Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 мая 2016 года, вторник. 13:00 МСК
36-й тур
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия) , 500 зрителей (4 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия)
Резервный: Михаил Воробьёв (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Сибирь — Газовик

История личных встреч

Всего игр: 8 (+2=3-3), голов: 7:8
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 2:1
2014/15 14 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 2:1
2014/15 19 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 1:1
2013/14 16 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 0:0
2013/14 1 сентября Кубок России 1/32 финала 1:0
2013/14 12 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1:1
2011/12 14 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:0
2011/12 4 июня ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Газовик
35
35
Игры
14
24
Победы
7
7
Ничьи
14
4
Поражения
45
55
Забито
43
19
Пропущено
49
79
Очки
9.07
11.66
Удары по воротам
4.77
5.79
Удары в створ
4.53
5.24
Угловые
1.79
1.56
Офсайды
15.03
16.14
Нарушения
51.63
48.97
% владения мячом
1.74
2.03
Предупреждения
0.11
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Газовик
3
  8
Удары по воротам
2
  4
Удары в створ
17
  11
Фолы
3
  4
Угловые
2
  9
Офсайды
49
  51
% владения мячом
20
  19
Штрафные удары
8
  8
Удары от ворот
34
  22
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
25 октября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры