2:2
  • 86'
    Данил Степанов
Словения U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Словения U21 – Россия U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Ноябрь 2020. Начало встречи 17 ноября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски врт.

0
90+3'

Финальный свисток! Молодёжные сборные Словении и России в контрольной игре разошлись миром — 2:2. В команде Михаила Галактионова забитыми мячами отметились Солтмурад Бакаев и Данил Глебов! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено — дежурный вариант.

88'

Два угловых подряд разыграли словенцы, но не смогли огорчить соперника.

86'

Степанов за грубую игру получил «горчичник». Достаточно жёлтых карточек показано для товарищеского матча.

85'

Словенцы довели свою атаку до удара с подбора — на трибуны улетел мяч.

83'

Литвинов сместился слева в центр, но подачу выполнил неудачную — Ненахов никак не успевал к мячу.

81'

Ушла игра к центру поля. Согласятся команды на ничью?

79'

Рогель с дальней дистанции решил пробить — лёгкий мяч для Максименко.

78'

Колманич, Тронтель и Печар заняли свои места на поле.

78'

Матко, Прелец и Огринец покинули пределы поля.

77'

Приходится хозяевам играть через своего вратаря — прессинг соперника заставляет так действовать.

75'

У России стал лучше держаться мяч. Словенцы допускают ошибки даже на своей половине поля.

73'
2:2

ГОЛ! Куликов не стал наносить прямой удар со штрафного, покатив Глебову, а тот уже в касание загнал мяч в ближний угол ворот!

72'

Литвинов получил свой шанс.

72'

Игнатов заменён.

70'

Прохин и Ненахов вошли в игру.

70'

Маслов и Голубев покинули поле.

69'
2:1

ГОЛ! Подача во вратарскую со стандартного положения привела к удару Брекало — мяч от плеча капитана Словении залетел в ворота!

67'

Глебов пошёл в грубый подкат против Огринеца — бесспорная жёлтая карточка.

65'
1:1

ГОЛ! Вышел — и забил! Получил Солтмурад Бакаев мяч в штрафной, несколько ложных замахов показал, а затем классно пробил в дальний нижний угол ворот!

61'

Зец вышел в оборону.

61'

Элшника ещё сняли с игры.

61'

Медвед вошёл в игру.

61'

Целар покинул поле.

61'

Степанов появился на поле.

61'

Рыбчинский заменён.

61'

Грил вошёл в игру.

61'

Вратарская замена. Векич покинул поле.

60'

Бакаев вошёл в игру.

60'

Макаров покинул поле.

59'

Во втором тайме пошло больше игры на половине хозяев.

58'

Макаров от правого края штрафной неплохо вырезал во вратарскую — мяч до Рыбчинского не долетел!

56'

Ломовицкий выполнил очередную подачу от флажка в штрафную — справились словенцы.

54'

Рыбчинский левым краем пробовал пролезть в штрафную хозяев, но не удалось обыграть сразу двух защитников.

52'

Классную комбинацию разыграли россияне! Рыбчинский покатил мяч в центр штрафной, откуда Игнатов не смог пробить в створ!

50'

Огринец вышел на поле в составе словенской сборной.

50'

Светлин, получив повреждение, не может продолжить встречу.

48'

Опасно! Тикнизян опередил Матко, который был готов из вратарской головой вколотить мяч в ворота!

47'

Ломовицкому позволили принять мяч в словенской штрафной, далее последовало падение Александра на газон — никакого криминала!

46'

Начался второй тайм в Мариборе! Без замен!

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Живым получился первый тайм, в котором чувствовался нерв игры. Словения на 17-й минуте открыла счёт — Прелец отличился, Россия имела несколько хороших шансов, чтобы ответить своим голом, но подвела реализация. Ждём мячей от коллектива Михаила Галактионова во второй 45-минутке!

45'

Куликов не стал искать острых ходов, решив пробить из-за штрафной, — намного выше ворот.

44'

Брекало в центре поля двинул Макарова по ногам. Денису больше других достаётся.

42'

Хозяева заработали свой угловой. Элшник неудачно разыграл стандарт — мяч полетел слишком высоко.

40'

Ломовицкий от угла поля исполнил навес, мяч быстро покинул штрафную, но уже повторную подачу Александру не дали исполнить — положение вне игры замечено

39'

Залетел грубо встретил Макарова, сбив того с ног, — жёлтая карточка показана словенскому защитнику.

38'

Матко дали пробить головой от угла российской вратарской — мяч прошёл выше ворот!

36'

Словенцы вышли в атаку, но сразу же после потери мяча нарушили правила.

34'

Заброс в направлении Тикнизяна привёл к падению у линии штрафной, но без помощи соперника.

32'

Решили россияне подорожить мячом, но первая же попытка обострить, к сожалению, не сработала.

30'

Тревожно полетал мяч над российской штрафной, но верх словенцам не отдали.

28'

Момент! Игнатов оказался на выгодной позиции — с мячом в центре штрафной — удар низом голкипер парировал!

25'

Ещё и Макарову прилетел «горчичник». Все эти предупреждения — следствие страстей у бровки.

25'

Ломовицкий также награждён карточкой.

25'

Стойинович получил жёлтую карточку.

25'

А вот и небольшие разборки у бровки. Судья своими нелепыми ошибками спровоцировал подобную ситуацию на поле.

24'

Тикнизян подключился в атаку, получил передачу на ход, но тут же услышал свисток — офсайд. Вот это реф придумал — офсайда и рядом не было.

23'

Не меняется картина на поле после первого словенского гола — продолжают команды обмениваться атаками.

21'

Ломовицкому не дали разогнать контратаку левым флангом — Стойинович грамотно сфолил.

19'

Макаров у чужой штрафной навязал борьбу, оттеснил соперника от мяча, но рефери придумал фол в атаке.

17'
1:0

ГОЛ! Плой с левого фланга низом прострелил в центр штрафной, Прелец обработал мяч, развернулся к воротам и пробил точно под дальнюю штангу!

16'

Ломовицкий в касание пробил от радиуса штрафной — в метре от ближней штанги!

15'

Прошёл неприятный прострел слева в штрафную гостей, но без продолжения!

13'

Макаров получил шанс на удар с линии штрафной, но получилась слабо — мяч послушно прикатился в руки словенскому голкиперу.

12'

Залетел в центре поля придержал Игнатова — это на карточку, но не в товарищеском матче.

10'

Словения ответила своей подачей от угла поля, но также без острого момента у ворот.

8'

Ещё один корнер разыграла наша молодёжка — не так интересно, как хотелось бы.

7'

Макаров грамотно открылся на грани с офсайдом, получил мяч в штрафной и пробил под острым углом — Векич потащил!

6'

Маслов остановил словенскую атаку по центру, здорово сыграв в отборе, а главное — без фола.

4'

Право на угловой получили сборная России, но этот стандарт не создал проблем сопернику.

3'

Россияне провели позиционную атаку, которую довели до подачи в чужую штрафную — справилась словенская оборона.

2'

Хозяева первую же свою атаку довели до удара по воротам — Элшник промахнулся с линии штрафной.

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Словения U21 — Россия U21. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Ноябрь 2020 1 17.11.2020  20:00