Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 ноября 2014 года, вторник. 08:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 3 200 зрителей (32 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Ассистент: Иван Касьянков (Кировск, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Максим Белокур (Находка, Россия)
45'
90'
Луч-Энергия — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч-Энергия – Томь, 20-й тур. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 08:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+1=4-3), голов: 7:11
2014/15 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:1
2013/14 26 марта Кубок России 1/4 финала 1:1 1:2
2008 18 октября Россия - Премьер-Лига Тур 25 0:0
2008 15 мая Россия - Премьер-Лига Тур 11 1:1
2007 25 августа Россия - Премьер-Лига Тур 22 3:1
2007 5 мая Россия - Премьер-Лига Тур 8 0:0
2006 25 октября Россия - Премьер-Лига Тур 24 2:1
2006 13 мая Россия - Премьер-Лига Тур 9 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Томь
19
19
Игры
8
11
Победы
5
5
Ничьи
6
3
Поражения
28
32
Забито
25
17
Пропущено
29
38
Очки
0
0
Голевые моменты
11.27
13.21
Удары по воротам
5.36
5.57
Удары в створ
0.17
0.89
Штанги/перекладины
4.09
6.64
Угловые
1.22
1.36
Офсайды
19.91
15.57
Нарушения
48.09
57.29
% владения мячом
2.21
1.32
Предупреждения
0.11
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Томь
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
27 июля 2014
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Анжи 34 71
3 Тосно 34 65
4 Томь 34 64
5 Газовик 34 58
6 Шинник 34 53
7 Волгарь 34 52
8 Енисей 34 42
9 Тюмень 34 42
11 Сибирь 34 42
12 Сокол 34 41
13 Волга НН 34 40
15 Балтика 34 37
16 Сахалин 34 35
17 Химик 34 27
Подробная таблица
Последние игры
30 мая 2015, 34 тур
17:00 Сокол – Енисей 0:0
15:00 Тюмень – Волгарь 0:1
14:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 0:0
14:00 Химик – Крылья Советов 0:3
14:00 Томь – Динамо СПб 5:1
14:00 Тосно – Газовик 0:2
14:00 Сибирь – Волга НН 4:3
14:00 Балтика – Шинник 1:1
14:00 Сахалин – Анжи 0:3
24 мая 2015, 33 тур
20:00 Волгарь – Тосно 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры