Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 ноября 2015 года, воскресенье. 14:00 МСК
24-й тур
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 400 зрителей (13 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Резервный: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
45'
90'
Тосно — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тосно – Томь, 24-й тур. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 4:6
2015/16 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 3:2
2014/15 29 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 0:1
2014/15 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тосно
Томь
23
23
Игры
7
16
Победы
3
4
Ничьи
13
3
Поражения
24
40
Забито
32
19
Пропущено
24
52
Очки
10.33
10.77
Удары по воротам
4.05
5.23
Удары в створ
4.81
5.05
Угловые
1.86
1.05
Офсайды
15.9
15.82
Нарушения
51.19
53.32
% владения мячом
1.96
1.43
Предупреждения
0.17
0.17
Удаления

Статистика

Тосно
Томь
23
  11
Удары по воротам
16
  4
Удары в створ
24
  11
Фолы
10
  3
Угловые
4
  1
Офсайды
45
  55
% владения мячом
4
  1
Заблокированные удары
12
  28
Штрафные удары
10
  10
Удары от ворот
24
  23
Ауты
3
  1
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
10 августа 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры