Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 сентября 2014 года, суббота. 14:00 МСК
11-й тур
Матч окончен
1 : 1
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 4 100 зрителей (27 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Дмитрий Надымов (Новокузнецк, Россия)
45'
90'
Томь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Сибирь, 11-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+4=1-1), голов: 11:6
2014/15 31 августа Кубок России 1/32 финала 3:2
2012/13 31 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 0:2
2012/13 1 сентября Кубок России 1/32 финала 1:1 3:4
2012/13 23 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 2:0
2010 20 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 29 0:1
2010 2 августа Россия - Премьер-Лига Тур 15 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Сибирь
10
10
Игры
6
1
Победы
2
3
Ничьи
2
6
Поражения
20
6
Забито
11
17
Пропущено
20
6
Очки
0
0
Голевые моменты
13.25
7.13
Удары по воротам
5.88
3.5
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
7.63
5.13
Угловые
1.25
2.5
Офсайды
16.25
19.25
Нарушения
57
52.88
% владения мячом
1.2
2.4
Предупреждения
0
0.3
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Сибирь
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
12 апреля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Анжи 34 71
3 Тосно 34 65
4 Томь 34 64
5 Газовик 34 58
6 Шинник 34 53
7 Волгарь 34 52
8 Енисей 34 42
9 Тюмень 34 42
11 Сибирь 34 42
12 Сокол 34 41
13 Волга НН 34 40
15 Балтика 34 37
16 Сахалин 34 35
17 Химик 34 27
Подробная таблица
Последние игры
30 мая 2015, 34 тур
17:00 Сокол – Енисей 0:0
15:00 Тюмень – Волгарь 0:1
14:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 0:0
14:00 Химик – Крылья Советов 0:3
14:00 Томь – Динамо СПб 5:1
14:00 Тосно – Газовик 0:2
14:00 Сибирь – Волга НН 4:3
14:00 Балтика – Шинник 1:1
14:00 Сахалин – Анжи 0:3
24 мая 2015, 33 тур
20:00 Волгарь – Тосно 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры