Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 июля 2014 года, суббота. 16:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
0 : 2
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 3 500 зрителей (23 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия)
Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Енисей, 2-й тур. Начало встречи 12 июля 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 3:1
2012/13 8 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 1:1
2012/13 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Енисей
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
2
Пропущено
3
0
Очки
0
0
Голевые моменты
21
9
Удары по воротам
5
5
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
11
4
Угловые
0
0
Офсайды
17
15
Нарушения
58
52
% владения мячом
3
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Енисей
13
  6
Удары по воротам
3
  3
Удары в створ
1
  1
Штанги/перекладины
10
  8
Фолы
13
  5
Угловые
1
  2
Офсайды
63
  37
% владения мячом
4
  2
Заблокированные удары
11
  12
Штрафные удары
6
  15
Удары от ворот
24
  23
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
8 ноября 2014
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Анжи 34 71
3 Тосно 34 65
4 Томь 34 64
5 Газовик 34 58
6 Шинник 34 53
7 Волгарь 34 52
8 Енисей 34 42
9 Тюмень 34 42
11 Сибирь 34 42
12 Сокол 34 41
13 Волга НН 34 40
15 Балтика 34 37
16 Сахалин 34 35
17 Химик 34 27
Подробная таблица
Последние игры
30 мая 2015, 34 тур
17:00 Сокол – Енисей 0:0
15:00 Тюмень – Волгарь 0:1
14:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 0:0
14:00 Химик – Крылья Советов 0:3
14:00 Томь – Динамо СПб 5:1
14:00 Тосно – Газовик 0:2
14:00 Сибирь – Волга НН 4:3
14:00 Балтика – Шинник 1:1
14:00 Сахалин – Анжи 0:3
24 мая 2015, 33 тур
20:00 Волгарь – Тосно 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры