0'
45'
90'
ЦСКА М — Стрёмсгодсет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МСтрёмсгодсет в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 22 февраля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
28.01.2013 Копа дель Соль - 2013 Красная группа. 2-й тур 1 : 2

17.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 2 : 1
14.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 0 : 1
05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 2 : 1
30.01.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 1-й тур 0 : 0 4 : 2

0
90'

Финальный свисток! ЦСКА в товарищеском матче одержал уверенную победу над "Стрёмсгодсетом" — 3:0. На третьей минуте встречи счёт открыл Зоран Тошич, перед уходом на перерыв преимущество "армейцев" удвоил Сейду Думбия, а на 74-й минуте Константин Базелюк поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии. Преимущество "армейцев" на протяжении всей встречи было подавляющим, поэтому результат вполне справедлив. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Витиньо в похожем эпизоде также бьёт "в молоко", ещё один мяч улетает куда-то далеко за пределы учебного центра, где базируются "армейцы".

86'

Кирилл Набабкин с левого края штрафной в касание прикладывается по мячу без лишних раздумий — намного-намного выше перекладины!

83'

Константин Базелюк на ураганной скорости устремился к чужим воротам по центру, ловко оставил не у дел двоих защитников, после чего пробил с правой ноги в направлении дальнего угла — неточно!

80'

В позиционном нападении ЦСКА. Константин Базелюк отважился на удар метров с тридцати — мяч проскакивает неподалеку от правой штанги, да и голкипер вроде бы контролировал ситуацию в данном эпизоде.

77'

Алексей Березуцкий схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки норвежцев.

76'

Виктор Васин появляется на поле вместо него.

76'

Василий Березуцкий отправляется на досрочный отдых.

74'
3:0

ГООООООООЛ! Ахмед Муса протащил мяч по левому краю чужой штрафной, выполнил своевременную прострельную передачу в центр, и Константин Базелюк без помех расстреливает правый угол!

73'

Витиньо из глубины поля мягко забрасывал мяч вперёд, однако партнёры залезают в офсайд.

70'

Дмитрий Ефремов спешно подменяет травмированного партнёра.

70'

Алан Дзагоев, к сожалению, покидает поле из-за повреждения.

68'

Витиньо с правого края штрафной довольно-таки хлёстко приложился по мячу, голкипер "Стрёмсгодсета" не без труда парирует угрозу!

65'

Итак, вместо Георгия Щенникова и Зорана Тошича на поле появляются Кирилл Набабкин и Витиньо соответственно.

63'

Сразу несколько перестановок готовится у ЦСКА, уже выстроились "армейцы" у бровки и ждут паузу.

61'

Сейду Думбия из-под защитника метров с двадцати выстреливал — голкипер норвежской команды забирает мяч в перчатки, несмотря на небольшой рикошет!

58'

Во втором тайме "Стрёмсгодсет" немного подравнял игру, многовато борьбы в центре поля после перерыва.

55'

Ахмед Муса сегодня оказывается куда более продуктивным и полезным при смещениях на фланг, в центре нападения у него ничего не клеится.

52'

Алан Дзагоев заполучил мяч в отменной позиции, однако резким ударом послал его высоко над перекладиной, упущен перспективный момент!

49'

После перерыва картина игры не претерпела каких-либо изменений: по-прежнему весомый перевес на стороне ЦСКА.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! ЦСКА после 45-ти минут игры уверенно ведёт в счёте — 2:0! "Армейцы" открыли счёт уже на третьей минуте стараниями Зорана Тошича, а в концовке первого тайма Сейду Думбия удвоил перевес своей команды. В целом, превосходство "армейцев" не вызывало никаких сомнений, поэтому счёт вполне можно назвать закономерным. Посмотрим, какие коррективы тренеры внесут в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

42'
2:0

ГООООООООЛ! Ахмед Муса выполнил своевременную и качественную передачу, в роль "наконечника копья" блестяще исполнил Сейду Думбия! ЦСКА удваивает перевес в счёте!

39'

Алан Дзагоев поучаствовал в хорошем моменте, однако пропихнуть мяч за ленточку не удалось "армейцам".

36'

Впрочем, под занавес тайма тренерский штаб ЦСКА просит своих подопечных наращивать давление на чужие ворота. Посмотрим, что из этого выйдет.

33'

Что ж, по-прежнему не спешат футболисты взвинчивать скорости. Похоже, в таком ключе и пройдёт остаток первого тайма.

30'

Откровенно скучает в первом тайме Игорь Акинфеев, лишь от собственных защитников дожидается мяча голкипер ЦСКА.

27'

Довольно корректно проходит встреча, арбитр редко вступает в игру из-за нарушений, а о жёлтых карточках и речи пока не идёт.

24'

Не спешат "армейцы" развивать своё преимущество, а футболисты "Стрёмсгодсета" вообще редко перебираются на чужую половину поля большими силами. Так что игра получается несколько вялой.

21'

После активного начала, ближе к экватору первого тайма, подопечные Леонида Слуцкого немного сбавляют обороты, но нити игры по-прежнему в их руках.

18'

Погода в Марбелье сегодня не жаркая, но при этом нет осадков. Так что условия для игры в футбол близки к идеальным, дело теперь за игроками.

15'

По-прежнему "армейцы" владеют огромным территориальным и игровым перевесом. Хотя подопечные Леонида Слуцкого, пожалуй, стоит прибавить в позиционных атаках.

12'

На общем фоне у ЦСКА, пожалуй, стоит выделить Алана Дзагоева. Он уже совершил несколько впечатляющих проходов, да и вообще сегодня является этаким "моторчиком" атак красно-синих.

9'

Продолжают подопечные Леонида Слуцкого владеть мячом в центре поля, норвежский коллектив ещё не "влился" в игру. Тренерам "Стрёмсгодсета" срочно нужно искать будильник для своих подопечных.

6'

Ух, какое начало в исполнении ЦСКА! Посмотрим, сумеют ли "армейцы" в скором времени развить своё преимущество.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Алан Дзагоев выполнил превосходную скрытую передачу, и Зоран Тошич с левой ноги расстрелял сетку, не встретив особого сопротивления со стороны норвежских защитников!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — "Стрёмсгодсет". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00