Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
25 октября 2014 года, суббота. 17:00 МСК
16-й тур
Матч окончен
1 : 3
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , 1 100 зрителей (6 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
Ассистент: Андрей Рунов (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Евгений Хомченко-Глуховский (Астрахань, Россия)
45'
90'
Волгарь — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Волгарь – Томь, 16-й тур. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 0:2
2012/13 14 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 1:0
2012/13 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волгарь
Томь
15
15
Игры
5
8
Победы
6
5
Ничьи
4
2
Поражения
17
25
Забито
16
14
Пропущено
21
29
Очки
0
0
Голевые моменты
10
13.36
Удары по воротам
4.71
5.45
Удары в створ
0.33
0.86
Штанги/перекладины
6.21
7
Угловые
1.57
1.55
Офсайды
16.64
15.64
Нарушения
50.07
58.18
% владения мячом
2.07
1.4
Предупреждения
0.07
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Волгарь
Томь
17
  11
Удары по воротам
9
  6
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
10
  18
Фолы
9
  4
Угловые
1
  1
Офсайды
48
  52
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
19
  11
Штрафные удары
14
  15
Удары от ворот
16
  17
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 мая 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Анжи 34 71
3 Тосно 34 65
4 Томь 34 64
5 Газовик 34 58
6 Шинник 34 53
7 Волгарь 34 52
8 Енисей 34 42
9 Тюмень 34 42
11 Сибирь 34 42
12 Сокол 34 41
13 Волга НН 34 40
15 Балтика 34 37
16 Сахалин 34 35
17 Химик 34 27
Подробная таблица
Последние игры
30 мая 2015, 34 тур
17:00 Сокол – Енисей 0:0
15:00 Тюмень – Волгарь 0:1
14:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 0:0
14:00 Химик – Крылья Советов 0:3
14:00 Томь – Динамо СПб 5:1
14:00 Тосно – Газовик 0:2
14:00 Сибирь – Волга НН 4:3
14:00 Балтика – Шинник 1:1
14:00 Сахалин – Анжи 0:3
24 мая 2015, 33 тур
20:00 Волгарь – Тосно 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры