Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 апреля 2016 года, воскресенье. 13:00 МСК
29-й тур
Матч окончен
2 : 1
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 3 000 зрителей (20 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Максим Степанов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Енисей, 29-й тур. Начало встречи 3 апреля 2016 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 8:4
2015/16 14 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 1:2
2014/15 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:3
2014/15 12 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 0:2
2012/13 8 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 1:1
2012/13 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Енисей
28
28
Игры
16
10
Победы
7
7
Ничьи
5
11
Поражения
44
28
Забито
26
31
Пропущено
55
37
Очки
10.56
9.4
Удары по воротам
5
4.2
Удары в створ
5.15
4.36
Угловые
1.12
2.48
Офсайды
16.63
16.24
Нарушения
54.56
47.72
% владения мячом
1.57
1.86
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Енисей
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
14 сентября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры