• 33'
    0:2
    Владимир Гоменюк
Динамо М — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо М – Металлист в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 18 июля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зеебоден.

Незабитые пенальти

90'

Конец! 2:2! Два разных тайма мы увидели в матче. Если в первой половине встречи преимущество «Металлиста» было неоспоримо, то после перерыва динамовцы закрыли соперника на их половине поля. Подопечные Черчесова на протяжении нескольких минут счёт сравняли, а потом имели парочку шансов, чтобы выйти вперёд. Особенно запомнился нереализованный пенальти на предпоследней минуты в исполнении Бюттнера.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

89'
2:2

Бюттнер развёл голкипера и мяч по разным углам, но игровой снаряд ударился в левую штангу и отлетел в поле!

89'

Пенальти! Кокорин прорвался с левого фланга в штрафную площадь, пробросил мяч мимо Березовчука и был сбит!

88'

Бюттнер со штрафного с левого фланга подал на дальнюю — вновь Шуст надёжен на выходе.

87'

Падает темп матча. Остаётся минуты три до конца, неизвестно, будет арбитр что-то добавлять или нет.

85'

Бюттнер после некоторого перерыва включился на фланге и подал на ближнюю штангу — мяч в руках Шуста.

84'

Шавьер отдал пас в никуда, мяч полетел в свободную зону, где не было никого из партнёров.

82'

Картич ускорился на правом фланге, решился сам пойти в штрафную. Прострел Анатолия — Жиркову не хватило чуть-чуть, чтобы замкнуть пас!

81'

Жирков не очень удачно подал с левого фланга, мяч прилетел точно в то место, где находился Шуст.

79'

Кристальдо с правого фланга с острого угла пробил в ближний — Габулов на месте.

78'

Жирков оказался в положении вне игры на левом фланге, Юрий неправильно расположился в атаке.

76'

Катрич имеет шанс себя показать в составе основной команды.

76'

Ионов после перерыва ожил, показывая хороший футбол.

75'

Украинский клуб начинает больше играть на защиту. Сил больше у «Динамо», возможно, москвичи смогут добыть победу.

73'

Кокорин! Александр после наброса Манолева с линии вратарской головой пробил рядом с девяткой!

72'

Кокорин набрал крейсерскую скорость на левом фланге, но в решающий момент далеко отпустил мяч. Шуст вышел из ворот и вынес игровой снаряд в сторону.

71'

Опасно! Шавьер с правого фланга прострелил вдоль ворот на Гоменюка, Владимиру не хватило длины ног, чтобы замкнуть.

70'

Юсупов получил двадцать минут от Черчесова.

70'

Венкёр сыграл не так активно, как в предыдущих матчах, но тоже неплохо.

69'

Позади половина второго тайма. Москвичи после перерыва заиграли намного активней и креативней в атаке. Харьковчан же словно подменили, украинский клуб полностью сник.

67'

Жирков попытается сыграть не хуже партнёра.

67'

Джуджак хорошо сыграл, гол и результативная передача на его счету.

66'

Шавьер со штрафного с двадцати пяти метров без разбега пробил в ближний угол — в стенку угодил мяч.

65'

Кулаков получил по лицу от Денисова, Игорь сразу же извинился, матч продолжился.

64'

Теперь уже Гранат успел выбрать правильную позицию, оттеснить Гоменюка от мяча и завладеть игровым снарядом.

62'
2:2

ГОЛ! Гранат! Джуджак с углового с правого фланга подал на дальнюю штангу, где Владимир оторвался от соперника и с двух метров вогнал мяч в девятку!

61'

Опасно! Нобоа прорвался сквозь центр и низом отдал на Кокорина, тот пробил в дальний угол — Шуст из-под перекладины вытащил!

60'

Березовчук уже на поле.

60'

Папа сразу же заменён.

60'

Папа и Джуджак что-то не поделили, потасовку удалось быстро погасить.

59'

Ионов классно сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной на силу пробил — над перекладиной!

57'
1:2

ГОЛ! Джуджак! Ионов с правого фланга набросил мяч на дальнюю штангу на Балажа, тот с лёта мощно пробил в дальний угол — Шуст не смог выручить!

57'

Юссуф заменён, травма помешала доиграть до конца. Торсильери вышел в защиту.

56'

Нобоа первым пасом шикарно отдал пас на ход Кокорину, только своевременный выход Шуста из ворот не дал возможности Александру пробить.

55'

Нобоа появился, креатива на хватает в средней линии.

55'

Кураньи покинул поле, мало что получилось у немца.

54'

Манолев ещё перед линией остановил мяч, но арбитр свистнул. Ему показалось, что был аут.

53'

Кулаков на большой скорости начал проход к воротам, но сместиться в штрафную так и не смог, Самба доиграл до конца против Дениса.

51'

Денисов между троих соперников отдал пас на ход Кокорину, Александру не хватило скорости, чтобы успеть.

49'

«Динамо» неплохо начало второй тайм, украинцам сложно перейти на чужую половину поля.

47'

И сразу же момент! Бюттнер с левого фланга прострелил вдоль ворот, Кураньи не дали сыграть на опережение и пробить с линии вратарской!

46'

Соса и Гомес у «Металлиста» ушли, Кристально и Ребенок — вышли.

