Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
02 мая 2016 года, понедельник. 13:00 МСК
34-й тур
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия) , 800 зрителей (6 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
Резервный: Евгений Козлов (Новосибирск, Россия)
45'
90'
§

Сибирь — Тосно

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 3:5
2015/16 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 0:1
2014/15 19 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 2:0
2014/15 14 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа A. Тур 2 0:2
2014/15 29 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Тосно
33
33
Игры
14
13
Победы
7
4
Ничьи
12
16
Поражения
44
43
Забито
40
46
Пропущено
49
43
Очки
9.25
11
Удары по воротам
4.93
4.93
Удары в створ
4.61
5.03
Угловые
1.85
1.93
Офсайды
15.21
15.97
Нарушения
51.54
52
% владения мячом
1.76
1.97
Предупреждения
0.12
0.21
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Тосно
10
  7
Удары по воротам
5
  6
Удары в створ
12
  17
Фолы
5
  6
Угловые
1
  4
Офсайды
50
  50
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
21
  13
Штрафные удары
7
  9
Удары от ворот
22
  13
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
15 октября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры