Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 сентября 2015 года, воскресенье. 13:00 МСК
12-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 2 600 зрителей (17 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Максим Степанов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Тюмень, 12-й тур. Начало встречи 20 сентября 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 5:2
2014/15 5 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 26 1:0
2014/15 13 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 1:2
2013/14 13 марта Кубок России 1/8 финала 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Тюмень
11
11
Игры
8
5
Победы
1
2
Ничьи
2
4
Поражения
24
11
Забито
13
9
Пропущено
25
17
Очки
12.27
10.25
Удары по воротам
5.64
4.5
Удары в створ
5.09
8
Угловые
1
3.13
Офсайды
13.91
15.75
Нарушения
51.91
50.25
% владения мячом
1.18
1.91
Предупреждения
0.18
0
Удаления

Статистика

Томь
Тюмень
11
  5
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
19
  17
Фолы
5
  4
Угловые
2
  6
Офсайды
61
  39
% владения мячом
7
  2
Заблокированные удары
23
  22
Штрафные удары
7
  15
Удары от ворот
35
  21
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
7 апреля 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры