• 84'
    1:1
    Лука Йович
Спартак — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦрвена Звезда в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Сентябрь 2014. Начало встречи 5 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» в матче открытия собственного стадиона сыграл вничью с «Црвеной Звездой». В первом тайме отличился Дмитрий Комбаров, однако уже ближе к концу игры сербам удалось сравнять счёт благодаря голу Йовича. Игра порадовала изобилием острых моментов. А самое главное — что теперь в России появился новый суперсовременный стадион. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Павел Панышев и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Момент! Кротов на фланге выцарапал мяч у защитника и сделал пас в штрафную, Кудряшов остроумно отдал на свободного Синодзуку, который пробил в противоход голкиперу — штанга выручила сербов!

90+1'

Кудряшов! Получил передачу на линии штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Тркулья вышел на замену.

88'

Синодзука! С линии штрафной зарядил в дальнюю девятку — немного неточно получилось!

86'

Гол забивает «Црвена Звезда»! Но в офсайд забежал Деспотович, не засчитал арбитр взятие ворот.

85'

Кудряшов, Гулиев, Леонтьев и Хомуха вступили в игру.

85'

Кутин, Самсонов, Мастерной и Брызаглов покинули поле.

84'
1:1

ГОЛ! Печник с правого края сделал проникающую передачу в штрафную, Йович продавил защитника, сместился в центр и пробил в нижний угол!

82'

Пуцко со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной — Кихримар вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

81'

Йованович! Здорово сыграл на подборе и с линии штрафной пробил по воротам — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

80'

Катай! Плотно приложился метров с 23 — Митрюшкин кулаками отбил мяч в сторону!

78'

Во втором тайме игра идёт в невысоком темпе, мало бьют по воротам футболисты.

76'

Синодзука вышел на замену.

76'

Зуев покинул поле.

76'

Кутин сорвал контратаку гостей, придержав за футболку Катая.

74'

Катай! С левого края сместился в центр и пробил метров с двадцати — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

72'

Объявили, что на матче присутствует 37304 болельщика.

71'

Многовато стали ошибаться спартаковцы. Мастерной вернулся в оборону и не позволил Деспотовичу выйти на ударную позицию.

69'

Угловой на левом фланге заработали красно-белые. Савичев навесил на ближнюю штангу, но гостям удалось спокойно отбиться.

67'

Не получилась у гостей контратака, Деспотович забрался во «вне игры».

65'

Брызгалов здорово сыграл в отборе в центре поля, не позволив сербам провести острую контратаку.

63'

Митрюшкин, Пуцко, Пантелеев, Савичев и Кротов вышли на замену.

63'

Пять замен провёл Мурат Якин. Песьяков, Макеев, Хурадо, Яковлев, Давыдов ушли с поля.

61'

Стефан Джорджевич, Груйич и Катай вступили в игру.

61'

Тройная замена у сербов. Гогич, Антич, Лазович покинули поле.

60'

Давыдов! Элегантно пробросил мяч между ног защитнику и с линии штрафной пробил в ближний угол — мимо!

58'

Брызгалов сделал неудачную передачу в центре поля. Джорджевич перехватил мяч, дошёл до штрафной, однако передача на партнёра получилась неточной.

56'

Очень хорош Давыдов! Денис на дриблинге вновь ушёл от двух соперников, но третий не позволил выйти на свободное пространство.

54'

Ещё одна жёлтая карточка в матче — Босанчич с нарушением правил остановил прорыв Зуева.

52'

Спартаковцы долго держат мяч в центре поля, не удаётся им пока подобраться к воротам гостей.

50'

Йович на замахе легко убрал защитника и пробил с линии штрафной — мяч ушёл чуть выше цели!

48'

Давыдов с левого края вошёл в штрафную и низом прострелил во вратарскую, Мастерной с близкого расстояния пробил прямо во вратаря!

46'

Деспотович, Йович и Босанчич вошли в игру.

46'

Тройной заменой ответили сербы. Ристич, Гаврич и Ракич покинули поле.

46'

Зуев вступил в игру.

46'

Каюмов покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный мяч на счету Комбарова, который забил на восьмой минуте. Идёт открытая игра, команды создали массу острых моментов. На стадионе царит праздничная атмосфера, болельщики активно поддерживают свою команду. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Лазович на фланге обыграл защитника и навесил во вратарскую, однако Песьяков снял мяч с головы Гаврича!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Хурадо на скорости дошёл до штрафной и попытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — мимо!

