Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    26.03.2015—30.06.2017
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    53
06 сентября 2016, вторник. 17:00 МСК
Группа 7
Стадион: Далга Арена (Мардакан, Азербайджан), 150 зрителей (2 % при вместимости 6 500)
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия); Ассистент: Виталий Горбатов (Молдавия); Ассистент: Владислав Лифчу (Молдавия); Резервный: Юрий Ковтун (Молдавия)
  • 86'
    Элвин Джамалов
  • 88'
    1:1
    Махир Эмрели
0'
45'
90'
  • 19'
    Йонас Хансен
  • 40'
    0:1
    Ари Мохр Йонссон
  • 66'
    Dávid Langgaard
  • 86'
    Тейт Якобсен
Азербайджан U21 — Фарерские острова U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира U21 ЧЕ-2017: Азербайджан U21 – Фарерские острова U21, Группа 7. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2017 17 июня U21 ЧЕ-2017 Группа 7 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Азербайджан U21
Фарерские острова U21
8
Игры
8
2
Победы
0
1
Ничьи
0
5
Поражения
8
7
Забито
2
18
Пропущено
26
7
Очки
0
6.6
Удары по воротам
3.33
3
Удары в створ
1
2.4
Угловые
2
1.2
Офсайды
2.67
11.4
Нарушения
14.33
2.25
Предупреждения
1.75
0.25
Удаления
0.25

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Азербайджан Йашар Вахабзаде
Главные тренеры
Фарерские острова Уильям Маклауд Якобсен

Статистика

Азербайджан U21
Фарерские острова U21
20
Удары по воротам
  6
9
Удары в створ
  4
6
Фолы
  21
7
Угловые
  4
1
Офсайды
  0
3
Заблокированные удары
  0
21
Штрафные удары
  8
3
Удары от ворот
  17
37
Ауты
  21
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа 7
17.06.2015  19:00
0 : 1
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 30.06.2017  21:45
Финал
30.06.2017  21:45
1 : 0
1/2 финала 27.06.2017  22:00
1/2 финала
27.06.2017  22:00
3 : 1
1/2 финала 27.06.2017  19:00
1/2 финала
27.06.2017  19:00
2 : 2 3 : 4
Группа C 24.06.2017  21:45
Группа C
24.06.2017  21:45
2 : 4
Группа C 24.06.2017  21:45
Группа C
24.06.2017  21:45
1 : 0
Группа B 23.06.2017  21:45
Группа B
23.06.2017  21:45
2 : 4
Группа B 23.06.2017  21:45
Группа B
23.06.2017  21:45
0 : 1
Группа A 22.06.2017  21:45
Группа A
22.06.2017  21:45
3 : 0
Группа A 22.06.2017  21:45
Группа A
22.06.2017  21:45
3 : 0
Группа C 21.06.2017  21:45
Группа C
21.06.2017  21:45
3 : 0
Полный календарь