Стадион: Центральный (Красноярск, Россия) , 4 100 зрителей (19 % при вместимости 22 000)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Иван Касьянков (Кировск, Россия)
Резервный: Игорь Баранов (Красноярск, Россия)
45'
90'
Енисей — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Енисей – Спартак-2, 5-й тур. Начало встречи 3 августа 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

0
90+2' Всё, матч окончен! «Спартак-2» на выезде разгромил «Енисей» — 4:0. В первом тайме отличился Кротов, а после перерыва дубль оформил Козлов, ещё один гол в свой актив записал Пуцко. Москвичи на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. Красноярцы за всю игру создали лишь несколько моментов, но так и не сумели пробить Песьякова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+1' 0:4 Александр Козлов ГОЛ! Здорово разыграли красно-белые! Козлов получил передачу от партнёра и послал мяч в угол ворот!
90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Алиев! Получил мяч в штрафной, обыграл защитника и хлёстко пробил в ближний угол — Песьяков среагировал! Угловой будет.
87' Лескано на дриблинге ушёл от двух соперников, но затем нарушил правила в атаке против Пуцко.
85' Алиев! На скорости дошёл до штрафной и мощно зарядил в дальний угол — мимо!
83' Едва контратака не прошла у гостей! Шелия далеко выбежал из ворот, помешав Козлову убежать один на один.
81' Кутин получил повреждение в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь спартаковцу за пределами поля.
79' Азер Алиев Алиев появился на поле.
79' Владимир Лешонок Лешонок заменён.
78' Мелкадзе! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Шелия спокойно забрал мяч в руки.
76' Дмитрий Каюмов Каюмов вошёл в игру.
76' Константин Савичев Савичев заменён.
75' Козлов! Технично накрутил соперника, под углом выскочил на ворота, однако Шелия среагировал на удар в упор!
73' Артём Тимофеев Тимофеев появился на поле.
73' Владимир Зубарев Зубарев покинул поле.
73' 0:3 Александр Козлов ГОЛ! Быструю атаку провели москвичи. Козлов вышел на ударную позицию и перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера!
72' «Спартак-2» играет уже в своё удовольствие. Гости красиво комбинируют на чужой половине поля.
70' Савичев подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Козлов опередил защитника, но пробил слишком слабо.
68' Александр Козлов Козлов вышел вместо Кротова.
68' Вячеслав Кротов Вторая замена у «Спартака-2».
67' Лескано подхватил мяч на правом фланге и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Песьякова!
65' Хуан Лескано Лескано вошёл в игру.
65' Алексей Хрущёв Хрущёв покинул поле.
63' По-прежнему не идёт игра в атаке у «Енисея», слишком много ошибаются хозяева.
61' 0:2 Александр Пуцко ГОЛ! Спартаковцы заработали штрафной на правом фланге. Савичев выполнил подачу во вратарскую — Пуцко опередил защитника и головой вколотил мяч под перекладину!
59' Москвичи неспешно контролируют мяч в центре поля. Ход встречи вполне устраивает гостей.
57' Георгий Мелкадзе Мелкадзе вышел вместо Обухова.
57' Владимир Обухов Замена у москвичей.
55' Обухов со штрафного не сумел перебросить «стенку», мяч после рикошета ушёл на угловой.
54' Игорь Климов Опаснейшая контратака два в два могла пройти у гостей! Климов был вынужден сбить Кротова возле собственной штрафной.
52' Зубарев технично обыграл соперника и сделал передачу на ход Савичеву, тот навесил во вратарскую, однако Обухов из убойной позиции не попал в створ!
50' Москвичи провели атаку правым флангом. Шабаев помешал Савичеву прострелить в штрафную, мяч от ноги спартаковца ушёл за лицевую.
48' Рыжов по центру вошёл в штрафную гостей, а затем в борьбе с защитником упал на газон. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.
46' Самир Юсифов Юсифов в игре.
46' Илья Гультяев Гультяев заменён.
46' Дмитрий Рыжов Рыжов вышел вместо Исаева.
46' Алексей Исаев Двойная замена в перерыве произошла у «Енисея».
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака-2» после первого тайма. Единственный гол на счету Кротова, который отличился на 27-й минуте. В целом, игра идёт с преимуществом московской команды. Активностью выделяется Кротов, который упустил ещё пару возможностей забить. Красноярцы создали один голевой момент, однако Песьяков справился с ударом Хрущёва. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
43' Ещё одна классная атака по центру прошла у красно-белых! Кротов ворвался в штрафную, но защитник в последний момент успел выбить у него мяч!
41' Многовато брака в передачах у «Енисея». Не идёт игра в атаке у хозяев.
39' Кротов едва не убежал на свидание с голкипером! Офсайд усмотрел боковой у Вячеслава.
37' Кротов на дриблинге классно разобрался сразу с двумя соперниками, а вот передача на ход Обухову получилось неточной.
35' «Енисей» продолжает идти в атаку большими силами, но пока моментов у ворот Песьякова немного.
33' Опасная контратака могла пройти у хозяев. Лешонок сделал передачу вразрез между двух соперников на ход Низамутдинову, однако тот забежал в офсайд.
31' Обухов со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
30' Илья Гультяев Гультяев на углу штрафной сбил Кротова. Жёлтая карточка.
29' Гультяев! В штрафной технично убрал Кутина, вышел на ударную позицию, но его в последний момент успел накрыть Пуцко.
27' 0:1 Вячеслав Кротов ГОЛ! Зуев по центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Шелия отбил мяч перед собой! Кротов оказался первым на добивании и в сутолоке сумел протолкнуть мяч уже в пустые ворота!
24' Савичев из глубины навесил в штрафную, Пуцко головой пробил по центру — Шелия намертво забрал мяч в руки!
22' Здорово разыграли красноярцы! Хрущев ворвался в штрафную, но Песьяков справился с его ударом. Угловой будет.
21' Опасно могло получиться! Песьяков завозился с мячом, Иванов едва не обокрал голкипера красно-белых.
19' Лешонок! Прорвался по левому флангу, сместился в центр, но метров с двадцати пробил слишком высоко!
17' Кротов в подкате сбил Иванова, помешав хозяевам убежать в перспективную контратаку. Обошлась без карточки.
15' Спартаковцы стали больше владеть мячом. Но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.
13' Отличную трёхходовую комбинацию провели спартаковцы. Леонтьев по центру пытался войти в штрафную, но защитник успел выбить у него мяч.
11' Савичев на скорости промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Климов оказался первым на мяче, не позволив пробить Обухову.
9' Затяжную атаку провели красноярцы. Мяч заметался по штрафной гостей, а затем Пуцко успел накрыть удар Низамутдинова.
7' Москвичи заработали угловой на левом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.
5' Зуев с левого края резко сместился в центр, сделал передачу на свободного Обухова, но тому не позволили войти в штрафную.
3' Активно начали хозяева. Низамутдинов под углом едва не выскочил на рандеву с Песьяковым, однако офсайд был зафиксирован у форварда.
1' Поехали, матч начался! Футболисты «Енисея» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура ФНЛ: «Енисей» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.