0'
45'
90'
ЦСКА М — ОФК Београд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МОФК Београд в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 20 июля 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

Сербия Златко Крмпотич
90+1'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+1'

А вот и финальный свисток. Думбия оформил хет-трик в последнем товарищеском матче ЦСКА перед стартом чемпионата, плюс один гол на счету Миланова. Нецид тоже почти забил, только Базелюк помешал. Сербы сегодня ничем особенным не запомнились — ни в атаке, ни в обороне.

90'

ГОЛ забивает ЦСКА, но он не засчитывается. Цубер здорово прошёл по левому флангу до штрафной и оттуда прострелил на Нецида. Томаш направил мяч в правый нижний угол, и он бы туда спокойно вкатился безо всякой посторонней помощи — однако находившийся в офсайде Базелюк решил подставить ногу. Непонятно даже точно, коснулся ли он мяча, но арбитр засчитал офсайд. Очень напоминает момент из матча «Ростов» — «Анжи», когда Смолов подправил посланный Быстровым в ворота мяч и при этом был в офсайде. В результате тот матч завершился вничью — 1:1.

88'

Ещё две замены у «ОФК Београд». Михайлович и Матович появляются на поле.

86'

Пропадало вместо него.

86'

Чаврич заменён.

85'

Планичу удался плотный удар по воротам, с которым Помазун, однако, уверенно справился.

83'

К центру поля сместилась игра.

81'

Гости провели неплохую атаку, однако точности потенциально опасному прострелу из левой части штрафной не хватило.

79'

Базелюк ворвался с мячом в штрафную, но был остановлен чистым подкатом.

77'

Нецид в игре.

77'

Панченко уходит с поля.

76'

Набабкин не сумел нормально обработать мяч на левом фланге после дальнего заброса.

74'

Базелюк на поле.

74'

И сделавший хет-трик Думбия отправляется отдыхать.

73'

Чернов появляется вместо Василия Березуцкого.

73'

Ещё две замены в составе москвичей.

73'

Ефремов выбил мяч головой после навеса со стандарта.

72'

Потеряли гости темп в концовке своей быстрой атаки и ограничились тем, что заработали угловой.

70'

Перерыв на водопой.

68'
4:0

ГООООООООЛ! Следует навес в штрафную с правого фланга, где Думбия и Планич выпрыгивают в борьбе за мяч. Сейду удаётся перепрыгнуть соперника и головой направить мяч в правый нижний угол.

66'

Дальний удар кого-то из гостей оказывается неточным — выше цели летит мяч.

65'

Панченко выходит на ударную позицию под острым углом, но направить мяч в ворота ему не удаётся.

63'

И Ефремов.

63'

Цубер…

63'

Вместо них — Алексей Березуцкий…

63'

И Фернандес уходят.

63'

Муса, Тошич…

63'

Тройная замена у ЦСКА.

61'

Савич вместо него.

61'

Чолович уходит с поля.

60'

Думбия оказался в положении «вне игры» теперь.

58'

Выскочил Муса один на один и покатил мяч мимо Драговича. Футбольный снаряд направлялся в ворота, но так медленно, что защитник успел выбить мяч.

56'

Помазун выручил команду, вовремя выйдя к левому углу штрафной и отразив достаточно плотный удар по воротам.

54'

Панченко попадает в офсайд.

52'
3:0

ГООООООООЛ! Красивым получается это взятие ворот. Муса изящной навесной передачей, стоя почти спиной к штрафной, выводит Думбия один на один, и Сейду на этот раз использует свой шанс, технично перебрасывая вратаря и направляя мяч в левый угол.

50'

Отбиваются гости после этого стандарта.

49'

Панченко выскакивает на ударную позицию и бьёт с острого угла — вратарь переводит на угловой.

47'
2:0

ГООООООООЛ! После первого углового кто-то из защитников головой вынес мяч за лицевую, а после второго Миланов получил мяч почти на линии штрафной и плотно пробил низом в правый угол ворот мимо Драговича!

