Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 ноября 2015 года, воскресенье. 09:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Футбол-арена Енисей (Красноярск, Россия) , 300 зрителей (10 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
Резервный: Игорь Баранов (Красноярск, Россия)
45'
90'
Байкал — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Байкал – Томь, 21-й тур. Начало встречи 15 ноября 2015 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 4:4
2015/16 27 августа Кубок России 1/32 финала 3:2
2015/16 20 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Байкал
Томь
20
20
Игры
7
14
Победы
1
3
Ничьи
12
3
Поражения
18
36
Забито
27
17
Пропущено
22
45
Очки
8.36
10.89
Удары по воротам
3.55
5.16
Удары в створ
4.18
5
Угловые
1.9
1.11
Офсайды
14.82
15.47
Нарушения
42.27
52.63
% владения мячом
1.5
1.25
Предупреждения
0.1
0.15
Удаления

Статистика

Байкал
Томь
12
  9
Удары по воротам
5
  5
Удары в створ
23
  10
Фолы
7
  7
Угловые
3
  0
Офсайды
33
  67
% владения мячом
0
  5
Заблокированные удары
10
  26
Штрафные удары
11
  10
Удары от ворот
11
  32
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 июля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры