• 65'
    0:3
    Владлен Юрченко
Локомотив М — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МБайер в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 22 июля 2014 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Алоис Латини.

0
90+1'

Звучит свисток. «Байер» в товарищеском матче одержал уверенную победу над «Локомотивом» со счётом 3:1.
Немцы оставили более цельное впечатление. «Локомотив» отрезками показывал содержательный футбол и лишь один раз сумел поразить ворота Крешича.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90'

Павлюченко мощно зарядил из-за пределов штрафной. Крешич в прыжке вытаскивает мяч из угла ворот.

89'

Абаев здорово играет. Форвард «Байера» выходил один на один, но переиграть голкипера «железнодорожников» не сумел.

87'

Максим Беляев головой выносит мяч после подачи соперников со стандарта с правого фланга.

85'

Пейчинович пробил головой после навеса Шишкина. Мяч прямо в руки Крешичу полетел.

84'

Касаев развернул атаку, пытался подключить Шишкина. Вендель рукой останавливает эту передачу.

82'

Очередная замена. Заместо Сергей Ткачёва в игру вошёл Алексей Миранчук.

81'

На волне успеха «железнодорожники» попытались попрессинговать соперника, но немцы безошибочно контролируют мяч в центре поля.

79'
1:3

ГОООООЛ! Ткачёв забросил мяч на дальнюю штангу. Павлюченко мяч принял покатил его на набегающего Шишкина. Шишкин пробил точно и отыграл один гол в матче. 1:3.

77'

Двойная замена. Виталий Денисов и Даме Н'Дойе поле покинули. В игру вошли Александр Серасхов и Роман Павлюченко.

76'

Дрмич обыграл Беляева, футболист «Локо» был вынужден нарушать правила.

74'

Очередная замена в составе «Локомотива». Чорлука поле кинул. Беляев вошёл в игру.

73'

Денисову сильно досталось. Оказывают помощь врачи ему.

71'

В борьбе за верховой Дрмич нарушает правила на Пейчиновиче.

69'

Отвечает «Локо». Касаев открылся в левой части штрафной, получил передачу и попытался пробить. Защитник успел накрыть.

68'

В небольшой прострации прибывает «Локомотив» после пропущенного мяча. «Байер» провёл ещё одну неплохую атаку.

66'

Замена в составе «Локомотива». Самедов и Фернандеш поле покинули. Касаев и Шишкин вошли в игру.

65'
0:3

ГОЛ! Тим Вендель выполнил разрезающую передачу через центр обороны «Локомотива». Юрченко открылся и пробил в касание точно в угол ворот. 0:3!

63'

Фернандеш прошёл по флангу, прострелил и заработал угловой.

61'

Пейчинович показывает, что он футболист серьёзного уровня. В непростой ситуации он спокойно отобрал мяч у соперника.

59'

Фернанлеш в центре поля обыграл двоих соперников, только с помощью нарушения сумели немцы его остановить.

57'

Даме Н'Дойе едва не убежал один на один с голкипером. В последний момент не позволили пробить по воротам.

56'

Чувствуется, что немцы уже не так активно действуют. Они так же находятся под нагрузками.

54'

Янбаев открылся на фланге, получил длинный пас от Дюрицы, продвинулся вперёд, но после обыгрыша соперника упустил за пределы поля.

52'

Ткачёв обыграл соперника недалеко от штрафной, и тот был вынужден нарушить правила.

50'

В целом довольно равное начало второго тайма. «Локо» контролирует мяч, но без особого продвижения вперёд.

48'

Почти сразу отметился Пейчинович, сыграв грубо в подкате против соперника. Жёлтая карточка.

46'

Замена в перерыве в составе «Локомотива» произошла. Миранчук поле покинул, а в игру вошёл Неманья Пейчинович.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
С большим преимуществом «Байера» прошла первая половина тайма. Немцы сумели воспользоваться несколькими ошибками «Локомотива» в обороне и забили два мяча.

45'

Полноценный голевой момент был «Локо». Даме Н'Дойе пробил с разворота в дальний угол и совсем чуть-чуть не попал в створ.

43'

Подача Фернандеша на дальнюю штангу со стандарта получается безадресной. Никто из партнёров не пошёл замыкать.

41'

Ну вот был намёк на опасный момент. Майкон практически выбежал один на один, но Спахич в последний момент успел выбить мяч.

39'

Подходит к концу первый тайм, пока по факту ни одного опасного момента не создали футболисты «Локомотива».

37'

Выполнили «железнодорожники» подачу с правого фланга. Майкон головой чиркнул по мячу, но пробить не сумел.

35'

Чисто физически «Байер» не может прессинговать соперника на протяжении всего тайма. Немцы взяли небольшой перерыв за счёт контроля мяча на своей половине поля.

33'

Янбаев удачно действует в обороне, выдавливая Сон Хюнь-Мина из штрафной «Локомотива».

31'

Дюрица спиной сумел заблокировать удар Беллараби со средней дистанции.

29'

Игра на некоторое время переместилась в центр поля. Миранчук сумел навязать борьбу сопернику, но нарушил при этом правила.

27'

Хакан Чалханоглу прошёл по флангу и сильно прострелил. Дюрица уверенно сыграл на выносе.

25'

Удалось «Локомотиву» перехватить мяч в центре поля, но развить быструю атаку не удалось. Ткачёв выполнил неточную передачу на Майкона.

23'

Фернандеш вырезал подачу в центр штрафной. Крешич на кулаком играет на выходе.

21'

Есть трудности у «Локо» с переходом из обороны в атаку. «Байер» здорово играет в высокий прессинг.

19'

Серия навесов в штрафную «Байера». Немцы уверенно действуют на втором этаже.

17'

Скоростной проход Самедова по правому флангу. Выполнить подачу не удалось, защитник накрыл. Заработал угловой Александр.

15'

Потенциально опасная атака «Байера» правым флангом обрывается после неточной передачи Беллараби.

13'

Штефан Райнарц попытался пробить с линии штрафной, но попал прямо в руки Абаева.

11'

Продолжает атаковать «Байер». Карим Беллараби раскачал Чорлуку и пробил низом. Мяч пролетел мимо ворот.

9'

Упускают немцы возможность забить третий мяч. Кисслинг выпрыгнул выше всех и пробил головой. Игровой снаряд пролетел над перекладиной ворот.

7'
0:2

ГОЛ! Очень уверенно пробил Кисслинг. Немец бил зряче, он заметил, что Абаев прыгнул в угол и пробил точно по центру ворот. 0:2!

6'

Довольно банальный пенальти зарабатывают немцы. Абаев ошибся с выносом мяча, угодив в соперника и был вынужден нарушать правила.

4'

Неплохую возможность для удара имел Н'Дойе, но у него в последний момент выбили мяч.

2'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол пропускают «железнодорожники». Чалханоглу обыгрался с партнёром, прошёл по центру и пробил точно в нижний угол. Абаев ничего не смог поделать с этим ударом.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» Москва — «Байер». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «железнодорожники» проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00