Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
  • 42'
    Эрдаль Ракип
  • 48'
Россия U17 — Швеция U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U17 – Швеция U17 в рамках турнира U17 ЧЕ-2013 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 14 мая 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Дубнём.

#22

ГООООООООЛ! Шейдаев забивает и мы в финале юношеского чемпионата Европы. Браво, ребята!

Чудовищно трудная победа, удача была на стороне сборной России. В серии пенальти у некоторых наверняка появилось несколько седых волосин, но мы сделали это, мы прошли в финал! С Италией будет настоящая бойня, ну а наш репортаж на этом завершён. Всё это время вместе с вами футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Любите футбол хотя бы за то, что видели сегодня.

#21

Ссеванкамбо выше! Уходит к партнёрам и плачет, вот это развязочка!

#20

ГООООООООЛ! И наш тоже. Митрюшкин забил!

#19

Голкипер забил. Сильно и точно пробил Молин.

#18

ГООООООООЛ! Баринов пробил под перекладину!

#17

Рамхорн точен. Падая забил. Поехала нога, но попал в нижний угол.

#16

ГООООООООЛ! Лихачёв забил рикошетом от голкипера и перекладины, фантастика!

#15

Сульич точен. В угол, чуть-чуть не дотянулся Митрюшкин!

#14

ГООООООООЛ! Сергей Макаров пробил под руками Молина, как же сейчас повезло!

#13

Сундберг пробил без шансов. В верхний угол, на силу.

#12

ГООООООООЛ! Паршиков в угол, едва не дотянулся Молин! Уууф, пронесло…

#11

Бергман точен, увы. Лотерея чистой воды.

#10

ГООООООООЛ! Гасилин точен! Точно в верхний угол пробил!

#9

Халваджич не забил Митрюшкину, наконец-то, Антон! В самый важный момент потащил.

#8

ГООООООООЛ! Шейдаев пробил точно в нижний угол.

#7

Бериша пробил в угол, Митрюшкин совсем мышей не ловит. Ой, мячей.

#6

ГООООООООЛ! Ходжаниязов с левой ноги по центру, навесиком! Молин прыгнул в угол.

#5

Липовац с левой ноги развёл Митрюшкина и мяч по разным углам.

#4

ГООООООООЛ! Жамалетдинов пробил сильно в угол. Молин прыгнул туда же, но не достал.

#3

Вальквист по центру "парашютиком" пробил. Митрюшкин завалился в сторону.

#2

Рудковский не забил. Почти по центру, бесхитростно. Молин отбил.

#1

Шведы бьют первыми. Ссеванкамбо точен. Митрюшкин угадал, но не дотянулся.

80+3'

Звучит свисток. 0:0 на табло, будет дополнительное время. Сборная России в большинстве не смогла забить Швеции, хотя у Зуева был потрясающий момент! Нас ждёт серия пенальти, дополнительного времени для юношей регламентом не предусмотрено.

80+1'

Гасилин занял место в нападении.

80+1'

Зуев у нас заменён в концовке.

79'

Совсем немного осталось. Добавлено три минуты.

77'

У Швеции замен больше нет, а у нас ещё одна. Соперник явно старается сыграть на удержание счёта и перевести игру в серию пенальти. Дополнительного времени не будет.

75'

Бергман появился. Защитник.

75'

У Швеции третья замена. Андерсон ушёл с поля. Точнее, его унесли на носилках. Травма.

74'

Рудковский упал в чужой штрафной, пенальти главный арбитр не поставил.

72'

Липовац отработал назад и нарушил правила против Рудковского. После подачи со штрафного Зуев в упор расстреливал Молина, который чудом выбил мяч ногами на угловой! Самый опасный момент у ворот Швеции.

70'

Десять минут до конца основного времени матча. Поддавливают наши ребята, но почему-то не обыгрывают один в один, мало финтов.

68'

Вместо Энгвалля на поле появился Бериша.

68'

Даже двойная замена.

68'

Липовац вместо него.

68'

Юнссон заменён у Швеции.

67'

Зуев на дальней штанге не смог попасть в створ, а угол был уже пустым! Эх, как обидно. Могли открыть счёт.

66'

Егор Рудковский вышел. Освежаем игру.

66'

Александр Головин набегался, его заменили.

65'

Головин на Шейдаева, тот падает вблизи штрафной, арбитр показывает, что нужно подниматься.

63'

Рифат Жемалетдинов появился вместо него.

63'

Александр Макаров покинул поле у россиян.

61'

Якуба неплохо ушёл от соперника, пробил с правой ноги из-за пределов штрафной — Молин довольно уверенно поймал мяч.

59'

Александр Макаров и Юнссон столкнулись головами в верховой борьбе. Шведскому футболисту оказывают помощь.

57'

Ссеванкамбо пробил с опасного штрафного выше ворот. Уф, обошлось. Но шансы даём, несмотря на указания тренера.

56'

Зуев пробил, Молин чуть отбил перед собой, но быстро накрыл мяч повторным движением. Контратака шведов, закончившая неприятным моментом. Митрюшкин поймал мяч и падая оказался с ним за пределами штрафной. Жёлтая карточка.

55'

Шейдаев пробил с левой сильно неточно. "Не давайте им шанса вообще", — кричит Дмитрий Хомуха.

53'

Баринов едва не успел к мячу. Габаритный Сундберг подставил ему спину, да и Молин вовремя прочитал ситуацию и сыграл на выходе.

51'

В юношеском футболе удаление у соперника значит многое. Физическая подготовка и скорости совсем другие, нужно нашим ребятам дожимать соперника!

49'

Головин исполнил стандарт, дело в итоге закончилось угловым. Александр будет выполнять и его. Сергей Макаров неплохо приложился от по отскочившему мячу — голкипер поймал.

48'

Ракип получил вторую жёлтую карточку и схлопотал удаление! Зуев рвался вперёд, а Эрдаль схватил его за майку прямо на линии штрафной.

47'

Сульич после углового вылетал на верховой мяч и бил головой. Хорошо, что как следует не получилось, но уже не в первый раз такое.

46'

Маловато народу на трибунах стадиона в словацкой Жилине. Вроде, полуфинал чемпионата Европы, пусть и юношеского, а зрителей совсем немного.

44'

Наши парни сейчас поактивнее. Так, Сергей Макаров подключился вперёд и навесил точно в руки Молину.

42'

Шейдаев на газоне, зарядили ему сзади по ногам. Ракип получил первую жёлтую карточку в этом матче.

41'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

40+1'

Первый тайм завершён. Ничья 0:0. По игре не особо, если честно. Швеция создала побольше и один раз Энгвалль даже пробил головой в перекладину. У россиян подобных моментов не было, в перерыве тренерский штаб наверняка внёс коррективы. Не отходите далеко от экранов!

39'

Халваджич пробил головой в нижний угол — Митрющкин перевёл мяч на угловой. Проигрываем борьбу на "втором этаже", что настораживает.

38'

Время первого тайма постепенно подходит к концу. Скорости стали пониже, подустали ребята.

36'

Неплохая атака россиян, решающий удар был заблокирован. "Расставляться, расставляться, центральные игроки!", — командуют наставники россиян.

35'

Якуба здорово укрыл мяч корпусом, а Ракип оттолкнул нашего футболиста от мяча. Штрафной.

33'

Головин решился на дальний удар, но слишком уж неточно получилось. Мяч пролетел сильно выше ворот соперника.

31'

Совсем ничего не создаём впереди. Ни одного голевого момента у ворот Молина не было. Что-то нужно менять в атаке.

29'

Рамхорн выбил мяч на угловой. Головин у россиян его исполнил.

27'

Едва мы не пропустили! Энгвалль после навеса партнёра пробил головой в перекладину. Атака скандинавов продолжилась, и уже Андерссон не дотянулся до мяча на дальней штанге.

25'

Юнссон в борьбе за мяч подтолкнул в спину Паршикова. Фол в нападении у Швеции.

23'

Александр Макаров прострелил во вратарскую с правого края, там уже дежурил Вальквист и спокойно выбил мяч ногой.

21'

Заметно, что обе команды стараются действовать аккуратно, не допустив ошибки. Которая, по такому развитию, может стать роковой.

19'

Лихачёв пострадал в борьбе с Энгваллем. Тренеры явно не довольны игрой россиян. "Ты будешь играть сегодня или нет", — звучит от бровки.

17'

Халваджич не смог догнать мяч, сильно пущенный партнёром. Удар от ворот сборной России.

15'

Пока без ворот игра. Активность есть, но до разумных действий и острых комбинаций дело почти не доходит.

13'

Неудачный пас назад вратарю от Паршикова едва не обернулся для нас проблемами. Ох уж эти пасы назад!

12'

Проход Зуева остановил Сульич. Вторым темпом никто не откликнулся на прострел Шейдаева от лицевой линии.

10'

"Отрабатывай и играй вперёд, что ты назад возвращаешь?", — звучит наставление с тренерского штаба россиян.

9'

Ссеванкамбо бил в ближний угол после хорошего прострела с края — мимо. Нужно нашим защитникам играть внимательнее.

7'

Хороший проход Зуева и теперь уже угловой у ворот шведской сборной.

5'

Ходжаниязов бил в ближнюю девятку, однако в створ ворот не попал. Молин проводил мяч взглядом.

4'

Александр Макаров набрал хорошую скорость, против него нарушили правила. Можно закручивать в штрафную с левой ноги.

2'

Шведы начали с прессинга. Халваджич с левой ноги выполнил первый угловой у ворот Митрюшкина.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Первый финалист чемпионата Европы U17 определён: им стала сборная Италии, обыгравшая Словакию со счётом 2:0.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата Европы (U17) среди юношей: Россия — Швеция. Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 17.05.2013  20:00