Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 августа 2015 года, воскресенье. 15:30 МСК
8-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 4 500 зрителей (30 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Таймураз Тибилов (Ардон, Россия)
Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
Резервный: Михаил Дорошенко (Новосибирск, Россия)
45'
90'
Томь — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Газовик, 8-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 2:3
2014/15 24 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:1
2014/15 2 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 0:2
2013/14 30 октября Кубок России 1/16 финала 0:1 ДВ
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Газовик
7
7
Игры
5
6
Победы
0
0
Ничьи
2
1
Поражения
19
13
Забито
11
2
Пропущено
15
18
Очки
13.14
13
Удары по воротам
6.43
5.5
Удары в створ
6.14
5.67
Угловые
1.5
1.4
Офсайды
12.14
14.83
Нарушения
53
47.33
% владения мячом
1
1.57
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Газовик
11
  8
Удары по воротам
7
  3
Удары в створ
16
  11
Фолы
5
  5
Угловые
0
  1
Офсайды
51
  49
% владения мячом
3
  0
Заблокированные удары
12
  16
Штрафные удары
10
  12
Удары от ворот
32
  22
Ауты
2
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 марта 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры