Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 ноября 2014 года, суббота. 11:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 1 450 зрителей (10 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – СКА-Энергия, 21-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=3-0), голов: 6:5
2014/15 3 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2:3
2012/13 23 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 1:1
2012/13 12 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 2 0:0
2012/13 21 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
СКА-Энергия
20
20
Игры
11
5
Победы
6
9
Ничьи
3
6
Поражения
32
21
Забито
17
26
Пропущено
39
24
Очки
0
0
Голевые моменты
13.21
7.57
Удары по воротам
5.57
3
Удары в створ
0.89
0.33
Штанги/перекладины
6.64
5.29
Угловые
1.36
2.86
Офсайды
15.57
16.43
Нарушения
57.29
50.71
% владения мячом
1.35
2.55
Предупреждения
0
0.15
Удаления

Голы

Статистика

Томь
СКА-Энергия
13
  2
Удары по воротам
6
  1
Удары в створ
11
  22
Фолы
5
  0
Угловые
2
  2
Офсайды
65
  35
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
24
  13
Штрафные удары
3
  10
Удары от ворот
31
  19
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
3 августа 2014
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Анжи 34 71
3 Тосно 34 65
4 Томь 34 64
5 Газовик 34 58
6 Шинник 34 53
7 Волгарь 34 52
8 Енисей 34 42
9 Тюмень 34 42
11 Сибирь 34 42
12 Сокол 34 41
13 Волга НН 34 40
15 Балтика 34 37
16 Сахалин 34 35
17 Химик 34 27
Подробная таблица
Последние игры
30 мая 2015, 34 тур
17:00 Сокол – Енисей 0:0
15:00 Тюмень – Волгарь 0:1
14:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 0:0
14:00 Химик – Крылья Советов 0:3
14:00 Томь – Динамо СПб 5:1
14:00 Тосно – Газовик 0:2
14:00 Сибирь – Волга НН 4:3
14:00 Балтика – Шинник 1:1
14:00 Сахалин – Анжи 0:3
24 мая 2015, 33 тур
20:00 Волгарь – Тосно 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры