Никола Сторм
  • 82'
    Йеспер Йоргенсен
Зенит — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБрюгге в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 11 июля 2014 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90'

Звучит свисток. «Зенит» и «Брюгге» сыграли вничью — 1:1.
Второй тайм прошёл в невысоком темпе, в достаточно вязкой борьбе. Команды по одному разу отличились, но голы были отменены из-за положения вне игры.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

89'

Джим Ларсен жёстко и без нарушения отбирает мяч в центре поля.

87'

Контролируют зенитовцы мяч, но при попытках обострить упираются в оборону «Брюгге».

85'

Игра проходит преимущественно в центре поля, где команды поочередно теряют мяч.

83'

Саламон Рондон покидает поле. Максим Проничев вошёл в игру.

82'

Йеспер Йоргенсен получает жёлтую карточку за то, что не по свистку ввёл мяч в игру.

80'

Двойная замена у «Брюгге». Николас Кастильо и Лиор Рафаэлов поле покинули. В игру вошли Валерий Шабала и Тюр Диркс.

78'

Рондон подкараулил рикошет и забил, однако сделал это из положения вне игры.

76'

Александр Рязанцев покидает. В игру вошёл Константин Троянов.

75'

Замены пока не очень оживили игры, скорости ниже, чем в тайме первом. Сказывается фактор предсезонных нагрузок на команду.

73'

Поле покидает Фернандо Менегаццо. В игру вошёл Джим Ларсен.

72'

«Брюгге» уже довольно длительное время не переходил в атаку.

70'

Первая замена в составе «Брюгге». Автор забитого мяча Никола Сторм поле покинул. В игру вошёл китайский легионер Шангуань Ван.

69'

Вывели Данни на ударную позицию, и он выйдя под углом на ворота попасть в створ не сумел.

67'

Аршавин мягкий навес выполнил в штрафную. Рондон головой пробил. Владан Куйович рукой из-под перекладины мяч выловил.

66'

Из-за пределов штрафной пробил футболист «Брюгге». Мяч мимо ворот пролетел.

64'

Анюков простреливает низом. Рондон в касание подставлял ногу. Мяч едва не влетел в ближний угол.

63'

Произведённые замены возможно добавят свежести в действия «Зенита».

61'

Сразу тройная замена у «Зенита». Ансальди, Соловьёв и Смольников поле покинули. Аршавин, Родич и Скопинцев.

59'

Уже минуты три-четыре «Брюгге» контролирует мяч, подойти к штрафной «Зенита» не удаётся.

57'

Интересный факт, в запасе у «Брюгге» нет запасного голкипера. Так что в случае травмы Владана Куйовича место в воротах займёт полевой игрок.

55'

Ансальди продрался в штрафную и прострелил. Защитник «Брюгге» не позволил Соловьёву замкнуть дальнюю штангу.

54'

Забивает Николас Кастильо, перекидывая Малафеева. Гол не засчитан, так как чилийский легионер «Брюгге» находился в положении вне игры.

52'

Соловьёв дважды боролся с двумя соперниками на левом фланге, на второй раз удалось заработать штрафной.

50'

В целом довольно спокойно начался второй тайм, команды атакуют, но довольно неспешно.

48'

Анюков с первых минут вошёл в игру и уже отметился жёстким подкатом против соперника.

46'

Одна замена произошла в перерыве. Поле покинул Вячеслав Зинков, в игру вошёл Александр Анюков.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
В целом в равной борьбе прошёл первый тайм. «Зенит» больше владел мячом, а «Брюгге» отвечал опасными контратаками.

43'

Подали зинитовцы угловой, неопасной подача получилось, защитники соперника уверенно мяч выбили.

41'

Опасная контратака «Брюгге» завершилась неточным ударом Йеспера Йоргенсена с линии штрафной.

39'

Данни на входе в штрафную попытался обыграть двоих соперников, не вышло.

37'

Тимощук бьёт из-за пределов штрафной. Мяч попадает в защитника «Брюгге» и улетает на угловой.

35'

Данни поборолся в штрафной, но из-за плотной защиты не сумел пробить по воротам.

33'

Досталось Лиору Рафаэлову в борьбе за верховой мяч, оказывают ему помощь врачи.

31'

Прессинг «Зенита» принес результат. Мяч был перехвачен, последовала проникающая передача в штрафную, защитник «Брюгге» перехватил.

29'

Рязанцев впереди не сумел жёстко отбороться, «Зенит» теряет мяч.

27'

Жёлтую карточку получает Ансальди за симуляцию.

25'

Длинная передача прошла на Николу Сторм. Форвард «Брюгге» обыграл Малафеева, но с острого угла в ворота попасть не сумел.

24'

Бельгийцы тоже отвечают довольно высоким прессингом.

22'

«Зенит» контролирует мяч на своей половине поля, продвижения вперёд нет.

20'

Никола Сторм с левого фланга навешивал, мяч прямо в руки Малафееву пролетел.

18'

Игра постепенно успокаивается. «Брюгге» ищет возможности для проведения опасных позиционных атак.

16'

Тимощук здорово отобрал мяч в центре поля. Рондон атаку разогнал, но чуть затянул с передачей на Тимощука, Анатолий не сумел обыграть соперника находясь на лицевой линии ворот.

14'

Сильная верховая передача на правый фланг, бельгийцы не сумели зацепиться за мяч.

12'

В целом неплохо «Зенит» выглядит в контроле мяча.

10'

Навес с углового с левого фланга. Кришито открылся на правой штанге и головой пробил в угол. Владан Куйович в падении руками мяч отбил.

8'

Атака «Брюгге» по правому флангу. Сторм не сумел Кришито один в один обыграть.

6'
1:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Зенита» по центру. Кастильо отдал разрезающий пас, Сторм вышел один на один, обыграл Малафеева и закатил мяч в ворота.

5'

Довольно высокий прессинг демонстрируют питерцы, стараясь накрывать соперника возле его штрафной.

3'
1:0

ГОООООЛ! Прошла у питерцев атака сходу. Последовал прострел на дальнюю штангу. Смольников не сумел в касание забить. Соловьёв поборолся во вратарской, и Данни в падении отправил мяч под перекладину.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Брюгге». Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени. Состоится она на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00