Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
02 мая 2016 года, понедельник. 06:00 МСК
34-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 950 зрителей (9 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия)
Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
45'
90'

Луч-Энергия — Волгарь

История личных встреч

Всего игр: 10 (+1=3-6), голов: 8:16
2015/16 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 4:1
2014/15 19 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 2:1
2014/15 29 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 2:1
2011/12 21 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 48 0:0
2011/12 24 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 35 0:0
2011/12 14 июня ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 0:1
2010 27 октября Россия - Первый дивизион Тур 38 0:1
2010 26 июня Россия - Первый дивизион Тур 18 2:1
2009 22 октября Россия - Первый дивизион Тур 37 2:2
2009 24 июня Россия - Первый дивизион Тур 17 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Волгарь
33
33
Игры
10
16
Победы
8
10
Ничьи
15
7
Поражения
27
52
Забито
41
31
Пропущено
38
58
Очки
7.54
8.48
Удары по воротам
3.23
4.21
Удары в створ
4.31
5.55
Угловые
1.46
1.88
Офсайды
16.31
15.72
Нарушения
46.31
46.52
% владения мячом
2
2
Предупреждения
0.06
0.12
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Волгарь
4
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
15 октября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры