Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 мая 2016 года, воскресенье. 13:00 МСК
37-й тур
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия) , 1 000 зрителей (5 % при вместимости 22 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ассистент: Иван Касьянков (Кировск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
Резервный: Игорь Баранов (Красноярск, Россия)
45'
90'
§

Енисей — Сокол

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 2:3
2015/16 1 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:0
2014/15 30 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 0:0
2014/15 13 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа C. Тур 1 1:0
2014/15 6 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Сокол
36
36
Игры
12
13
Победы
8
11
Ничьи
16
12
Поражения
36
42
Забито
44
37
Пропущено
44
50
Очки
8.87
8.1
Удары по воротам
4.06
4
Удары в створ
4.58
4.93
Угловые
2.22
2.48
Офсайды
16.23
15.33
Нарушения
47.97
48.5
% владения мячом
1.81
1.5
Предупреждения
0
0.03
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Енисей
Сокол
12
  10
Удары по воротам
3
  3
Удары в створ
16
  8
Фолы
5
  1
Угловые
0
  1
Офсайды
59
  41
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
9
  16
Штрафные удары
13
  16
Удары от ворот
33
  25
Ауты
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
1 ноября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры