Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 мая 2016 года, воскресенье. 18:00 МСК
37-й тур
Матч окончен
2 : 1
Волга НН (Нижний Новгород)
Волга НН
Нижний Новгород
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , 1 000 зрителей (6 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
Резервный: Евгений Хомченко-Глуховский (Астрахань, Россия)
45'
90'

Волгарь — Волга НН

История личных встреч

Всего игр: 7 (+6=0-1), голов: 10:3
2015/16 1 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 0:1
2014/15 14 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:0
2014/15 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:2
2010 2 августа Россия - Первый дивизион Тур 22 1:0
2010 30 марта Россия - Первый дивизион Тур 2 3:1
2009 22 сентября Россия - Первый дивизион Тур 32 1:0
2009 25 мая Россия - Первый дивизион Тур 12 0:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волгарь
Волга НН
36
36
Игры
16
13
Победы
11
9
Ничьи
9
14
Поражения
54
34
Забито
35
35
Пропущено
59
48
Очки
8.55
9.48
Удары по воротам
4.29
4.18
Удары в створ
5.58
3.64
Угловые
1.85
2
Офсайды
15.74
18.21
Нарушения
47.23
45.45
% владения мячом
1.97
1.81
Предупреждения
0.11
0.06
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Волгарь
Волга НН
9
  13
Удары по воротам
2
  9
Удары в створ
14
  21
Фолы
4
  4
Угловые
0
  1
Офсайды
48
  52
% владения мячом
22
  14
Штрафные удары
13
  11
Удары от ворот
26
  30
Ауты
5
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
1 ноября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры