Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
01 ноября 2015 года, воскресенье. 14:00 МСК
19-й тур
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ
Набережные Челны
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , 100 зрителей (3 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Владислав Французов (Нижнекамск, Россия)
45'
90'
КАМАЗ — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: КАМАЗ – Томь, 19-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:5
2008/09 6 августа Кубок России 1/16 финала 1:5
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
КАМАЗ
Томь
18
18
Игры
4
13
Победы
1
2
Ничьи
13
3
Поражения
12
35
Забито
29
17
Пропущено
13
41
Очки
10.13
11.35
Удары по воротам
3.8
5.47
Удары в створ
4.07
5.29
Угловые
2.77
1.13
Офсайды
16.13
15
Нарушения
49
53.41
% владения мячом
2
1.28
Предупреждения
0.06
0.17
Удаления

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

КАМАЗ
Томь
10
  7
Удары по воротам
5
  3
Удары в створ
18
  11
Фолы
5
  2
Угловые
3
  0
Офсайды
51
  49
% владения мячом
0
  3
Заблокированные удары
11
  21
Штрафные удары
8
  9
Удары от ворот
39
  35
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
15 мая 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры