Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 мая 2016 года, вторник. 12:00 МСК
36-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 1 250 зрителей (12 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
Ассистент: Владимир Коржевский (Москва, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Резервный: Максим Рабынин (Владивосток, Россия)
45'
90'
Луч-Энергия — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч-Энергия – Тюмень, 36-й тур. Начало встречи 10 мая 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 2:2
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:0
2014/15 14 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:1
2014/15 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Тюмень
35
35
Игры
11
14
Победы
9
9
Ничьи
15
12
Поражения
30
43
Забито
42
42
Пропущено
42
51
Очки
7.36
9.83
Удары по воротам
3.21
4.8
Удары в створ
4.36
6.57
Угловые
1.43
2.19
Офсайды
16.21
16.1
Нарушения
46.43
48.17
% владения мячом
2.06
1.77
Предупреждения
0.06
0.06
Удаления

Голы

Статистика

Луч-Энергия
Тюмень
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
25 октября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры