Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 сентября 2014 года, понедельник. 18:30 МСК
12-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия) , 1 900 зрителей (8 % при вместимости 23 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Павел Егоров (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Шинник — Томь

История личных встреч

Всего игр: 8 (+1=2-5), голов: 5:11
2012/13 25 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 2:1
2012/13 28 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 3:1
2008 23 августа Россия - Премьер-Лига Тур 19 0:1
2008 12 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 5 2:1
2006 10 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 18 3:1
2006 1 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 3 0:1
2005 27 августа Россия - Премьер-Лига Тур 21 0:0
2005 23 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 6 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Томь
11
11
Игры
3
6
Победы
7
3
Ничьи
1
2
Поражения
16
21
Забито
12
12
Пропущено
16
21
Очки
0
0
Голевые моменты
9.3
13.25
Удары по воротам
5.2
5.88
Удары в створ
0.67
1
Штанги/перекладины
4.5
7.63
Угловые
2.7
1.25
Офсайды
14.3
16.25
Нарушения
47.8
57
% владения мячом
1.45
1.36
Предупреждения
0.09
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
Томь
11
  11
Удары по воротам
8
  3
Удары в створ
15
  18
Фолы
5
  4
Угловые
2
  2
Офсайды
47
  53
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
20
  17
Штрафные удары
17
  11
Удары от ворот
18
  30
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
19 апреля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Анжи 34 71
3 Тосно 34 65
4 Томь 34 64
5 Газовик 34 58
6 Шинник 34 53
7 Волгарь 34 52
8 Енисей 34 42
9 Тюмень 34 42
11 Сибирь 34 42
12 Сокол 34 41
13 Волга НН 34 40
15 Балтика 34 37
16 Сахалин 34 35
17 Химик 34 27
Подробная таблица
Последние игры
30 мая 2015, 34 тур
17:00 Сокол – Енисей 0:0
15:00 Тюмень – Волгарь 0:1
14:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 0:0
14:00 Химик – Крылья Советов 0:3
14:00 Томь – Динамо СПб 5:1
14:00 Тосно – Газовик 0:2
14:00 Сибирь – Волга НН 4:3
14:00 Балтика – Шинник 1:1
14:00 Сахалин – Анжи 0:3
24 мая 2015, 33 тур
20:00 Волгарь – Тосно 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры