• 90'
    1:2
    Игорь Шевченко
ЦСКА М — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МТорпедо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 5 июля 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ватутинки.

1
90'

Всё, матч окончен! «Торпедо» обыграло ЦСКА со счётом 2:1. «Армейцы» открыли счёт на 53-й минуте благодаря точному ударю с пенальти Миланова. В дальнейшем чёрно-белые сумели перехватить инициативу и забить два гола — отличились Фомин и Шевченко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'
1:2

ГОЛ! Салугин обокрал зазевавшегося Чепчугова и сделал передачу на Шевченко, который забивал уже в пустые ворота!

88'

Торпедовцы активизировались, очень активно чёрно-белые проводят концовку.

86'

Кацалапов нарушил правила против Витиньо, метров 25 до ворот. Васин со штрафного пытался пробить в ближний угол, но не сумел он перебросить «стенку»!

84'

Шевченко! По центру ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Чепчугов ногой сумел дотянуться до мяча!

82'

Салугин за разговоры с арбитром схлопотал «горчичник».

80'

Шевченко получил передачу от партнёра и зарядил метров с двадцати — мимо!

79'

Багаев в игре.

79'

Мирзов ушёл с поля.

78'

Тараканов вышел вместо Айдова.

78'

Вместо удалённого игрока можно выпустить нового футболиста. Так что игра продолжится в равных составах.

77'

Айдов в центре поля сорвал контратаку «армейцев». Эта карточка стала второй для Дмитрия, вынужден он покинуть поле.

76'

Красно-синие наращивают давление на ворота торпедовцев, много атак идёт через Ефремова.

74'

Ефремов вывел на ударную позицию Витиньо, но дальний удар у бразильца получился неточный!

72'

Салугин вступил в игру.

72'

Давыдов покинул поле.

71'

Айзов блокирует попытку дальнего удара от Витиньо, но продолжается позиционная атака «армейцев».

69'

Фомин технично ушёл от соперника и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Васин хорош на перехвате.

67'

В центре поля идёт борьба за мяч, многовато ошибок и потерь стало в последние минуты.

65'
1:1

ГОЛ! Мирзов на фланге технично накрутил соперника и прострелил во вратарскую, а Фомин в касание переправил мяч в ворота!

63'

Стеклов вышел на замену.

63'

Кулешов покинул поле.

63'

Березуцкий сфолил против Мирзова возле углового флажка. Последовал навес на дальнюю штангу, но Васин выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч подальше от ворот.

61'

Быструю атаку по правому флангу провели красно-синие, Ефремов выполнил кросс в штрафную — Айдов не позволил Нециду принять мяч.

59'

Айдов получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза образовалась в игре.

57'

Красно-синие долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам пока не удаётся.

55'

Давыдов! Получил мяч в штрафной и пробил по центру — Чепчугов на месте!

53'

Айдов получил жёлтую карточку за грубую игру.

53'
1:0

ГОЛ! Миланов чётко пробил с «точки», без шансов для вратаря!

52'

Пенальти в ворота «Торпедо», против Нецида были нарушены правила в штрафной!

50'

Нецид! Откликнулся на навес с фланга и головой бил в дальний угол — мимо!

48'

Торпедовцы сразу же сумели организовать быструю атаку, но прострел Мирзоева успел накрыть защитник.

46'

Нецид вошёл в игру.

46'

Жонатан Фернандес покинул поле.

46'

Будаков вышел вместо Жевнова.

46'

Серия замен произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В спокойном темпе проходит игра. «Армейцы» владели инициативой и много атаковали, но было много неточных дальних ударов со стороны нападающих ЦСКА. Торпедовцы изредка добирались до ворот Чепчугова, работы у голкипера красно-синих практически не было. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Цауня из угла штрафной пытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — слишком неточно получилось!

43'

Марсиу! Протащил мяч по центру и пробил метров с тридцати — мимо!

41'

Давыдов опасно бил с лета метров с десяти — получилось чуть выше цели!

39'

Марсиу получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Цубера.

37'

Жонатан Фернандес! Плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

36'

Гол забивают торпедовцы! Шевченко по центру сделал проникающую передачу в штрафную, Давыдов вышел один на один с вратарём и пробил точно в дальний угол! Однако чуть раньше был зафиксирован офсайд у форварда «Торпедо».

35'

Витиньо! С правого края сместился в центр, пробил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл в сторону.

33'

Мирзов! Получил передачу в штрафной, на замахе убрал двух соперников, но Васин в последний момент успел заблокировать его удар!

31'

Торпедовцы провели атаку по центру, Шевченко мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл намного выше цели.

29'

Набабкин здорово сыграл в отборе против Шевченко, мяч от ноги форварда «Торпедо» ушёл за пределы поля.

27'

Быструю контратаку организовали чёрно-белые, но дальний выстрел Давыдова успел накрыть защитник.

25'

Продолжают давить «армейцы», торпедовцам с большим трудом удаётся отбиться.

23'

Ефремов! Технично обыграл соперника, ворвался в штрафную, но мяч после его удара ушёл чуть левее от ворот!

21'

Витиньо! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

19'

«Армейцы» много атакуют по правому флангу, где здорово взаимодействуют Марио Фернандес и Ефремов.

17'

Марио Фернандес успел накрыть прострел Кулешова, мяч после рикошета пришёл точно в руки Чепчугову.

15'

Фомин из глубины сделал длинную передачу вперёд — Васин отлично сыграл на опережении, не позволив Давыдову принять мяч.

13'

Марио Фернандес здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на ход Ефремову, Дмитрий прорвался по флангу и низом прострелил во вратарскую — Жевнов спокойно забрал мяч.

11'

Быстрая атака по центру получилась у красно-синих, Витиньо сделал проникающую передачу в штрафную, однако Ефремов оказался в офсайде.

9'

В центре поля в основном идёт борьба за мяч, очень активен у «армейцев» Цауня.

7'

Торпедовцы заработали угловой на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но там Васин выиграл борьбу в воздухе у Давыдова.

5'

Цауня с фланга выполнил навес во вратарскую, Ефремов в борьбе с защитником пробил немного неточно!

3'

«Армейцы» сразу же забрали мяч под свой контроль и большими силами пошли в атаку.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Состоится она на подмосковной базе «армейцев» в Ватутинках.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00