• 78'
    3:4
    Арсен Оганесян
Спартак — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакУрал в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 26 июля 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тарасовка.

0
90'

Всё, матч окончен! Ничья 4:4. Спартаковцы вели со счётом 3:0, однако затем гости перехватили инициативу и забили четыре гола подряд. Но в концовке москвичи сумели уйти от поражения, сравняв счёт. У красно-белых дубль оформил Дзюба, по одному голу забили Глушаков и Барриос. У «Урала» отличились Манучарян, Гогниев, Ерохин и Оганесян. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Очень весёлая концовка, команды обмениваются атаками.

86'
4:4

ГОЛ! Барриос воспользовался ошибкой защитников и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

84'

Красно-белые большими силами перешли на чужую половину поля, но подобраться к воротам Заболотного пока не удаётся.

82'

«Спартак» после перерыва практически ничего не показывает в атаке, много потерь у москвичей.

80'

Сапета вступил в игру.

80'

Гогниев покинул поле.

78'
3:4

ГОЛ! Ребров неудачно отбил дальний удар по воротам, первым на подборе оказался Оганесян, который отправил четвёртый мяч в ворота красно-белых!

75'
3:3

ГОЛ! Сравнивают счёт гости! Затяжная атака получилась у уральцев, Ребров перед собой отразил удар Оганесяна — первым на подборе оказался Ерохин, который с близкого расстояния поразил ворота москвичей!

73'

Возобновляется игра, команды вернулись на поле.

72'

Команды отправляются на перерыв на водопой.

70'

Отметим, что команды в нынешнем году уже дважды играли между собой. Оба раза победил «Урал» — 2:0 на сборах в ОАЭ, и 1:0 в РФПЛ.

67'

Боккетти, Кариока и Хурадо вышли на замену.

67'

Тройная замена у «Спартака». Инсаурральде, Чельстрём и Глушаков покинул поле.

65'

Глушаков в центре поля сбил Гогниева, помешав уральцам провести быструю атаку.

63'

Быструю трёхходовую комбинацию провели спартаковцы. Мяч дошёл до Барриоса, но у того не получился удар по воротам.

61'

Манучарян выполнил заброс в штрафную, но там Жоао Карлос помешал Гогниеву принять мяч.

59'
3:2

ГОЛ! Провалилась оборона «Спартака»! Гогниев по центру выскочил один на один с вратарём и в ближнем бою уверенно разобрался с Ребровым!

58'

Продолжают давить гости, на половине поля «Спартака» идёт игра.

56'

Подберёзкин и Оганесян вышли на замену.

56'

Двойная замена у гостей. Асеведо и Лунгу покинули поле.

56'

Уральцы провели затяжную атаку, но спартаковцы успели накрыть удар Манучаряна.

54'

Барриос! С линии штрафной пробил по воротам — Заболотный с трудом выручил свою команду!

51'

Комбаров на скорости промчался по флангу, выполнил кросс в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

49'

Идёт борьба за инициативу, мяч в центре поля в основном находится.

46'

Барриос вышел вместо Дзюбы.

46'

Якин тоже провёл замену.

46'

Оттесен заменил Бергера.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после первого тайма. У красно-белых дубль оформил Дзюба, ещё один гол забил Глушаков. Уральцы ответили точным ударом Манучаряна. Спартаковцы отлично начали встречу, москвичи уже на 21-й минуте вели 3:0, однако затем гости сумели перехватить инициативу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

42'

Интересный футбол идёт, хорошие скорости. Уральцам удалось выровнять игру, спартаковцы стали жаться к воротам.

40'

Момент! Асеведо с углового навесил точно на Ерохина, а тот ударом головой послал мяч чуть выше цели!

38'

Джано пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но мяч до Дзюбы не дошёл.

36'

Перерыв уральцам пошёл явно на пользу, поактивнее стали действовать подопечные Тарханова.

34'
3:1

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у «Урала», Манучарян получил передачу от партнёра и пробил точно в нижний угол!

31'

Уральцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

29'

Вернулись команды на поле, продолжается игра.

27'

Жарко на поле, команды отправляются на водопой. Небольшой перерыв у нас.

25'

У «Урала», к слову, из-за повреждения не играет сегодня Фидлер.

23'

В контратаку пытались убежать уральцы, но всё закончилось неточной передачей Асеведо.

21'
3:0

ГОЛ! Дзюба подошёл к «точке» и уверенно разобрался с вратарём!

20'

Фонтанелло фолит в собственной штрафной, пенальти в ворота «Урала»!

19'

Уральцы никак не могут прийти в себя, подопечные Якина уверенно контролируют ход игры.

17'
2:0

ГОЛ! Дзюба получил передачу в штрафной, продавил защитника и пробил точно в угол!

14'

Джано вновь легко разобрался с защитником и пробил в ближний угол — Заболотный на месте!

12'

Отметим, что у «Спартака» на тренировке получил травму Эберт, немецкий полузащитник выбыл минимум на 4 недели.

10'

Джано решился на дальний удар по воротам — мяч прошёл над перекладиной!

8'

Уральцы никак не могут наладить контроль над мячом, подопечные Тарханова большими силами обороняются.

6'

Москвичи продолжают доминировать на поле, большое преимущество у красно-белых в эти минуты.

4'
1:0

ГОЛ! Глушаков откликнулся на навес Комбарова с фланга и переправил мяч в ворота!

2'

Опасно! Резво спартаковцы начали встречу, мяч после удара Тино Косты угодил в штангу!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Небольшая задержка у нас, начало встречи переносится на 18:30 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00