46'

Опасно! Муса выскочил один на один с Драговичем и пробил низом — вратарь сумел перевести удар в перекладину, после чего мяч ушёл на угловой.

46'

Помазун встал в «рамку».

46'

Замена вратаря произошла у ЦСКА.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Ничего добавлять к первому тайму арбитр не стал. Команды отправляются отдыхать от жары, а газон начинают поливать. ЦСКА сразу вышел вперёд в счёте, но развить своё преимущество за весь тайм так и не сумел, упустив несколько неплохих шансов. У «ОФК Београд», впрочем, реальных шансов отличиться вообще не было.

44'

В офсайд попадает Тошич теперь.

43'

Не прошёл прострел в штрафную у Зорана — снова соперник помешал.

41'

Тошич не успел набрать скорость на фланге — защитник выбил мяч в подкате.

39'

Думбия упускает отличный момент! Вышел Сейду один на один, перебросил Драговича, но направил мяч чуть правее ворот при этом.

37'

Ещё один угловой зарабатывает «ОФК Београд». ЦСКА снова легко отбивается.

36'

Могла получиться разящая контратака после углового у ЦСКА, если бы передачу на Тошича Миланов выполнил чуть слабее. А так вратарь выскочил далеко за пределы штрафной и выбил мяч.

36'

Фернандес выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч за лицевую.

35'

Чаврича сбили на правом фланге. Штрафной назначен.

34'

ЦСКА прессингует соперника на чужой половине поля, не давая выйти из обороны.

32'

Сам пострадавший и пробил. Драгович сумел накрыть мяч после небольшого рикошета.

31'

Зорана сейчас втроём прессинговали и в итоге уронили метрах в пяти от штрафной.

30'

Дальний удар Тошича получился немного неточным — левее ворот полетел мяч.

29'

Традиционный для проходящих в летнюю жару матчей небольшой перерыв на водопой.

27'

Набабкин скидывает мяч в штрафную на Панченко, но тому не удаётся выиграть борьбу за мяч с двумя защитниками.

25'

Теперь уже забегавший по флангу Набабкин оказался в офсайде.

23'

Поскользнулся кто-то из соперников, упал и потерял мяч. Тошич подхватил его, вывел Думбия один на один, Сейду уже успел обвести Драговича — и в этот момент боковой арбитр, подумав, всё-таки зафиксировал офсайд.

21'

Гости пробуют атаковать по центру. Точности передач не хватает.

19'

Несмотря на суматоху, за счёт количества обороняющихся игроков сербы пока держатся.

17'

Панченко получил мяч в правой части штрафной, однако бить в дальний угол не стал, вместо этого сделав поперечную передачу. Мяч был перехвачен.

15'

Муса опередил защитников после навеса и пытался переправить мяч в ворота, но тот полетел выше перекладины.

14'

ЦСКА зарабатывает штрафной на левом фланге. Панченко у мяча.

12'

Не получилась атака левым флангом у гостей.

11'

Многовато суматохи в игре «Београда». Не настолько, как в действиях «Динамо» из Брянска было, но всё же хватает — особенно в защите.

9'

Справились сербы с угловым, а после повторного заброса в штрафную Драгович выбил мяч кулаком.

8'

Кто-то из защитников вовремя пошёл в подкат, выбив мяч из-под ног Думбия на угловой.

6'

Гости попытались провести контратаку, но быстро потеряли мяч.

4'

А сейчас голкипер уже во вратарской здорово играет, бросаясь руками вперёд и не давая тому же Сейду нанести удар с острого угла.

3'

Драгович вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Думбия.

1'
1:0

ГООООООООЛ! Сразу «армейцы» отправляют мяч в сетку ворот «ОФК Београд». Муса получил мяч на левом фланге, обвёл соперника, набрал скорость и подал на дальнюю штангу, где Думбия в касание переправил футбольный снаряд в ворота!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

На этот раз обошлось без изменений в плане времени начала матча или соперника ЦСКА.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — ОФК Београд. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Состоится она в Москве, на стадионе «Октябрь».

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00