Доминик Соланке
  • 68'
    Льюис Кук
Нидерланды U17 — Англия U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нидерланды U17 – Англия U17 в рамках турнира U17 ЧЕ-2014 - финальный раунд, Финал. Начало встречи 21 мая 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Та-Кали.

#7

Кенни забил решающий гол! Сборная Англии выиграла этот молодёжный Евро, с чем мы её и поздравляем! Второй тайм англичане провели лучше и заслужили успех, да и по ходу всего турнира смотрелись прилично. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

#6

Вердонк с левой ноги пробил мимо ворот!

#5

Каллум Кук пробил почти без разбега, но сильно и точно! Забил.

#4

Схююрман без проблем поразил ворота.

#2

Дани ван дер Моот не забил! Пробил несильно, Вудман отразил.

#1

Ледсон бил первым. забил в нижний угол. Голкипер угадал, но не дотянулся.

80+3'

Овобовале не попал головой в нижний угол и прозвучал свисток. Дополнительного времени не будет, сразу пенальти.

80+2'

Острыми атаками обменялись команды, могли решить вопрос титула в самой концовке.

80'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

78'

Гомес совершил позиционную ошибку, Слаббекоорн едва не выскочил один на один с Вудманом!

76'

Дани ван дер Моот появился вместо него.

76'

Оулд-Чикх отправился отдыхать.

74'

Каллум Кук сыграет вместо него.

74'

Льюис Кук поле покинул.

72'

Оулд-Чикх в ответ зарядил с ещё более дальней дистанции. Совсем неточно.

70'

Мур решился на дальний удар. Получилось выше ворот.

68'

Льюис Кук получил жёлтую карточку за жёсткий подкат прямыми ногами.

67'

Браун пытался продраться сквозь нескольких соперников, но его остановили.

65'

Начинают осторожничать команды, не так много времени до конца основного.

63'

Опасный штрафной назначен в сторону ворот Вудмана, удар и мяч попал в стенку.

61'

Слаббекоорн до мяча головой не дотягивался, а вот защитник англичан едва не срезал его головой в собственные ворота. Выше перекладины, угловой.

59'

Паал появился вместо него.

59'

Нури ушёл с поля.

57'

Робертс сильно пробил в соперника! Продолжают англичане поддавливать, голландцы явно не в своей тарелке.

55'

Капитан Англии Ледсон головой едва не поразил ближнюю девятку после навеса партнёра справа.

53'

Автор голландского гола наказан предупреждением.

52'

Розыгрыш, пушечный удар и мяч попал в кого-то из голландских футболистов!

51'

Отличный шанс для второго гола, позиция убойная, но прямой удар не идёт.

49'

Свободный назначен! Был пас голландца назад, а ван Ос дрогнул и сыграл рукой.

47'

Слаббекоорн вышел вместо него.

47'

Бергвейн ушёл с поля у голландцев.

47'

Похоже, готовится первая замена.

45'

Активнее начали второй тайм англичане.

43'

Бергвейн пробил. Плотно, по центру, но всё равно отметим. Вудман не дремлет.

42'

Опасная атака Англии на первой же минуте тайма. Но защитникам удалось разрядить обстановку.

41'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

40+1'

Перерыв. Ничья после перового тайма. На гол Соланке голландцы ответили точным ударом Схюрмана в концовке первого тайма. Всё самое интересное ещё впереди, а пока отдыхаем.

40'
1:1

ГОЛ! Классный гол! Отличный пас-скидка Бергвейна с ходу на Схююрмана, отрезавший сразу двоих защитников англичан. Яри выскочил на Вудмана и отправил мяч в ближний нижний угол.

39'

А вообще грубой игру не назовёшь. Фолов не так много.

37'

Донни ван де Беек сбил с ног Оному, набравшего скорость. Жёлтая карточка.

36'

Овобовале частенько берёт игру на себя, но и ошибается достаточно.

34'

Угловой у ворот Вудмана опасным не получился.

32'

Гомес у англичан подключался в атаку, однако мяч в итоге потерял.

30'

Полчаса позади. Англия впереди с минимальным счётом.

28'

Голландцы комбинируют, стараются сравнять счёт. Оулд-Чикх от правой лицевой опасно простреливал во вратарскую!

26'

Мур выбивал мяч и едва не срезал его в собственные ворота. Повезло, угловой.

24'
0:1

ГОЛ! После углового и выноса защитника мяч отскочил к Муру, который пробил ногой по воротам, а получилось, что попал в ноги партнёру. Им оказался Соланке, Доминик с близкого расстояния поразил владения ван Оса.

24'

Угловой выполнили англичане. Робертс это сделал.

22'

Гомес придерживал соперника за майку, но судья всё видел, а с мячом и так остался голландский футболист.

20'

Позади 20 минут. Опасных моментов почти нет, на табло нули. Напомним, это финал молодёжного Евро.

18'

Заброс на Соланке оказался слишком сильным, мяч у голкипера.

16'

Немного успокоилась игра. Видимо, ребята набегались, решили взять небольшую паузу.

14'

Овобовале нанёс удар с разворота рядом со штангой ворот сборной Англии.

12'

Из-под ног Соланке мяч выбит в аут. Правым флангом проходила атака англичан.

10'

Робертс активничает у англичан. Много финтит, смещается с фланга на фланг.

8'

Поинтереснее на первых минутах выглядят футболисты в оранжевой форме.

6'

Овобовале открылся, получил мяч и бил в ближний с места правого крайнего форварда — Вудман отбил мяч на угловой.

5'

Хорошие скорости показывают голландцы. Нури с левого фланга навешивал во вратарскую — вратарь сыграл на выходе.

3'

Браун с левой ноги пробил примерно с линии штрафной — ван Ос забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Нидерланды U17 — Англия U17. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2014  21:00