Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 августа 2015 года, понедельник. 16:00 МСК
6-й тур
Матч окончен
3 : 2
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 2 550 зрителей (17 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия)
Резервный: Евгений Козлов (Новосибирск, Россия)
45'
90'
Томь — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Тосно, 6-й тур. Начало встречи 10 августа 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 3:2
2014/15 29 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 0:1
2014/15 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Тосно
5
5
Игры
3
2
Победы
0
1
Ничьи
2
2
Поражения
12
4
Забито
9
5
Пропущено
9
7
Очки
13.6
12.2
Удары по воротам
5.8
5
Удары в створ
6.2
6.8
Угловые
1.5
3
Офсайды
10.4
17.6
Нарушения
53.8
52
% владения мячом
1
2
Предупреждения
0.2
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Тосно
7
  8
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
16
  11
Фолы
8
  3
Угловые
1
  2
Офсайды
51
  49
% владения мячом
1
  3
Заблокированные удары
13
  17
Штрафные удары
15
  6
Удары от ворот
26
  40
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
29 ноября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры