Артур Юсупов
  • 78'
    Роман Зобнин
Айнтрахт Б — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт БДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 15 июля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Доломитенштадион.

0
90'

Финальный свисток! «Динамо» в тяжёлой борьбе уступило в контрольном матче немецкому «Айнтрахту» со счётом 1:2. Счёт открыл Фёдор Смолов, воспользовавшийся ошибкой обороны, но затем защитные редуты «Динамо» дважды дали сбой, чем не преминули воспользоваться немцы. Итог — 1:2. На этом все, спасибо за внимание, пока.

88'

Динамовцы заработали теперь право на стандарт на левом фланге. После подачи последовал вынос мяча.

86'

Артур Юсупов показал, что он готов вырваться на рандеву, побежал вперёд и получил пас… Откликнуться на него нельзя было физически.

84'

Немецкий клуб решил просто нарастить процент владения мячом. Интересно, что динамовцы довольно инертно отвечают на такие заявления, играя вторым номером.

82'

Ротенберг не смог поддержать прорыв партнёров по левой бровке. Кстати, его коллеги по команде сделали два неплохих обыгрыша на своей половине поля.

80'

Морозов наносил удар по воротам, но здесь совсем ничего опасного.

78'

Зобнин карточку получает за грубый подкат.

78'

Кокорин слева вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Мяч попал в ногу Жиркова и покинул пределы поля.

76'

Фол против игрока «Айнтрахта» на линии штрафной площади «Динамо».

74'

Ротенберг заменил Манолева. Практически полностью обновилась команда у «Динамо».

74'

Вместо Дугласа и Венкёра вышли Морозов и Кузьмин.

72'

Гранат слева подал на Кокорина. Голкипер вовремя вышел из ворот и опередил нападающего «Динамо».

70'

Гранат оказался на позиции центрфорварда, обострить игру не удалось.

68'

Юсупов карточку за грубость получил.

66'

Кокорин на правом краю штрафной контролировал мяч и мог заработать угловой удар, но судья почему-то указал на точку свободного удара.

64'

С линии штрафной мяч переброшен над стенкой и упал на сетку ворот «Динамо»!

62'
2:1

ГОЛ! 2:1! Крупке отлично пробил из-за штрафной, попал в левый нижний угол. Оборона «Динамо» была в полной статике. Теперь нужно отыгрываться.

61'

Замены у «Динамо», ушли с поля Денисов, Джуджак и Кураньи. Вышли Юсупов, Зобнин и Кокорин.

59'

Активно разминаются запасные игроки «Динамо», ротация наверняка будет очень большой у Черчесова.

57'

Вне игры у динамовцев на подступах к чужой штрафной площади.

55'

Кураньи добрался-таки до мяча на лицевой линии и позволил защитнику его подобрать.

53'

Навес с правого фланга, Самбу сбивали во время удара головой, Нильсен направил мяч над рамкой.

51'
1:1

ГОЛ. Сравнивает «Айнтрахт». Удар с дальней дистанции пришелся в штангу, а на отскоке первым оказался футболист немецкой команды, Кен Райхель… Офсайда не было, Самба задержался на линии.

50'

Жирков не прав в отборе мяча недалеко от левого угла своей штрафной.

48'

Форвард немецкого клуба справа сместился в штрафную и не смог точно прострелить из-под Самба, выбит мяч.

46'

Нобоа, Бюттнер и Смолов поле покинули, вышли Жирков, Гранат и Ионов.

46'

Второй тайм!

45'

Окончен первый тайм! «Динамо» благодаря голу Фёдора Смолова в напряжённой игре выигрывает у «Айнтрахта» со счётом 1:0, хотя моменты есть в обе стороны. Что ж, немножко отдохнём и продолжим, перерыв!

44'

Прорыв Джуджака по правому краю поля с сильным прострелом через штрафную, никто не смог получить мяч.

42'

Нильсен убегал от пары защитников и пробил со средней дистанции недалеко от левого края ворот.

40'

Нобоа едва-едва не замкнул умную передачу Джуджака между двух защитников!!!

38'

Федор Смолов чаще других на газоне. Но не по своей воле — далеко не всегда немцы аккуратны в отборе…

36'

Высокий навес на Кураньи из глубины поля, и немца сбили в штрафной площади, арбитр абсолютно непроницаем.

34'

Черчесов в гневе из-за того, что арбитр в поле долго не видел поднятого флажка ассистента.

32'

Крупке с линии штрафной пробивал по воротам уже после свистка — вне игры.

30'

Можно сказать, что динамовцы своим давлением заставили ошибиться оборону «Айнтрахта».

28'
0:1

ГОЛ! 0:1! Смолов открывает счёт! Фёдор получил проникающий пас, находясь в чужой штрафной, грамотно разобрался с вратарем и поразил уже пустые ворота!

27'

Смолов прорывался к левому углу штрафной и упал в борьбе за мяч, угловой.

25'

Команды подолгу контролируют мяч, чего не было в стартовые минуты, когда были стремительные атаки.

23'

Хороший удар со штрафного по воротам «Динамо», и мяч с 19-ти метров пришелся в верхнюю часть стенки!

21'

Смолов оказался без опеки на левом краю штрафной, немедленный удар по воротам, и кипер на ленточке поймал мяч.

19'

Денисов здорово сыграл на перехвате в центре поля, рванул к воротам, обыграв по пути двух соперников, а затем пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Надёжен в рамке голкипер Брауншвейга!

17'

«Динамо» слева подало угловой, немцы самоотверженно смогли отбить мяч подальше.

15'

Немцы прессингуют… Динамовцы довольно легко из-под прессинга выходят…

13'

Важный факт, солнце уже садится за горизонт и слепит игроков «Динамо» при обороне и атаке.

11'

Боланд шикарно с лёта наносил удар по воротам с правого угла штрафной — блокировано!

9'

Бюттнер очень неплохо смотрится, видно, что это игрок высокого уровня.

7'

Низом разыграли корнер динамовцы, очень много передач, но взломать оборону соперника не получилось.

5'

Кураньи в контратаке по левому краю поля пробросил мяч в штрафную, мяч выбит на угловой.

3'

Березовский неудачно выбил мяч в поле, аут у центральной линии для соперника.

1'

Первый тайм стартовал! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Айнтрахт» Брауншвейг — «Динамо» Москва. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где бело-голубые проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00