Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Тур Дата, время
1 11.07.2015, 11:00 Луч-ЭнергияСКА-Энергия 1:0
1 11.07.2015, 14:00 ТосноФакел 1:0
1 11.07.2015, 14:00 ТомьСпартак-2 4:1
1 11.07.2015, 15:00 ЕнисейВолга НН 0:1
1 11.07.2015, 16:00 ТюменьСокол 1:2
1 11.07.2015, 16:00 АрсеналБайкал 2:1
1 11.07.2015, 17:00 ГазовикКАМАЗ 2:0
1 11.07.2015, 18:30 ШинникБалтика 0:1
1 11.07.2015, 19:00 ВолгарьСибирь 1:1
1 12.07.2015, 12:00 Зенит-2Торпедо А 0:0
2 15.07.2015, 12:00 СКА-ЭнергияТорпедо А 0:0
2 15.07.2015, 15:30 СибирьЕнисей 1:0
2 15.07.2015, 17:00 КАМАЗШинник 0:3
2 15.07.2015, 18:00 Зенит-2Арсенал 2:2
2 15.07.2015, 19:00 СоколЛуч-Энергия 0:1
2 15.07.2015, 19:00 Волга ННТюмень 1:0
2 15.07.2015, 19:00 Спартак-2Газовик 1:0
2 15.07.2015, 19:00 ФакелТомь 1:3
2 15.07.2015, 20:00 БалтикаВолгарь 2:1
2 16.07.2015, 16:00 ТосноБайкал 1:0
3 20.07.2015, 12:00 Луч-ЭнергияВолга НН 2:0
3 20.07.2015, 12:00 СКА-ЭнергияСокол 1:2
3 20.07.2015, 15:00 ЕнисейБалтика 1:1
3 20.07.2015, 16:00 ТомьБайкал 2:1
3 20.07.2015, 17:00 ГазовикФакел 1:0
3 20.07.2015, 17:00 ТюменьСибирь 0:1
3 20.07.2015, 18:30 ШинникСпартак-2 1:1
3 20.07.2015, 19:00 ТосноЗенит-2 1:2
3 20.07.2015, 19:00 АрсеналТорпедо А 0:0
3 20.07.2015, 20:30 ВолгарьКАМАЗ 3:0
4 27.07.2015, 13:30 БайкалГазовик 0:3
4 27.07.2015, 16:00 СибирьЛуч-Энергия 2:0
4 27.07.2015, 16:45 ТомьЗенит-2 2:3
4 27.07.2015, 17:00 КАМАЗЕнисей 0:1
4 27.07.2015, 18:00 Спартак-2Волгарь 1:0
4 27.07.2015, 18:00 Торпедо АСокол 0:0
4 27.07.2015, 19:00 Волга ННСКА-Энергия 0:0
4 27.07.2015, 19:00 ФакелШинник 3:1
4 27.07.2015, 20:00 АрсеналТосно 3:1
4 27.07.2015, 20:00 БалтикаТюмень 1:1
5 03.08.2015, 12:00 Луч-ЭнергияБалтика 2:2
5 03.08.2015, 12:00 СКА-ЭнергияСибирь 1:1
5 03.08.2015, 15:00 ЕнисейСпартак-2 0:4
5 03.08.2015, 16:45 ТомьАрсенал 1:3
5 03.08.2015, 17:00 ТюменьКАМАЗ 1:0
5 03.08.2015, 17:00 ГазовикЗенит-2 1:0
5 03.08.2015, 18:00 Торпедо АТосно 0:0
5 03.08.2015, 18:30 ШинникБайкал 1:0
5 03.08.2015, 19:00 СоколВолга НН 2:0
5 03.08.2015, 20:00 ВолгарьФакел 2:1
6 10.08.2015, 13:30 БайкалВолгарь 3:2
6 10.08.2015, 16:00 СибирьСокол 1:3
6 10.08.2015, 16:00 ТомьТосно 3:2
6 10.08.2015, 17:00 КАМАЗЛуч-Энергия 0:1
6 10.08.2015, 17:00 ТюменьСпартак-2 2:0
6 10.08.2015, 18:00 Зенит-2Шинник 2:2
6 10.08.2015, 19:00 АрсеналГазовик 0:3
6 10.08.2015, 19:00 ФакелЕнисей 0:1
6 10.08.2015, 19:00 Волга ННТорпедо А 1:0
6 10.08.2015, 20:00 БалтикаСКА-Энергия 1:0
7 17.08.2015, 12:00 Луч-ЭнергияСпартак-2 1:1
7 17.08.2015, 12:00 СКА-ЭнергияКАМАЗ 4:0
7 17.08.2015, 13:30 БайкалЕнисей 1:0
7 17.08.2015, 16:00 ТомьТорпедо А 4:0
7 17.08.2015, 17:00 ГазовикТосно 3:1
7 17.08.2015, 17:00 ТюменьФакел 1:2
7 17.08.2015, 18:30 ШинникАрсенал 0:4
7 17.08.2015, 19:00 СоколБалтика 1:1
7 17.08.2015, 19:00 Волга ННСибирь 2:1
7 17.08.2015, 20:30 ВолгарьЗенит-2 0:3
8 23.08.2015, 12:00 БайкалТюмень 0:0
8 23.08.2015, 15:30 ТомьГазовик 1:0
8 23.08.2015, 17:00 КАМАЗСокол 3:0
8 23.08.2015, 17:00 ШинникТосно 2:1
8 23.08.2015, 17:30 Спартак-2СКА-Энергия 1:0
8 23.08.2015, 17:30 Торпедо АСибирь 2:0
8 23.08.2015, 18:00 БалтикаВолга НН 0:1
8 23.08.2015, 19:00 АрсеналВолгарь 1:1
8 23.08.2015, 19:00 ФакелЛуч-Энергия 2:0
8 23.08.2015, 19:00 Зенит-2Енисей 1:2
9 30.08.2015, 16:00 ТюменьЗенит-2 2:1
9 30.08.2015, 17:00 СоколСпартак-2 2:2
9 31.08.2015, 12:00 Луч-ЭнергияБайкал 1:0
9 31.08.2015, 12:00 СКА-ЭнергияФакел 0:1
9 31.08.2015, 15:00 ЕнисейАрсенал 0:2
9 31.08.2015, 16:00 СибирьБалтика 1:0
9 31.08.2015, 17:00 ГазовикТорпедо А 2:0
9 31.08.2015, 18:30 ВолгарьТосно 1:0
9 31.08.2015, 19:00 Волга ННКАМАЗ 2:1
9 31.08.2015, 20:30 ШинникТомь 0:1
10 06.09.2015, 16:00 ТосноЕнисей 2:2
10 07.09.2015, 13:30 БайкалСКА-Энергия 2:3
10 07.09.2015, 16:00 ТомьВолгарь 1:1
10 07.09.2015, 16:00 ГазовикШинник 2:0
10 07.09.2015, 16:00 КАМАЗСибирь 1:2
10 07.09.2015, 16:30 Торпедо АБалтика 1:2
10 07.09.2015, 17:30 Спартак-2Волга НН 1:0
10 07.09.2015, 19:00 АрсеналТюмень 1:2
10 07.09.2015, 19:00 ФакелСокол 1:0
10 07.09.2015, 19:00 Зенит-2Луч-Энергия 3:1
11 14.09.2015, 12:00 СКА-ЭнергияЗенит-2 2:1
11 14.09.2015, 15:00 ЕнисейТомь 1:2
11 14.09.2015, 16:00 СибирьСпартак-2 0:0
11 14.09.2015, 17:00 ТюменьТосно 1:0
11 14.09.2015, 18:00 ВолгарьГазовик 0:1
11 14.09.2015, 18:00 Волга ННФакел 1:0
11 14.09.2015, 18:30 ШинникТорпедо А 3:0
11 14.09.2015, 19:00 СоколБайкал 3:0
11 14.09.2015, 20:00 АрсеналЛуч-Энергия 1:0
11 14.09.2015, 20:00 БалтикаКАМАЗ 1:2
12 19.09.2015, 19:00 Зенит-2Сокол 1:1
12 20.09.2015, 12:00 БайкалВолга НН 1:0
12 20.09.2015, 13:00 ТомьТюмень 1:1
12 20.09.2015, 13:00 ШинникВолгарь 3:3
12 20.09.2015, 14:00 ГазовикЕнисей 1:1
12 20.09.2015, 15:00 Спартак-2Балтика 0:1
12 20.09.2015, 16:00 АрсеналСКА-Энергия 1:0
12 20.09.2015, 16:00 Торпедо АКАМАЗ 0:0
12 20.09.2015, 18:00 ФакелСибирь 2:1
12 21.09.2015, 19:00 ТосноЛуч-Энергия 0:2
13 28.09.2015, 12:00 Луч-ЭнергияТомь 0:3
13 28.09.2015, 12:00 СКА-ЭнергияТосно 0:1
13 28.09.2015, 14:00 КАМАЗСпартак-2 0:1
13 28.09.2015, 15:00 ЕнисейШинник 0:0
13 28.09.2015, 16:00 СибирьБайкал 1:0
13 28.09.2015, 17:00 ТюменьГазовик 0:4
13 28.09.2015, 18:00 Волга ННЗенит-2 2:2
13 28.09.2015, 19:00 СоколАрсенал 1:1
13 28.09.2015, 19:00 ВолгарьТорпедо А 2:0
13 28.09.2015, 20:00 БалтикаФакел 1:1
14 04.10.2015, 12:00 БайкалБалтика 1:0
14 04.10.2015, 13:00 ТосноСокол 1:0
14 04.10.2015, 14:00 ТомьСКА-Энергия 2:0
14 04.10.2015, 14:00 ГазовикЛуч-Энергия 2:0
14 04.10.2015, 16:00 АрсеналВолга НН 1:0
14 04.10.2015, 16:00 Торпедо АСпартак-2 1:2
14 04.10.2015, 17:00 ШинникТюмень 1:1
14 04.10.2015, 17:00 ВолгарьЕнисей 1:1
14 04.10.2015, 18:00 ФакелКАМАЗ 4:1
14 04.10.2015, 19:00 Зенит-2Сибирь 3:3
15 11.10.2015, 09:00 Луч-ЭнергияШинник 1:1
15 11.10.2015, 10:00 СКА-ЭнергияГазовик 1:1
15 11.10.2015, 13:00 ЕнисейТорпедо А 3:1
15 11.10.2015, 14:00 КАМАЗБайкал 0:1
15 11.10.2015, 14:00 Спартак-2Факел 1:3
15 11.10.2015, 15:00 ТюменьВолгарь 0:2
15 11.10.2015, 15:00 СоколТомь 1:2
15 11.10.2015, 16:00 Волга ННТосно 1:1
15 11.10.2015, 16:00 СибирьАрсенал 3:0
15 11.10.2015, 17:00 БалтикаЗенит-2 3:1
16 15.10.2015, 13:00 ТосноСибирь 0:1
16 15.10.2015, 15:00 ГазовикСокол 2:1
16 15.10.2015, 15:00 ЕнисейТюмень 1:0
16 15.10.2015, 15:00 БайкалСпартак-2 1:2
16 15.10.2015, 15:45 Торпедо АФакел 1:2
16 15.10.2015, 16:00 ТомьВолга НН 1:0
16 15.10.2015, 18:00 ВолгарьЛуч-Энергия 4:1
16 15.10.2015, 18:30 ШинникСКА-Энергия 2:1
16 15.10.2015, 19:00 АрсеналБалтика 1:0
16 15.10.2015, 19:00 Зенит-2КАМАЗ 1:2
17 19.10.2015, 12:00 Луч-ЭнергияЕнисей 2:2
17 19.10.2015, 12:00 СКА-ЭнергияВолгарь 2:1
17 19.10.2015, 14:00 КАМАЗАрсенал 0:1
17 19.10.2015, 15:00 Спартак-2Зенит-2 1:2
17 19.10.2015, 16:00 СибирьТомь 1:0
17 19.10.2015, 17:00 ТюменьТорпедо А 1:0
17 19.10.2015, 19:00 СоколШинник 0:1
17 19.10.2015, 19:00 Волга ННГазовик 1:3
17 19.10.2015, 19:00 ФакелБайкал 3:2
17 19.10.2015, 20:00 БалтикаТосно 1:3
18 25.10.2015, 12:00 ТомьБалтика 2:1
18 25.10.2015, 13:00 ЕнисейСКА-Энергия 2:0
18 25.10.2015, 14:00 ГазовикСибирь 2:1
18 25.10.2015, 14:00 ШинникВолга НН 2:1
18 25.10.2015, 14:00 Торпедо АБайкал 0:2
18 25.10.2015, 15:00 ТюменьЛуч-Энергия 1:0
18 25.10.2015, 16:00 ТосноКАМАЗ 1:2
18 25.10.2015, 16:00 ВолгарьСокол 2:0
18 26.10.2015, 19:00 АрсеналСпартак-2 4:1
18 26.10.2015, 19:00 Зенит-2Факел 2:4
19 01.11.2015, 07:00 Луч-ЭнергияТорпедо А 0:1
19 01.11.2015, 09:00 БайкалЗенит-2 2:1
19 01.11.2015, 10:00 СКА-ЭнергияТюмень 1:0
19 01.11.2015, 13:00 СибирьШинник 2:1
19 01.11.2015, 14:00 КАМАЗТомь 0:1
19 01.11.2015, 14:00 Спартак-2Тосно 3:1
19 01.11.2015, 15:00 СоколЕнисей 1:0
19 01.11.2015, 15:00 Волга ННВолгарь 0:1
19 01.11.2015, 17:00 БалтикаГазовик 2:1
19 01.11.2015, 18:00 ФакелАрсенал 3:1
20 08.11.2015, 07:00 Луч-ЭнергияСокол 2:3
20 08.11.2015, 09:00 БайкалТосно 0:2
20 08.11.2015, 12:00 ТомьФакел 0:0
20 08.11.2015, 13:00 ГазовикСпартак-2 2:0
20 08.11.2015, 14:00 ШинникКАМАЗ 0:2
20 08.11.2015, 14:00 ЕнисейСибирь 1:0
20 08.11.2015, 14:00 Торпедо АСКА-Энергия 0:2
20 08.11.2015, 15:00 ТюменьВолга НН 2:1
20 08.11.2015, 16:00 ВолгарьБалтика 1:0
20 08.11.2015, 18:00 АрсеналЗенит-2 2:1
21 15.11.2015, 09:00 БайкалТомь 1:2
21 15.11.2015, 12:00 СибирьТюмень 1:4
21 15.11.2015, 14:00 СоколСКА-Энергия 2:0
21 15.11.2015, 14:00 КАМАЗВолгарь 0:3   Т
21 15.11.2015, 14:00 Спартак-2Шинник 2:0
21 15.11.2015, 14:00 Торпедо ААрсенал 1:3
21 15.11.2015, 17:00 БалтикаЕнисей 0:0
21 15.11.2015, 17:00 Зенит-2Тосно 2:1
21 15.11.2015, 18:00 ФакелГазовик 1:2
21 15.11.2015, 19:00 Волга ННЛуч-Энергия 1:0
22 20.11.2015, 16:00 ТосноАрсенал 2:3
22 21.11.2015, 08:00 Луч-ЭнергияСибирь 0:3
22 21.11.2015, 10:00 СКА-ЭнергияВолга НН 1:1
22 21.11.2015, 11:30 Зенит-2Томь 0:0
22 21.11.2015, 13:00 ЕнисейКАМАЗ 2:0
22 21.11.2015, 14:00 ГазовикБайкал 2:0
22 21.11.2015, 14:00 ШинникФакел 1:2
22 21.11.2015, 16:00 ВолгарьСпартак-2 2:1
22 21.11.2015, 17:00 СоколТорпедо А 0:0
23 25.11.2015, 13:00 ТосноТорпедо А 1:0
23 25.11.2015, 14:00 КАМАЗТюмень 0:1
23 25.11.2015, 14:00 Спартак-2Енисей 2:0
23 25.11.2015, 16:00 СибирьСКА-Энергия 2:1
23 25.11.2015, 17:00 Зенит-2Газовик 1:2
23 25.11.2015, 18:30 БайкалШинник 0:2
23 25.11.2015, 19:00 АрсеналТомь 1:2
23 25.11.2015, 19:00 Волга ННСокол 0:0
23 25.11.2015, 19:00 ФакелВолгарь 0:1
23 25.11.2015, 20:00 БалтикаЛуч-Энергия 3:0
24 29.11.2015, 08:00 Луч-ЭнергияКАМАЗ 2:1
24 29.11.2015, 08:00 СКА-ЭнергияБалтика 1:1
24 29.11.2015, 13:00 ГазовикАрсенал 4:1
24 29.11.2015, 13:00 ЕнисейФакел 2:0
24 29.11.2015, 13:00 Спартак-2Тюмень 1:1
24 29.11.2015, 14:00 ТосноТомь 3:1
24 29.11.2015, 14:00 СоколСибирь 2:0
24 29.11.2015, 14:00 ШинникЗенит-2 4:0
24 29.11.2015, 14:00 Торпедо АВолга НН 1:0
24 29.11.2015, 15:00 ВолгарьБайкал 3:1
25 11.03.2016, 14:00 Спартак-2Луч-Энергия 2:1
25 12.03.2016, 13:00 ЕнисейБайкал 4:0
25 12.03.2016, 13:00 ТосноГазовик 0:1
25 12.03.2016, 13:00 КАМАЗСКА-Энергия 0:2
25 12.03.2016, 14:00 СибирьВолга НН 1:2
25 12.03.2016, 17:00 АрсеналШинник 4:1
25 12.03.2016, 17:00 БалтикаСокол 0:0
25 12.03.2016, 17:00 Торпедо АТомь 1:1
25 12.03.2016, 18:00 ФакелТюмень 3:0
25 12.03.2016, 19:00 Зенит-2Волгарь 2:3
26 16.03.2016, 12:00 Луч-ЭнергияФакел 1:0
26 16.03.2016, 12:00 СКА-ЭнергияСпартак-2 2:1
26 16.03.2016, 15:00 ГазовикТомь 1:0
26 16.03.2016, 15:00 ТюменьБайкал 3:1
26 16.03.2016, 15:00 ЕнисейЗенит-2 0:3
26 16.03.2016, 16:00 ТосноШинник 2:0
26 16.03.2016, 16:00 СибирьТорпедо А 2:2
26 16.03.2016, 18:30 ВолгарьАрсенал 1:1
26 16.03.2016, 18:30 Волга ННБалтика 0:1
26 16.03.2016, 19:00 СоколКАМАЗ 0:0
27 20.03.2016, 09:00 БайкалЛуч-Энергия 0:1
27 20.03.2016, 12:00 ТомьШинник 1:1
27 20.03.2016, 13:00 ТосноВолгарь 2:2
27 20.03.2016, 14:00 АрсеналЕнисей 2:0
27 20.03.2016, 14:00 КАМАЗВолга НН 0:2
27 20.03.2016, 14:00 Спартак-2Сокол 4:3
27 20.03.2016, 17:00 БалтикаСибирь 3:1
27 20.03.2016, 17:00 Торпедо АГазовик 3:0
27 20.03.2016, 18:00 ФакелСКА-Энергия 0:1
27 20.03.2016, 19:00 Зенит-2Тюмень 4:2
28 27.03.2016, 10:00 СКА-ЭнергияБайкал 0:0
28 27.03.2016, 10:00 Луч-ЭнергияЗенит-2 0:0
28 27.03.2016, 13:00 ЕнисейТосно 1:3
28 27.03.2016, 14:00 СибирьКАМАЗ 0:0
28 27.03.2016, 16:00 ШинникГазовик 0:1
28 27.03.2016, 16:00 ТюменьАрсенал 1:2
28 27.03.2016, 16:00 СоколФакел 3:2
28 27.03.2016, 16:00 Волга ННСпартак-2 0:0
28 27.03.2016, 17:00 БалтикаТорпедо А 0:1
28 27.03.2016, 18:00 ВолгарьТомь 1:1
29 02.04.2016, 13:00 ТосноТюмень 2:4
29 03.04.2016, 09:00 БайкалСокол 0:3
29 03.04.2016, 10:00 Луч-ЭнергияАрсенал 0:0
29 03.04.2016, 13:00 ТомьЕнисей 2:1
29 03.04.2016, 13:00 Зенит-2СКА-Энергия 0:0
29 03.04.2016, 14:00 КАМАЗБалтика 0:0
29 03.04.2016, 14:00 Спартак-2Сибирь 3:0
29 03.04.2016, 15:00 ГазовикВолгарь 0:0
29 03.04.2016, 17:00 Торпедо АШинник 0:2
29 03.04.2016, 18:00 ФакелВолга НН 1:2
30 07.04.2016, 12:00 Луч-ЭнергияТосно 0:1
30 07.04.2016, 12:00 СКА-ЭнергияАрсенал 0:1
30 07.04.2016, 15:00 ЕнисейГазовик 0:1
30 07.04.2016, 15:00 ТюменьТомь 1:1
30 07.04.2016, 15:00 СибирьФакел 1:1
30 07.04.2016, 17:30 ВолгарьШинник 4:0
30 07.04.2016, 18:00 Волга ННБайкал 4:1
30 07.04.2016, 18:00 КАМАЗТорпедо А 1:1
30 07.04.2016, 19:00 СоколЗенит-2 0:0
30 07.04.2016, 20:00 БалтикаСпартак-2 1:1
31 11.04.2016, 15:00 ГазовикТюмень 1:1
31 11.04.2016, 16:00 ТомьЛуч-Энергия 0:2
31 11.04.2016, 16:00 Спартак-2КАМАЗ 4:0
31 11.04.2016, 16:00 БайкалСибирь 0:6
31 11.04.2016, 18:00 ТосноСКА-Энергия 3:2
31 11.04.2016, 18:30 ШинникЕнисей 1:1
31 11.04.2016, 19:00 АрсеналСокол 0:0
31 11.04.2016, 19:00 ФакелБалтика 1:0
31 11.04.2016, 19:00 Торпедо АВолгарь 1:0
31 11.04.2016, 20:00 Зенит-2Волга НН 1:1
32 17.04.2016, 15:00 ТюменьШинник 2:1
32 17.04.2016, 17:00 БалтикаБайкал 3:1
32 18.04.2016, 12:00 Луч-ЭнергияГазовик 1:1
32 18.04.2016, 12:00 СКА-ЭнергияТомь 1:0
32 18.04.2016, 15:00 ЕнисейВолгарь 0:2
32 18.04.2016, 15:00 СибирьЗенит-2 2:0
32 18.04.2016, 16:00 Спартак-2Торпедо А 1:0
32 18.04.2016, 18:00 Волга ННАрсенал 1:2
32 18.04.2016, 18:00 КАМАЗФакел 0:0
32 18.04.2016, 19:00 СоколТосно 3:2
22 21.04.2016, 17:00 ТюменьБалтика 1:1
33 25.04.2016, 13:30 БайкалКАМАЗ 2:1
33 25.04.2016, 16:00 ТомьСокол 2:1
33 25.04.2016, 16:00 ГазовикСКА-Энергия 0:0
33 25.04.2016, 17:30 ВолгарьТюмень 1:1
33 25.04.2016, 18:30 ТосноВолга НН 1:0
33 25.04.2016, 18:30 ШинникЛуч-Энергия 1:1
33 25.04.2016, 19:00 АрсеналСибирь 3:1
33 25.04.2016, 19:00 ФакелСпартак-2 2:2
33 25.04.2016, 19:00 Зенит-2Балтика 3:1
33 25.04.2016, 19:00 Торпедо АЕнисей 2:3
34 02.05.2016, 06:00 Луч-ЭнергияВолгарь 1:1
34 02.05.2016, 10:00 СКА-ЭнергияШинник 2:2
34 02.05.2016, 13:00 СибирьТосно 1:2
34 02.05.2016, 14:00 КАМАЗЗенит-2 0:5
34 02.05.2016, 15:00 ТюменьЕнисей 3:1
34 02.05.2016, 16:00 Спартак-2Байкал 2:0
34 02.05.2016, 17:00 СоколГазовик 0:2
34 02.05.2016, 17:00 Волга ННТомь 3:2
34 02.05.2016, 17:00 БалтикаАрсенал 1:4
34 02.05.2016, 18:00 ФакелТорпедо А 2:0
35 06.05.2016, 13:30 БайкалФакел 0:2
35 06.05.2016, 15:00 ЕнисейЛуч-Энергия 0:2
35 06.05.2016, 15:30 ТомьСибирь 1:0
35 06.05.2016, 16:00 ГазовикВолга НН 1:1
35 06.05.2016, 17:30 ВолгарьСКА-Энергия 0:1
35 06.05.2016, 18:00 ШинникСокол 1:0
35 06.05.2016, 19:00 АрсеналКАМАЗ 1:0
35 06.05.2016, 19:00 ТосноБалтика 3:1
35 06.05.2016, 19:00 Зенит-2Спартак-2 3:0
35 06.05.2016, 19:00 Торпедо АТюмень 2:1
36 10.05.2016, 12:00 Луч-ЭнергияТюмень 1:0
36 10.05.2016, 12:00 СКА-ЭнергияЕнисей 0:2
36 10.05.2016, 13:00 СибирьГазовик 1:1
36 10.05.2016, 13:30 БайкалТорпедо А 1:2
36 10.05.2016, 16:00 Спартак-2Арсенал 1:2
36 10.05.2016, 18:00 КАМАЗТосно 3:0
36 10.05.2016, 18:30 Волга ННШинник 1:1
36 10.05.2016, 19:00 СоколВолгарь 2:1
36 10.05.2016, 19:00 ФакелЗенит-2 0:1
36 10.05.2016, 20:00 БалтикаТомь 0:3
37 15.05.2016, 13:00 ЕнисейСокол 0:1
37 15.05.2016, 13:00 Зенит-2Байкал 4:3
37 15.05.2016, 15:00 ТомьКАМАЗ 2:0
37 15.05.2016, 15:00 ГазовикБалтика 2:0
37 15.05.2016, 15:00 ТюменьСКА-Энергия 0:2
37 15.05.2016, 16:00 АрсеналФакел 1:0
37 15.05.2016, 17:00 ТосноСпартак-2 6:1
37 15.05.2016, 17:00 Торпедо АЛуч-Энергия 2:0
37 15.05.2016, 18:00 ШинникСибирь 5:0
37 15.05.2016, 18:00 ВолгарьВолга НН 2:1
38 21.05.2016, 08:00 БайкалАрсенал 0:2
38 21.05.2016, 13:00 СКА-ЭнергияЛуч-Энергия 2:0
38 21.05.2016, 13:00 СибирьВолгарь 1:1
38 21.05.2016, 13:00 Волга ННЕнисей 4:0
38 21.05.2016, 13:00 БалтикаШинник 0:3
38 21.05.2016, 14:00 КАМАЗГазовик 0:3
38 21.05.2016, 16:00 СоколТюмень 0:1
38 21.05.2016, 17:00 Торпедо АЗенит-2 2:0
38 21.05.2016, 17:30 Спартак-2Томь 0:1
38 21.05.2016, 18:00 ФакелТосно 1:3