Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 мая 2016 года, воскресенье. 16:00 МСК
37-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия) , 12 700 зрителей (63 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Резервный: Павел Пантелеев (Тула, Россия)
45'
90'
Арсенал — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Арсенал – Факел, 37-й тур. Начало встречи 15 мая 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 5:4
2015/16 1 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 3:1
2012/13 11 октября Второй дивизион - Центр Тур 16 0:0
2012/13 21 июля Второй дивизион - Центр Тур 2 4:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арсенал
Факел
36
36
Игры
23
17
Победы
7
5
Ничьи
6
14
Поражения
61
50
Забито
36
38
Пропущено
76
56
Очки
11.26
9.29
Удары по воротам
5.55
5
Удары в створ
5.13
4.68
Угловые
1.81
1.61
Офсайды
15.58
15.71
Нарушения
57
55.23
% владения мячом
1.83
1.67
Предупреждения
0.06
0.06
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Арсенал
Факел
12
  5
Удары по воротам
7
  2
Удары в створ
19
  16
Фолы
5
  0
Угловые
4
  3
Офсайды
54
  46
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
19
  23
Штрафные удары
7
  12
Удары от ворот
27
  25
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
1 ноября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры