Стадион: Металлург (Самара, Россия) , 5 655 зрителей (17 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
Резервный: Ян Марушко (Самара, Россия)
45'
90'
Крылья Советов — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Томь, 3-й тур. Начало встречи 19 июля 2014 года запланировано на 16:15 по московскому времени.

0
90+5' Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на домашнем поле переиграли «Томь» со счётом 2:1. У самарцев отличились Чочиев и Ткачук, гости ответили точным ударом Погребняка. Отличная получилась игра, игра изобиловала острыми атаками, где чуть больше повезло хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+4' Сабитов верхом грузит мяч в штрафную, Конюхов кулаком выбил мяч подальше от ворот.
90+2' 2:1 Кирилл Погребняк ГОЛ! Быстрая атака получилась у томичей, Нехайчик с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, а Погребняк в борьбе с защитником переправил мяч в ворота!
90' Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.
88' Жозе Надсон Надсон вошёл в игру.
88' Денис Ткачук Ткачук ушёл с поля.
86' Орехов помешал Ткачуку выполнить нацеленную передачу в штрафную, угловой будет.
84' Погребняк получил повреждение в борьбе с защитником, получился удар в голову. За пределами поля оказывают помощь Кириллу.
83' Погребняк на дальней штанге замыкал навес Голышева — штанга выручила самарцев!
82' Александр Елисеев Елисеев вышел на замену.
82' Артём Делькин Делькин ушёл с поля.
80' Евгений Баляйкин Баляйкин в игре.
80' Эмин Махмудов Махмудов покинул поле.
78' Отчаянная борьба идёт в штрафной самарцев, но хозяевам удалось отбиться.
76' Махмудов получил болезненный удар по ногам, с трудом он покинул поле. Похоже, замена потребуется.
75' Кирилл Погребняк Погребняк заменил Бордачёва.
75' Максим Бордачёв Заменой ответили томичи.
74' Пётр Немов Немов вошёл в игру.
74' Алан Чочиев Чочиев покинул поле.
72' Голышев с левого края ворвался в штрафную, однако Концедалов здорово поставил корпус и оттеснил от мяча игрока «Томи».
70' «Крылья» отдали инициативу сопернику, томичи пытаются большими силами идти в атаку.
68' Миланов зарядил из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Конюхову.
66' Ткачук получил небольшое повреждение, за пределами поля оказывают ему помощь.
64' Альберт Шарипов Шарипов в игре.
64' Евгений Башкиров Башкиров ушёл с поля.
64' Артур Валикаев Валикаев вступил в игру.
64' Анзор Саная Двойная замена у гостей, Саная покинул поле.
62' Сабитов сделал передачу на ход Нехайчику, Павел на скорости прорвался по флангу и навесил на ближнюю штангу — Конюхов уверенно сыграл на выходе.
60' Алексей Концедалов Концедалов на фланге сбил Голышева, жёлтая карточка будет.
58' Много ошибок и потерь со стороны томской команды, не удаётся им подобраться к воротам «Крыльев».
56' Чочиев с правого края сместился в центр и нанёс удар метров с двадцати — мяч ушёл намного выше цели!
54' 2:0 Денис Ткачук ГОЛ! Ятченко прорвался по правому краю и выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, а Ткачук ударом головой послал мяч под перекладину!
51' Голышев с линии штрафной попытался пробить в ближний угол — мимо!
50' Быстрая контратака прошла у «Крыльев», Махмудов сделал длинную передачу вперёд, однако Корниленко оказался в офсайде.
48' Сумбурная игра идёт на первых минутах, томичи пытаются большими силами идти в атаку.
46' Начался второй тайм!
45+3' Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после первого тайма. Хорошая, бодрая игра, команды создали много опасных моментов. Единственный гол с пенальти провёл Чочиев, который нанёс неотразимый удар в нижний угол. Самарцы могли забить и больше — в самом начале игры Корниленко пробил в штангу, а затем Махмудов со штрафного проверил на прочность перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45+2' Телес из центрального круга выполнил заброс в штрафную, но там Корниленко нарушил правила в борьбе с защитником.
45' Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45' Продолжают атаковать хозяева, Чочиев с близкого расстояния пробил во вратаря!
44' Делькин с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, а удар Корниленко успел накрыть защитник!
42' Чочиев отлично поборолся и помешал Башкирову выполнить подачу в штарфную, аут будет.
40' Делькин! Получил передачу в штрафной, но его тут же встретили сразу трое соперников и мяч отобрали.
38' Делькин по центру дошёл до штрафной и попытался сделать передачу в свбодную зону на ход Корниленко, но Орехов здорово сыграл на перехвате.
36' По владению мячом небольшое преимущество у томичей — 53% — 47%.
34' Ткачук выполнил проникающую передачу в штрафную, Делькин в борьбе с защитником пробил в ближний угол — Солосин в падении выручил свою команду!
32' Телес! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.
30' Саная по центру пытался войти в штрафную, однако Телес в подкате успел выбить мяч из-под ног у нападающего!
28' Корниленко получил болезненный удар по ногам от Орехова. Но ничего страшного не произошло, даже вмешательство врачей не потребовалось.
26' Опасно! Провалилась по центру оборона самарцев! Черевко выскочил один на один с вратарём, обыграл Конюхова, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Телес помешал ему пробить по пустым воротам!
24' Томичам удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.
22' Махмудов! Со штрафного нанёс обводящий удар в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
20' Миланов на подступах к штрафной сфолил против Делькина, хорошая позиция для удара.
19' Башкиров из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Конюхов вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
17' Александр Черевко Черевко вступил в игру вместо Баженова.
17' Никита Баженов Замена у «Томи».
16' Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Ткачук вырезал подачу на дальнюю штангу, однако Сабитов не позволил Корниленко нанести удар по воротам.
14' Продолжают атаковать самарцы, большое преимущество у хозяев в эти минуты.
12' 1:0 Алан Чочиев ГОЛ! Чочиев подошёл к «точке» и уверенно пробил в нижний угол — Солосин немного не дотянулся до мяча!
11' Пенальти в ворота «Томи»! Чочиев на скорости ворвался в штрафную, и мяч после его прострела угодил в руку Сабитову.
9' Баженов с фланга выполнил кросс в штрафную — Нехайчик выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!
7' Голышев! Из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
5' Момент! Делькин с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, но Орехов в последний момент помешал Корниленко пробить по пустым воротам!
3' Довольно спокойное начало встречи, много борьбы. Команды не форсируют события.
1' Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура ФНЛ: «Крылья Советов» — «Томь». Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.