44'

Опасно! Ракич сделал передачу на линию штрафной, Ристич зарядил в ближний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

42'

Кутин со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Гогич не позволил Давыдову принять мяч.

40'

Сербы активнее смотрятся ближе к концу тайма, «Црвена Звезда» больше времени проводит в атаке.

38'

Давыдов! В штрафной легко накрутил двух соперников, вышел на ударную позицию, но в последний момент помешали пробить Денису!

37'

Продолжают атаковать сербы, Лазович по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Песьяков уверенно сыграл на выходе!

35'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес в центр штрафной — Ракич в борьбе с защитником пробил выше цели.

33'

Несмотря на товарищеский статус матча, фолов достаточно. На этот раз Яковлеву досталось по ногам в центре поля.

31'

Гол забивают сербы, однако «вне игры» было у Ракича — взятие ворот не засчитано.

30'

Давыдов! Получил передачу на подступах к штрафной, технично разобрался с защитником, но затем переиграть вратаря не сумел!

28'

Гогич грубо сыграл против Хурадо, жёлтая карточка будет.

27'

Ещё одну перспективную контратаку организовали гости. Фадеев в последний момент выбил мяч из-под ног у Лазовича, а мог состояться выход один на один с вратарём.

25'

Затяжную атаку провели сербы. Лазович с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, однако там никого из партнёров не оказалось.

23'

Давыдов, Мастерной, Фадеев и Кутин вступили в игру.

23'

Сразу четыре замены у «Спартака». Дзюба, Паршивлюк, Глушаков и Комбаров покинули поле.

22'

Хурадо! Получил передачу на линии штрафной, однако мяч после его удара ушёл намного выше цели!

21'

Дзюба очень активен. Артём на фланге сумел продавить защитника, навесил на дальнюю штангу, но там Лазич снял мяч с головы у Яковлева.

19'

Хурадо по центру сделал передачу вразрез на ход Каюмову, однако сербские защитники не позволили Дмитрию выйти на ударную позицию.

17'

Контратаку сумели организовать москвичи. Яковлев промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Дзюба в касание пробил с острого угла, но его удар заблокировал защитник.

16'

Лазович! Метров с двадцати плотно пробил в дальний угол — Песьяков в падении отбил мяч в сторону!

15'

Отличная акустика на стадионе. Болельщики активно поддерживают красно-белых.

13'

Песьяков вступил в игру.

13'

Потребовалась замена Реброву.

11'

Ребров получил повреждение в игровом эпизоде, небольшая пауза в игре образовалась.

10'

Момент! Быстрая атака получилась у сербов, Гаврич выскочил на рандеву с голкипером, однако Ребров не дал себя переиграть в ближнем бою!

8'
1:0

ГОЛ! Красно-белые забивают первый мяч на новом стадионе! Спартаковцы заработали штрафной на левом фланге. Комбаров увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и без свистка нанёс удар в угол! Николаев засчитал.

7'

Василий Березуцкий, Сергей Семак и Кристиан Пануччи присутствуют на матче открытия спартаковского стадиона.

6'

Хурадо из глубины вырезал отличную передачу на Паршивлюка, Сергей с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

5'

Глушаков удачно сыграл на перехвате и сделал передачу на ход Дзюбе! Артём на скорости ворвался в штрафную, однако чуть раньше был зафиксирован офсайд у форварда «Спартака».

4'

Затяжную атаку провели москвичи. Глушаков протащил мяч по центру, однако его дальний удар успел накрыть защитник.

2'

Спартаковцы сразу же пошли в атаку. Хурадо заработал на себе штрафной. Комбаров выполнил навес во вратарскую, но сербам удалось отбиться.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будут наблюдать Павел Панышев и Андрей Гуров.

0'

Известный рок-музыкант и болельщик красно-белых Валерий Кипелов исполняет гимн «Спартака».

0'

Сегодня исторический день для «Спартака», наконец-то красно-белые обзавелись собственным стадионом. Ожидается аншлаг, почти все билеты проданы. В данный момент идёт торжественная церемония открытия, проводятся различные конкурсы для болельщиков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Црвена Звезда». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Игра посвящена открытию спартаковской арены.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00