Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 августа 2015 года, понедельник. 18:30 МСК
7-й тур
Матч окончен
0 : 4
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия) , 1 400 зрителей (6 % при вместимости 23 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
Резервный: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
45'
90'

Шинник — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Шинник – Арсенал, 7-й тур. Начало встречи 17 августа 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), голов: 8:5
2013/14 20 февраля Кубок ФНЛ За 3-е место 1:3
2013/14 17 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 5:0
2013/14 2 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 4:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Арсенал
6
6
Игры
2
3
Победы
2
2
Ничьи
2
1
Поражения
8
10
Забито
7
8
Пропущено
8
11
Очки
11
12.83
Удары по воротам
5.8
5.5
Удары в створ
5
5.5
Угловые
2.6
1.5
Офсайды
16.4
14.67
Нарушения
50.6
59.67
% владения мячом
1.5
1.67
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
Арсенал
1
  8
Удары по воротам
1
  5
Удары в створ
17
  21
Фолы
5
  7
Угловые
1
  0
Офсайды
44
  56
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
21
  18
Штрафные удары
7
  12
Удары от ворот
34
  22
Ауты
Личные встречи
12 марта 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры