Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 октября 2015 года, воскресенье. 15:00 МСК
15-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия) , 1 400 зрителей (9 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия)
45'
90'
Сокол — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сокол – Томь, 15-й тур. Начало встречи 11 октября 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 2:3
2014/15 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 2:1
2014/15 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сокол
Томь
14
14
Игры
5
10
Победы
5
2
Ничьи
4
2
Поражения
17
30
Забито
14
14
Пропущено
20
32
Очки
9
11.54
Удары по воротам
4.64
5.31
Удары в створ
5.09
4.85
Угловые
2.2
1.17
Офсайды
15.18
14.62
Нарушения
50.18
52.85
% владения мячом
1.14
1.29
Предупреждения
0.07
0.14
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сокол
Томь
4
  13
Удары по воротам
3
  7
Удары в створ
9
  16
Фолы
6
  7
Угловые
2
  0
Офсайды
45
  55
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
16
  11
Штрафные удары
8
  9
Удары от ворот
33
  18
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
25 апреля 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры