурга".

49'

Опасно врывался Вандесрон в чужую штрафную, Боровику пришлось приложить множество усилий, чтоб опередить бразильца. Правда, в положении "вне игры" оказался нападающий.

48'

Вступает в игру Боровик. Легко забирает мяч после фланговой передачи соперника в его владения.

46'

Опять активно начали тайм запорожцы. Провели хорошую атаку правым флангом, но Сигурдссон опередил Шевчука в своей штрафной. Отбился "Краснодар".

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Скучноватая получается у нас игра. Тяжёлым выглядит "Краснодар", возможно после критики Олега Кононова пойдёт игра по-другому. Ждём второго тайма.

44'

Заигрались краснодарцы в чужой штрафной. Есть моменты для ударов, но стараются мяч разыграть до верного. В результате потеря. Офсайд.

43'

Не прошёл пас от Жоаозиньо слева, центральные защитники "Металлурга" сыграли уверенно.

40'

Не смог остановить мяч у правой бровки Марков. Стараются растянуть соперника краснодарцы, но небольшие огрех продвигаться вперёд не позволяют.

38'

Лаборде в чужой штрафной с мячом, но сам не бьёт, отдаёт пяткой на партнёра. Потерял мяч, упустил момент.

37'

Большими силами обороняется "Металлург". Моментов у ворот Бороика не много.

34'

Вступает в игру Боровик, спасает командо после удара от Мамаева под перекладину. Уже что-то.

33'

В одно касание вывели партнёры Жоаозиньо на свидание с Боровиком, но арбитр усмотрел офсайд.

30'

Сам Приёмов и выполнил прострел с углового на ближнюю штангу. Здесь мяч заметался во вратарской, но в цель не залетел.

30'

Метров с тридцати наносил удар Приёмов. От защитника мяч улетел на угловой.

28'

После навеса со штрафного от Перейры головой пробивал с десяти метров Мартынович. Не получился удар у капитана. Выше ворот полетел мяч.

25'

После коварного навеса с углового от Платона, кулаком выбивает мяч Александр Фильцов.

23'

Не позволил разыграть штрафной Лаборде. Так решил арбитр.

23'

Длинным пасом отправляют Вандерсона в прорыв. Офсайд фиксирует арбитр.

21'

Штрафной у ворот "Металлурга". Арбитр показал, что по свистку необходимо выполнять.

19'

Вандерсон пяткой сбросил мяч на Жоаозиньо, но к бразильцу "приклеился" защитник и пробить не позволил.

16'
0:1

ГОООООЛ!!! Свой выход один на один с вратарём использовал Дмитрий Юсов. Ошибся в передаче Виталий Калешин.

15'

В спокойном русле у нас проходит игра. Больше с мячом россияне.

12'

Вступает в игру Евгений Боровик, забирает мяч в руки после высокой "свечки" над своей штрафной.

11'

Долго владеют мячом краснодарцы, но пока активных действий впереди не намечается.

9'

Настырный Лаборде таранит оборону соперника, но в подкате защитник "Металлурга" выбивает мяч.

8'

Плотная защита украинского клуба не позволяет сопернику пройти правым флангом.

5'

Последовал навес со штрафного и прицельный удар головой. Пока не очень точно.

4'

Перспективный стандарт у ворот россиян.

3'

Опасный фланговый прострел в исполнении Маркова, мяч на мгновение задержался вштрафной Боровика, но до удара дело не дошло.

1'

Уже на первой минуте возникает опасный момент у ворот "Краснодара". Фильцову пришлось демонстрировать своё мастерство, перевёл мяч в непростой ситуации на угловой.

1'

Игра началась. Разыграли мяч запорожцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Краснодар" — "Металлург" (Запорожье). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Краснодар" и "Металлург" проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00