46'

Замены произошли в составе «Динамо». Самба, Смолов и Ротенберг поле покинули. Появились же Манолев, Гранат и Кокорин

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! Украинский клуб уже на старте встречи вышел вперёд и начал плясать от печки. «Динамо» хоть и пыталось играть первым номером, однако единственный шанс у москвичей был после удара Джуджака со штрафного. «Металлист» же увеличил преимущество в счёте и спокойно довёл первый тайм до победы. Посмотрим, что будет после отдыха.

45'

В атаке заканчивают первый тайм игроки «Динамо». Кураньи справа подал на дальнюю штангу — Шуст вышел из ворот и забрал мяч.

43'

Соса после неудачного приёма Дугласа первым касанием пробил с правого края штрафной в дальний угол — Габулов на месте!

42'

Бюттнер под прессингом Гоменюка в последний момент успел головой сбросить мяч на Габулова. Тем временем Юссуф получил по голове в борьбе с Кураньи.

40'

Ванкёр со штрафного с левого фланга подал на дальнюю штангу, на «втором этаже» лучше сыграли игроки в жёлто-синей форме.

39'

Шуст в лучших традициях Нойера выбежал далеко за пределы штрафной и ногой выбил мяч на чужую половину поля, опередив Кураньи.

38'

Соса хорошо отдавал скрытый пас на ход Гоменюку, Самба успел выставить ногу и перехватить.

37'

Центральные защитники украинской команды катают мяч между собой, никуда не спеша. Доигрывают первый тайм харьковчане.

36'

Вильягра забросил мяч вперёд на Кулакова, Денису не хватило роста в борьбе с Дугласом.

35'

Неплохо держится мяч у «Металлиста». Черчесов явно недоволен происходящим, Станислав Саламович постоянно находится у бровки, подсказывая игрокам.

33'
0:2

ГОЛ! Гоменюк! Кулаков спокойно прошёл правым флангом, посмотрел, где кто, и прострелил низом на ближнюю штангу. Владимир убежал от Самба и с линии вратарской в падении пробил мимо Габулова под перекладину!

32'

Бюттнер в касание отдал пас на Кураньи, Кевин в касание отпасовал в штрафную на ход Смолову — Фёдор не пошёл на мяч.

31'

Единственным светлым пятном в составе москвичей выглядит Бюттнер. Алекс на бровке не только неплохо играет в защите, а и постоянно подключается к атакам.

30'

Джуджак в одно касание бил по воротам после паса Ионова справа. Юссуф вовремя подкатился и заблокировал выстрел Балажа.

28'

Дуглас уже во второй раз грязно сыграл против Гоменюка, на этот раз бразильский легионер сзади ударил по ногам Владимира.

27'

Самба плохо обработал мяч на линии штрафной после паса Габулова, повезло, что никого из соперников не было рядом.

26'

Ионов в одиночку левым флангом хотел прорваться к воротам, Азеведо не пустил соперника далеко.

25'

Джуджак с углового подал на ближнюю на Дугласа, тот сбросил мяч дальше на Кураньи. Кевин головой бил в ближний угол — мимо цели.

24'

Опасно! Кулаков с правого края прострелил вдоль ворот, Габулов в прыжке успел перехватить пас на Гоменюка. Если бы передача прошла, Владимир в пустые бы внёс.

23'

Шуст настолько сильно выбил мяч вперёд, что игровой снаряд, раз ударившись о газон, вылетел за ворота Габулова.

22'

Жёлто-синие всей командой на чужой половине поля. Украинский клуб смотрится интереснее в первой половине тайма.

20'

Тот-таки Соса с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу — Самба перехватил.

19'

Соса успевает отрабатывать по всей ширине поля. Хосе Эрнесто перехватил мяч вблизи своей штрафной, прорвался правым флангом и навесил в центр на Гоменюка. Владимир в касание пробил метров с одиннадцати — Габулов вытащил!

18'

Слишком много нарушений правил на старте матча. Кажется, игра товарищеская, однако настрой боевой у команд.

17'

Папа классно оттеснил корпусом Смолова, вышел на длинную подачу и головой отбил игровой снаряд в сторону.

15'

Соса получил повреждение в центре поля, Ротенберг сзади не по правилам атаковал аргентинца.

14'

Ничего не получается у «Динамо» в атаке, игроки средней линии никак не могут доставить мяч к нападающим.

12'

Бюттнер с левого фланга сместился в центр и отдал неудачную передачу вглубь штрафной площади.

11'

Смолов и Кураньи пытаются выжимать соперника уже вблизи штрафной, однако харьковчане без проблем выводят мяч вперёд.

9'

В центре поля проходит борьба, команды никак не могут забрать мяч себе на длительное время.

8'

Джуджак со штрафного метров с двадцати левой пробил в ближний угол — рядом с девяткой просвистел игровой снаряд!

6'

Российский клуб сразу же забрал мяч себе, номинальные хозяева пытаются как можно скорее отыграться.

4'
0:1

ГОЛ! Соса! Аргентинец получил пас в центре, пробросил игровой снаряд мимо Самба, вышел на свидание с Габуловым и метров с десяти низом пробил в левый дальний угол!

4'

Гоменюк получил передачу Сосы в центре перед чужой штрафной. Владимир не успел принять мяч, как прозвучал свисток. В положении вне игры оказался нападающий «Металлиста».

2'

Несколькими часами ранее состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги Европы. «Динамо» узнало своего соперника на этой стадии, им оказался Хапоэль» из Кирьят-Шмона.

1'

Матч начался! Динамовцы вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» Москва — «Металлист». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где бело-голубые проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00