Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 мая 2016 года, вторник. 20:00 МСК
36-й тур
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Матч окончен
0 : 3
Стадион: Балтика (Калининград, Россия) , 2 900 зрителей (20 % при вместимости 14 660)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Резервный: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
45'
90'

Балтика — Томь

История личных встреч

Всего игр: 8 (+2=2-4), голов: 8:12
2015/16 16 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 2 0:1
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 2:1
2014/15 3 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0:1
2014/15 12 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа B. Тур 1 2:0
2014/15 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 1:2
2012/13 9 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 1 1:1
2012/13 12 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 1:3
2012/13 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Томь
35
35
Игры
11
19
Победы
11
8
Ничьи
13
8
Поражения
37
52
Забито
39
35
Пропущено
44
65
Очки
6.47
10.76
Удары по воротам
2.93
4.97
Удары в створ
4.33
5.48
Угловые
2.46
1.19
Офсайды
18.6
16.36
Нарушения
43.33
54.61
% владения мячом
1.74
1.54
Предупреждения
0.03
0.11
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Томь
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
25 октября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры