• 90+1'
    2:1
    Александр Макаров
Бразилия U17 — Россия U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия U17 – Россия U17 в рамках турнира U17 ЧМ-2013 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мохаммед Бин Зайед.

1
90+4'

Финальный свисток! Сборная России уступает в 1/8 финала юношеского чемпионата мира команде Бразилии со счётом 1:3 и вылетает из турнира. Но вылетает с гордо поднятой головой. У этих парней большое будущее, смотрите на слёзы этих пацанов, значит они не смирились, значит им не всё равно, а это, согласитесь, самое главное. На этом наша трансляция подходит к концу, спасибо за внимание, пока.

90+3'
3:1

ГОЛ! Бошилиа проходит в нашей штрафной сразу четырёх защитников, и с нескольких метров поражает цель. Что тут добавить?

90+2'

Хомухе нужно как-то успокоить российских парней. Чего они так нервничают?

90+1'
2:1

ГОООООООООООЛ!!! 2:1! Будет у нас ещё время! Макаров забивает мяч в ворота соперника! Передача на Сашу в чужую штрафную, и защитник смог протолкнуть мяч мимо Маркоса!

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Буранов надеялся на штрафной метрах в двадцати от чужих ворот. Судья показывает, что нужно подниматься.

88'

Угловой с левого фланга заработали россияне. Последовал розыгрыш низом, после чего всё закончилось потерей мяча от Шейдаева.

87'

Вышел Лео Мендес.

87'

Замена в составе сборной Бразилии, ушёл с поля Москито.

86'

Россияне пытаются подержать мяч в центре поля. Бразильцы начинают прессинговать только у своей штрафной площади.

85'

Индио решился на удар метров с двадцати семи. Мяч пролетел намного выше цели.

84'

Угловой с левого фланга заработали футболисты сборной Бразилии. Навес на ближний завершился неточным ударом головой.

83'

Данило нарушил правила в центре поля, он ударил по лицу Макарову.

82'

Николаеш на поле вышел.

82'

Замена в составе сборной России, уходит с поля Якуба.

81'

Угловой с правого фланга заработали футболисты сборной России. Пас на ближнюю штангу был отбит бразильцами.

80'
2:0

ГОЛ! 2:0. Защитники нашей команды не удержали Кенеди, который отдал отличный пас на Бошилиа. С ударом форварда Митрюшкин справится не мог.

79'

Навес с правого фланга в штрафную сборной России завершается в руках у Митрюшкина.

77'

Вышел Индио.

77'

Замена в составе Бразилии, ушёл Густаво.

76'

Густаво останавливает атаку сборной России, жёлтая карточка.

75'

Маркос был вынужден покинуть свою штрафную площадь, чтобы помешать россиянам провести быструю атаку.

74'

Длинный заброс был в штрафную сборной Бразилии. К сожалению, адресата у паса так и не было.

73'

Инициатива в эти минуты немного перешла к соперника, которые не стесняются комбинировать на нашей половине поля.

72'
1:0

ГОЛ! 1:0. Ауро легко прошёл в нашей штрафной Чернова, и прострелил на Москито, который с метра поразил пустые ворота.

71'

Соперники играют достаточно жёстко, вот сейчас нарушили правила на Баринове.

70'

Как повезло сейчас россиянам! Митрюшкин напожарил в своей штрафной площади, позволив бразильцу обыграть его. К счастью, соперник в створ не попал.

69'

Баринов удалён с поля за игру прямой ногой в голеностор Ауро.

67'

Буранов вышел.

67'

Замена в составе нашей дружины, Головин уходит.

66'

Кенеди уходит.

65'

И снова Александр Макаров с мячом у правого угла штрафной. Мяч добрался до Баринова, тот сразу же пробил но попал в соперника.

64'

Макаров простреливал с правого фланга низом в штрафную сборной Бразилии. Южноамериканские защитники оказались раньше российских форвардов.

63'

Слышно от тренерского штаба сборной России: "Чего ты назад возвращаешься?" И правда, россияне слишком много играют назад на своего вратаря.

62'

Российская сборная сейчас контролирует мяч на своей половине поля. Бразильцы практически не прессингуют соперника.

61'

Много борьбы в середине матча, причем на всех участках поля. Главное, что пока негрубой.

60'

Данило не сумел укрыть мяч корпусом, после чего наши перехватили футбольный снаряд в центре поля.

59'

Макаров пробил по воротам из пределов штрафной, мяч прошёл мимо цели.

58'

Якуба предложил себя в центре, партнёры проигнорировали, а потом и вовсе подарили мяч сопернику.

56'

Нурисов вышел.

56'

Замена в нашем составе, Жемалетдинов уходит.

55'

Бразильцы больше владеют мячом, что вполне себе понятно. Дмитрий Хомуха разрешил своим подопечным сыграть от обороны.

54'

Очень уверенно сегодня россияне играют в обороне. Любо-дорого смотреть. Именитый бразильцы же продолжают биться о стену.

53'

Сразу же активизировались бразильцы, не выпускают они россиян с их половины поля.

52'

Да, именно Головин подачей с угла поля размял Маркоса. Без проблем для голкипера.

51'

Россияне заработали угловой на левом фланге. К мячу, не особо торопясь, подходит Головин.

50'

Момент у наших ворот! Кайо мог открывать счёт, Митрюшкин спасает!

49'

Номинальные хозяева немножко быстрее на стартовых минутах встречи. Уже трижды россияне должны были нарушить правила.

48'

Головин получил по ногам, но потом встал и сам нарушил правила. Арбитр зафиксировал фол игрока сборной России.

47'

Первая атака сборной России завершилась фиксацией положения "вне игры".

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! Перерыв. Сборная Бразилии существенно прижимает нашу команду, но всё-таки Митрюшкину удаётся сохранить свои ворота в неприкосновенности. Посмотрим, что будет во втором тайме.

44'

Россияне не стесняются уже играть на отбой. Бразилия прижала неслабо, и это чувствуется.

43'

Бразильцы заработали штрафной. После навеса мяч был выбит на Маия, чей удар в касание получился совершенно неточным.

42'

Сейчас уже далеко не самые высокие скорости у нас на поле. Всё-таки ребята молодые совсем, тяжело требовать от них таких же игровых качеств, как от взрослых.

41'

Данило продолжает штамповать угловые у российских ворот, но успехом они не увенчались и пока что россияне легко отбиваются.

40'

Очередной угловой заработали бразильцы, но и этот стандарт не принёс им успеха.

39'

Многовато начали фолить номинальные гости, вот сейчас Макаров сыграл не по правилам.

38'

Натан получил мяч в чужой штрафной и сразу же решил пробить. Мяч прилетел точно в руки Митрюшкину.

37'

Российские парни сейчас пробовали провести комбинационную атаку, казалось, что вот-вот получится что-то опасное, но надежды так и не были оправданы.

36'

Штрафной удар заработали россияне. Навесная передача последовала в район вратарской, где судья зафиксировал фол в атаке.

35'

Болишиа получает жёлтую карточку за снос соперника.

34'

Снова Митрюшкин в игре, он отражает удар Данило!

33'

Москито вновь ворвался в штрафную площадь сборной России, оставив не у дел защитников. Митрюшкин вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.

32'

Вроде бы удалось россиянам немного выровнять игру. А до конца первого тайма остаётся совсем немного времени.

31'

Головин пробовал попасть в створ, но неудачно пробил, и мяч пролетел намного выше ворот.

30'

Штрафной удар метрах в двадцати от ворот соперника зарабатывают россияне.

29'

Москито получает мяч в штрафной площади сборной России метрах в десяти от ворот, никто не мешал ему наносить удар, но форвард пробил мимо цели.

28'

Бразилия очень плотно играет, практически не оставляя россиянам свободного пространства.

27'

Головин нарушает правила в центре поля, судья показывает, что в следующий раз он покажет жёлтую карточку

26'

Заброс в штрафную сборной России сейчас так и не дошёл до бразильского форварда.

25'

Бошилиа взял инициативу на себя и устроил рейд на несколько метров. Ему удалось войти в штрафную и даже пробить по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!

24'

Угловой заработали бразильцы, снова готовится Данило выполнять навесную передачу.

23'

Головин пробовал пробить по воротам метров с двадцати, но в створ он не попал.

22'

Хорошие скорости у нас в матче, никакого тебе пешего темпа, ребята бегают на пределе своих возможностей.

21'

Жёстко сыграл Якуба в центре поля, повезло, что судья ограничился устным внушением.

20'

Натан отметился со знаком "минус", штрафной удар для своей команды он заработал.

19'

Номинальные хозяева заработали угловой. Подача с угла поля, чуть не хватило бразильцам, чтобы пробить по воротам.

18'

Передача в штрафную площадь России, Москито на острие атаки, но немного не хватило ему, чтобы добраться до игрового снаряд.

17'

Бразилия продолжает атаковать, но наши сумели передвинуть игру в центр.

16'

Угловой удар заработали хозяева. Кайо подал корнер. Борьба за мяч, но ничего удачного. Повезло.

15'

Шейдаев едва не открыл счёт с передачи Чернова! Видим мы, что оборона бразильцев вовсе не безгрешна.

13'

Россияне заработали штрафной удар в свою пользу. Подача в штрафную площадь Бразилии, но даже до удара дело не дошло.

12'

Фол в центре поля зафиксировал арбитр. Штрафной удар в нашу пользу. Розыгрыш стандарта последовал, но уже с третьей передачей не заладилось.

11'

Прошла атака у России, передача на Головина, тот здорово принял мяч, ушел от одного соперника, обыграл и второго, но с передачей точно не получилось.

10'

Тяжеловато придется нашим. Давят и давят бразильцы. Пока что грамотно выстроили оборону россияне.

9'

Гулиев получил передачу с глубины поля, устремился вперед, но отдать передачу не смог.

8'

Досталось кому-то из наших в середине поля. Баринов пострадал, кажется.

7'

И все-таки бразильцы вернули инициативу в свои руки. Точнее впервые в матче взяли ее. Попробуем её вернуть.

6'

Макаров устремился вперед по флангу, но подача у него не получилась.

5'

В центре поля сосредоточилась игра. Надеемся, что наши прибавят в атаке.

4'

Право на штрафной заработали номинальные хозяева. Последовал розыгрыш, передача в штрафную площадь, наши отбились.

3'

Аут заработали наши парни. Подача в штрафную площадь, но до удара дело не дошло.

2'

Россия пошла вперед, передача на правый край. Попытка сыграть в центр, не получилось.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча финального раунда юношеского чемпионата мира: Бразилия U17 — Россия U17. Это стадия 1/8 финала турнира. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 08.11.2013  20:00