Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2015 года, понедельник. 15:00 МСК
11-й тур
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия) , 1 050 зрителей (5 % при вместимости 22 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия)
Резервный: Игорь Баранов (Красноярск, Россия)
45'
90'
Енисей — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Енисей – Томь, 11-й тур. Начало встречи 14 сентября 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 3:6
2014/15 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:3
2014/15 12 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 0:2
2012/13 8 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 1:1
2012/13 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Томь
10
10
Игры
3
7
Победы
2
1
Ничьи
5
2
Поражения
7
22
Забито
13
12
Пропущено
11
22
Очки
8.33
12.4
Удары по воротам
4
5.9
Удары в створ
6
5.3
Угловые
2.56
1
Офсайды
16.67
13.7
Нарушения
46.44
51.5
% владения мячом
1.8
1.2
Предупреждения
0
0.2
Удаления

Статистика

Енисей
Томь
13
  11
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
15
  16
Фолы
7
  3
Угловые
1
  1
Офсайды
44
  56
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
17
  16
Штрафные удары
10
  13
Удары от ворот
27
  26
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
3 апреля 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры