Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 ноября 2015 года, воскресенье. 12:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 2 100 зрителей (14 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Факел, 20-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:1
2015/16 15 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Факел
19
19
Игры
14
12
Победы
2
1
Ничьи
3
6
Поражения
36
33
Забито
17
21
Пропущено
44
37
Очки
11.11
9.25
Удары по воротам
5.33
4.25
Удары в створ
5.11
4.19
Угловые
1.06
1.5
Офсайды
14.78
16.25
Нарушения
53.17
54.19
% владения мячом
1.21
1.53
Предупреждения
0.16
0.05
Удаления

Статистика

Томь
Факел
7
  8
Удары по воротам
2
  5
Удары в створ
28
  11
Фолы
3
  2
Угловые
2
  3
Офсайды
43
  57
% владения мячом
1
  7
Заблокированные удары
14
  30
Штрафные удары
6
  9
Удары от ворот
23
  25
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
15 июля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры