Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 апреля 2016 года, четверг. 15:00 МСК
30-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Центральный (Челябинск, Россия) , 2 500 зрителей (42 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия)
Резервный: Алексей Автухович (Челябинск, Россия)
45'
90'
Тюмень — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Томь, 30-й тур. Начало встречи 7 апреля 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=1-4), голов: 3:7
2015/16 23 февраля Кубок ФНЛ За 7-е место 1:0
2015/16 20 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1:1
2014/15 5 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 26 1:0
2014/15 13 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 1:2
2013/14 13 марта Кубок России 1/8 финала 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Томь
28
29
Игры
12
17
Победы
5
7
Ничьи
11
5
Поражения
33
46
Забито
34
27
Пропущено
41
58
Очки
9.92
10.56
Удары по воротам
4.54
5
Удары в створ
6.83
5.15
Угловые
2.29
1.12
Офсайды
15.67
16.63
Нарушения
48.13
54.56
% владения мячом
1.82
1.52
Предупреждения
0.04
0.14
Удаления

Статистика

Тюмень
Томь
11
  12
Удары по воротам
6
  5
Удары в створ
12
  19
Фолы
8
  8
Угловые
3
  3
Офсайды
48
  52
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
22
  15
Штрафные удары
13
  10
Удары от ворот
25
  12
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 сентября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры