Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия) , 2 300 зрителей (85 % при вместимости 2 700)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
45'
90'
Спартак-2 — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Спартак-2 – Газовик, 2-й тур. Начало встречи 15 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле обыграл «Газовик» — 1:0. Автором победного гола стал Обухов, который в самом начале игры точно пробил со штрафного. «Газовик» во втором тайме имел территориальное преимущество, гости несколько раз опасно били издали. А в концовке москвичи несколько раз подловили своего соперника на контратаках, но реализация подвела хозяев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+3' Классно в касание разыграли москвичи! Тимофеев опасно пробил с острого угла — мяч прошёл рядом со штангой!
90+2' Артём Тимофеев Тимофеев появился на поле.
90+2' Константин Савичев Савичев заменён.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Опаснейшая контратака прошла у москвичей! Козлов под углом выскочил на ворота, но не удалось ему переиграть голкипера в ближнем бою!
87' Константин Савичев Ещё одна жёлтая карточка. Савичев рукой прервал навесную передачу соперника.
85' Александр Козлов Козлов вошёл в игру.
85' Вячеслав Кротов Кротов под аплодисменты трибун покинул поле.
84' Андрей Малых Малых в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Кротова. Жёлтая карточка.
82' Антон Кобялко Кобялко в игре.
82' Марат Шогенов Шогенов покинул поле.
80' Савичев на скорости промчался по правому флангу и сделал передачу в центр на Яковлева, но Павел не лучшим образом принял мяч и атака «Спартака» захлебнулась.
78' «Газовик» атакует всё опаснее. Аппаев вновь получил передачу в штрафной, развернулся, но пробил высоковато!
76' Полуяхтов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Аппаев в борьбе с защитником пробил над перекладиной!
74' Дмитрий Кабутов Кабутов вступил в игру.
74' Иван Маркелов Маркелов покинул поле.
72' Спартаковцы контролируют мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.
70' Сергей Брызгалов Брызгалов вошёл в игру.
70' Владимир Обухов Заменой ответил Евгений Бушманов.
69' Хызыр Аппаев Аппаев вышел вместо Делькина.
69' Артём Делькин Замена у «Газовика».
68' Опасно! Яковлев с левого края прострелил на дальнюю штангу, а Обухов из убойной позиции не попал в створ!
68' Могла получиться опасная атака у гостей. Бреев сделал длинную передачу к чужим воротам, но Делькин оказался в офсайде.
66' Затяжную атаку провели гости. Полуяхтов мощно пробил метров с тридцати — Песьяков уверенно забрал мяч.
64' Сергей Бреев Бреев вступил в игру.
64' Алексей Друзин Друзин заменён.
63' Кротов получил повреждение в борьбе за мяч с Ойеволе. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.
61' Песьяков уже начал потихоньку затягивать время. Арбитр подозвал к себе голкипера и предупредил, что в следующий раз покажет карточку.
59' Артём Самсонов Самсонов вышел вместо Зубарева.
59' Владимир Зубарев Первая замена в матче.
58' Кутин! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел в небеса.
56' Небольшая пауза в игре возникла. Кутин получил повреждение в борьбе за мяч.
54' Гости провели атаку левым флангом. Маркелов выполнил подачу в штрафную, но Шогенов пробил неудачно.
52' Инициатива на стороне красно-белых. «Газовик» всей командой отошёл на свою половину поля, не получается гостям зацепиться за мяч.
50' Друзин с нарушением правил остановил прорыв Обухова по флангу. Обошлось без карточки.
48' Москвичи сразу же пошли в атаку! Обухов грудью сделал скидку на радиус штрафной, но у Яковлева не получился удар с лёту.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! «Спартак-2» выигрывает после первого тайма у «Газовика» — 1:0. В самом начале встречи отличился Обухов, который нанёс красивый удар со штрафного. В дальнейшем на поле была равная игра. «Газовик» больше владел мячом, но моментов у ворот Песьякова почти не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45' Опасно! Последовала подача в центр штрафной, Делькин выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!
43' Подходят к концу последние минуты тайма. «Газовик» пытается что-то придумать в атаке, но пока без моментов у ворот Песьякова.
41' Три в три прошла контратака у москвичей! Савичев с правого края прострелил в центр штрафной на Савичева, но его удар успел накрыть защитник!
38' Савичев ловко разобрался с двумя соперниками и сделал передачу к штрафной на Кротова! Но Вячеслав завозился с мячом и момент для удара был упущен.
36' Пуцко со своей половины поля пытался сделать длинную передачу вперёд на ход Кротову, но получилось слишком сильно — мяч ушёл за лицевую.
34' Ходырев заблокировал дальний удар Маркелова, мяч после рикошета ушёл в аут.
32' У москвичей активен Яковлев, правда пока забить не удаётся. Вот и сейчас Павел вырвался на ударную позицию, но Ойеволе в подкате помешал ему пробить по воротам.
30' Здорово по центру разыграли спартаковцы! Яковлев на скорости ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Абакумов спокойно забрал мяч!
28' Полуяхтов на фланге сбил Савичева. Последовала подача в центр штрафной, но Ойеволе в последний момент помешал Яковлеву пробить по воротам!
26' На невысоких скоростях идёт игра. Спартаковцы отошли на свою половину поля, пытаясь подловить гостей на контратаках.
24' Маркелов с правого края выполнил кросс в штрафную! Делькин выиграл борьбу в воздухе, но пробил чуть выше цели.
22' Яковлев разогнал промчался по центру и сделал передачу в свободную зону на Савичева! Константин опасно пробил в ближний угол — Абакумов выручил!
20' Делькин с левого края ворвался в штрафную, но его прострел сумел прервать Кутепов.
18' Многоходовую комбинацию по центру разыграли спартаковцы. Яковлев сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Кротова.
16' Гости провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Афонин навесил во вратарскую, но там Песьяков снял мяч с головы Делькина.
14' Отметим, что на матче присутствует владелец «Спартака» Леонид Федун.
12' Москвичи отодвинули игру от своих ворот. Ходырев на подступах к штрафной ловко пробросил мяч между ног одному защитнику, но второго ему пройти не удалось.
10' Кротов легко убежал от Ойеволе и сделал пас в центр штрафной, однако Андреев помешал Обухову принять мяч.
8' «Газовик» забрал мяч под свой контроль и большими силами перешёл в атаку. Но пока спартаковцам удаётся сдерживать натиск гостей.
6' Маркелов промчался по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Песьякова.
4' 1:0 Владимир Обухов ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Обухова! Владимир на исполнение пробил точно в дальнюю девятку — Абакумов даже не дёрнулся!
4' Кротова сбили возле штрафной «Газовика». Опаснейший стандарт заработали красно-белые.
3' «Газовик» провёл атаку по правому флангу. Малых на скорости ворвался в штрафную, но там Пуцко успел выбить у него мяч.
1' Поехали, матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Газовик». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.