Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 марта 2016 года, среда. 15:00 МСК
26-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия) , 2 100 зрителей (28 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Резервный: Виталий Чумейко (Оренбург, Россия)
45'
90'
Газовик — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Газовик – Томь, 26-й тур. Начало встречи 16 марта 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 3:3
2015/16 23 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1:0
2014/15 24 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:1
2014/15 2 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 0:2
2013/14 30 октября Кубок России 1/16 финала 0:1 ДВ
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газовик
Томь
25
25
Игры
20
16
Победы
2
5
Ничьи
3
4
Поражения
47
42
Забито
13
23
Пропущено
62
53
Очки
11.9
10.75
Удары по воротам
6.15
5.08
Удары в створ
5.65
4.83
Угловые
1.44
1.04
Офсайды
15.9
16.21
Нарушения
48.45
53.5
% владения мячом
1.76
1.48
Предупреждения
0.12
0.16
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Газовик
Томь
7
  8
Удары по воротам
3
  5
Удары в створ
15
  24
Фолы
4
  9
Угловые
3
  3
Офсайды
40
  60
% владения мячом
27
  18
Штрафные удары
12
  9
Удары от ворот
26
  23
Ауты
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 августа 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры